Fantasia

Считаем калории и БЖУ

1682 сообщения в этой теме

@*она рисует льдом* а вы работаете с людьми, у которых нет прямо видимых проблем? Без действительно лишнего веса, без булимий, анорексий и подобного.

Если работаете, то какова конечная цель. Чтобы человек принял себя в том весе, в котором он есть, и перестал себя худить?

Поделиться сообщением

8 минут назад, *она рисует льдом* сказал:

а я не помню даже :scratch:

И я не помню 

@Lumilya а ник не помнишь? 

а помните Fanny? Ещё кроссфитом увлекалась.  Она недавно ребёнка родила ) я на неё в инсте подписана 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

@*она рисует льдом* а вы работаете с людьми, у которых нет прямо видимых проблем? Без действительно лишнего веса, без булимий, анорексий и подобного.

Если работаете, то какова конечная цель. Чтобы человек принял себя в том весе, в котором он есть, и перестал себя худить?

я с разными работаю, часто всплывает тема непринятия себя, причем первоначальный запрос как бы и совсем другой. конечная цель - разная ведь у всех, разные запросы, и не всегда сразу с первой встречи человек может запрос определить сам для себя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

И я не помню 

а помните Fanny? Ещё кроссфитом увлекалась.  Она недавно ребёнка родила ) я на неё в инсте подписана 

Фанни помню) круть) у нее же дочка совсем большая уже была. молодец она:clap:

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* да, ей 46 щас, как я из инсты поняла ) что фитнес живительный делает :-D

слушай, про бронникову. Но она ж не сама это все придумывает. Она типа evidence based. Или там не так все однозначно? Я просто читаю всяких американских в основном специалистов, которые работают в рамках антидиетического подхода, и там не сказать что че-то принципиально другое они транслируют. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Penny сказал:

@*она рисует льдом* да, ей 46 щас, как я из инсты поняла ) что фитнес живительный делает :-D

слушай, про бронникову. Но она ж не сама это все придумывает. Она типа evidence based. Или там не так все однозначно? Я просто читаю всяких американских в основном специалистов, которые работают в рамках антидиетического подхода, и там не сказать что че-то принципиально другое они транслируют. 

Она у Ивелин Триболи все взяла, собственно. 
у нас ничего не придумали, все берём у «там»

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* я кстати тебя  не помню с имт 17.5. Я помню какую-то фотку, где ты с полотенцем на голове стоишь в трусах ))) это вот там 17.5 было?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

@*она рисует льдом* я кстати тебя  не помню с имт 17.5. Я помню какую-то фотку, где ты с полотенцем на голове стоишь в трусах ))) это вот там 17.5 было?

это было в 2011-2012)

в трусах - это 15-й год)) там уже было больше 18, где-то 22-23

Поделиться сообщением

@*она рисует льдом* о, такое я вообще не помню. ты наверное не рассказывала про это никогда. 

У меня в институтские времена было че-то типа компульсивного переедания, тоже то еще веселье. Такие периодически зажоры, когда вздохнуть не можешь, живот болит. 

фотка в трусах имхо вообще идеал )) на фиг оно меньше надо

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

И я не помню 

Было сложно , но я смогла . Чёрвен у Наташи Ник был :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Penny сказал:

@*она рисует льдом* о, такое я вообще не помню. ты наверное не рассказывала про это никогда. 

У меня в институтские времена было че-то типа компульсивного переедания, тоже то еще веселье. Такие периодически зажоры, когда вздохнуть не можешь, живот болит. 

фотка в трусах имхо вообще идеал )) на фиг оно меньше надо

што ты! в теме Дневник стройности (или Дневник похудения, не помню точно название) я фотки выкладывала частенько, это было как раз где-то 11 год , там еще Галя, Наталько, Иля были и вот худели активно все и спортились. вот тогда я была 59 минимально

а в трусах - это уже много больше))

Поделиться сообщением

1 час назад, *она рисует льдом* сказал:

не особо поменялась, если смотреть с точки зрения веса и объемов. 

одежду ту же ношу. ну жопа может вырасти на 2 см, потом уйдет 2 см. но у меня жопа всегда выдающаяся:magic:

еду я не считаю года 2 точно, вернее, как от Бразговского ушла, да, с лета-осень 2018. 

вообще никак не влияет, могу переесть, могу не доесть, я научилась какой-никакой баланс держать, видимо. 

могу не хотеть есть с вечера и до вечера, ниче, нормально весь день без еды, вечером поем и потом яблоками шлифану

могу утром бутер съесть и до вечера не вспоминать про еду

могу пообедать и поужинать

вообще, завтраки редко у меня, хотя подъем так же в 5-30-6-00, отвыкла от них

Я почитала то что ты пишешь и пришла к выводу что у меня нет РПП )))  

Поделиться сообщением

Только что, Lumilya сказал:

Я почитала то что ты пишешь и пришла к выводу что у меня нет РПП )))  

:magic::clap:

Поделиться сообщением

Тоже помню фотку в трусах :bb:

Поделиться сообщением

А напиши про бразговского . Я о нем только читала, сама на него не подписывалась никогда . Я так поняла его идея жрать сколько хочешь и компенсировать бытовой активностью и тренировками ? Может и ошибаюсь , но читала что-то в этом роде . 
еще про физиком слышала и даже интересовалась , там ,насколько я поняла, куратор твою еду контролирует :-D Подумав, решила что как-то это чересчур, для совсем уж упоротых 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lumilya сказал:

Было сложно , но я смогла . Чёрвен у Наташи Ник был :-D

о, такой ник помню ) но что за человек, уже не оч помню

Точно, она прям в фитнесе работала

15 минут назад, *она рисует льдом* сказал:

што ты! в теме Дневник стройности (или Дневник похудения, не помню точно название) я фотки выкладывала частенько, это было как раз где-то 11 год , там еще Галя, Наталько, Иля были и вот худели активно все и спортились. вот тогда я была 59 минимально

а, я видимо дневник стройности не оч читала. уж не помню, почему. 

Вообще как-то щас народ менее буйно худеет, как я посмотрю. Может, просто контингент не тот на этом форуме

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *она рисует льдом* сказал:

нет бы чем хорошим запомнилась) :facepalm::-D

Заметь, первым делом я спросила как там твоя становая, а не как там твоя попа )))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lumilya сказал:

А напиши про бразговского . Я о нем только читала, сама на него не подписывалась никогда . Я так поняла его идея жрать сколько хочешь и компенсировать бытовой активностью и тренировками ? Может и ошибаюсь , но читала что-то в этом роде . 
еще про физиком слышала и даже интересовалась , там ,насколько я поняла, куратор твою еду контролирует :-D Подумав, решила что как-то это чересчур, для совсем уж упоротых 

я брала у него персональное ведение, раз в неделю корректировал план по весам в иксэль табличке и в ней же корректировал и план по калориям. все)) месяцев 5 с ним поработала и все

ПС. как сейчас у него - не знаю, это было в 18 году у меня с ним)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lumilya сказал:

Заметь, первым делом я спросила как там твоя становая, а не как там твоя попа )))

да, точно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу