1497 сообщений в этой теме

@Fifa*  вы меня обнадеживаете :) Но, опять не спать ночами :-D

@Bohemie спасибо! Туалета пока ещё не было :fegh: Но после вашего сообщения уже задумалась :unsure: И правда кажется что будет не простая операция :-D Домой двигать что ли :unsure:

Парогенератора у меня нет, утюгом буду оперировать. 

Ускорения вашей юбке! 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik С посылкой и спасибо за отзыв :flowers1: Так хорошо о юбке рассказали, столько с ней аутфитов придумали :thumbsup:

Про туалет. Если есть двойной замок, то можно расстегнуть снизу или полностью снимать, наверное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik я у немцев худи в белом довольно часто видела, т.ч. можно и выспаться, и худи раздобыть :shuffle:

Поделиться сообщением

Белый худи долго не протянет в своей первозданной белизне, кмк. Лучше сказать, в состоянии новой вещи. Не само полотно худи, с ним все в порядке, а я имею в виду манжеты. Я надела его 2 раза и уже хочется освежить... Ну, это было ожидаемо. И молния другого оттенка, чуть желтее. В принципе, не особо заметно, тут я уже придираюсь :yes: Девочки, кто белый стирал, с манжетами ничего плохого не случилось?

Поделиться сообщением

@Merit спасибо! Замок одинарный, застегивается снизу вверх. Там правда есть кнопка, но все равно, нужно полностью расстегивать молнию. На этой мысли я повернула в сторону дома :-D

У меня ещё есть белая джинсовка Инес, попробую с ней. Белый худи конечно очень нежная вещь, на выход. 

@Fifa* по поводу дождя, а разве у вас нет дождевика блоктек? Мне кажется вы про него писали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня урывками вас читаю. В курсе всех покупок и посылок! Так приятно читать, бальзам на уши) Вообщем, всех с посылками и покупками! 
@Semiztvetik поправляйтесь! Корона, она такая, мама отболела уж как месяц (может и больше), а до сих пор побочки  вылезают. 
Мы два дня разъезжаем на самокатах и я в очередной раз оценила Т. И брючки и футболки. Жалею, что голубую не купила. Они такие классные. С собой вожу ветровку и вчера вечером оценила ее. Было уже прохладно и я ее надела - очень уютно. Не жарко и не холодно. От не сильного вечернего ветра вполне спасла. Теперь думаю, что неплохо и в голубом такую заиметь)) Но дублить уже не буду. Баловство все это 😂

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Semiztvetik сказал:

@Fifa* по поводу дождя, а разве у вас нет дождевика блоктек? Мне кажется вы про него писали. 

Когда прочитала ваше сообщение, чуть вслух не сказала: Да нет у меня его. Да и вообще у меня  мало, что есть :biggrin: Потом опомнилась, что все-таки кое-что имеется :LaieA_045: Но блоктека нет.

Поделиться сообщением

Я безнадежно выпала на время поездки из сообщества! Но, всех с покупками! Пусть носится и радует. 
А что такое «стройнящие бежевые джинсы»?
Я от жадности схватила брюки с отстрочкой светлые - светятся насквозь. 😂 но посадка очень нравится. Запас телесного белья есть, удлинённых верхов тоже - справлюсь. 

Поделиться сообщением

@Merit я стирала сразу после покупки, нормально все, такой же яркий белый, а манжеты за выход пачкаются, это Москва, что тут сделаешь, грязь-пыль круглый год, рубашки же стираем после каждого выхода, худи может 2 выхода вытерпеть и потом стирка, я еще время от времени любуюсь на белые джогеры, но это не для нашей страны, увы(

@Semiztvetik спасибо

Поделиться сообщением

@Freken это джинсы Андерсона, которые были в голубом и бежевом цвете. Беж весьма приятный, сидят аккуратно на фигуре. Мне они понравились больше голубых. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bohemie сказал:

@Merit я стирала сразу после покупки, нормально все, такой же яркий белый, а манжеты за выход пачкаются, это Москва, что тут сделаешь, грязь-пыль круглый год, рубашки же стираем после каждого выхода, худи может 2 выхода вытерпеть и потом стирка, я еще время от времени любуюсь на белые джогеры, но это не для нашей страны, увы(

Может я конечно плохо вижу))) но как ни странно, ничего с белым худи за 3-4 выхода не случилось. А я тоже боялась, что будет каждую пылинку притягивать.1 раз ребенок мелковыми руками мне его испачкал, но, я шустро прям на месте оттерла салфеткой.. Даже пока не стирала его. 

Джоггеры тоже спокойно ношу в Москве, просто надеваю только в сухую погоду, чтоб без луж и дождей - из-за этого, конечно, они носятся реже, чем все остальные)

Но, я допускаю, что все это будет желтеть со временем - такие белоснежные вещи все этим грешат, имхо. Поэтому в поиске какого-нибудь технологичного отбеливателя

П.С. Всех с физруками с посылками:flowers1:

Поделиться сообщением

@inna_vilas Расскажите пожалуйста проишррты, тянутся, плотные?

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо! Вашей маме здоровья! Как здорово что столько коллабораций нас радуют :yes:

@Fifa* я помню, что у вас мало вещей :yes: Перепутала значит. 

Черный ажурный джемпер красивый :yes: У Инес вообще ажур красивый, до сих пор любуюсь своими ажурными карди из прошлых коллекций.

@Freken с брюками! И это, включайтесь :-D

@Bohemie рассмотрела розовый карди. Все-таки я за темные цвета, это та же история что и с джемперами с коротким рукавом - они лучше выглядят в темных цветах. Хлипкий, прозрачный, с розовой майкой никак, с контрастными темными майками просвечивает и цвет становится грязным. Может, когда будет по-летнему тепло, эта его тряпочковость не так будет бросаться в глаза, но это я уже ищу пути его приспособить в гардероб. 

Зато черно-серый колор блок комбинируется со всем, даже с розовой майкой :yes: На белую майку очень красиво. В общем, советую забить на розовый карди и оставить черный. Его можно будет носить на белую майку с синей юбкой, по силуэту он с юбкой хорошо. Это оптимальное сочетание из предлагаемого нам набора. И мятость темного карди не бросается в глаза, выглядит намного аккуратнее.

Юбка кстати помялась, но не критично. Если вы не перфекционист, то носить очень даже можно.

И еще совсем забыла, в посылке же еще толстовка черная с замочками. Купила поддавшись хорошим отзывам, но пока что ее не поняла. Она явно удобная, но удобная толстовка у меня есть любимая Инес.

Поделиться сообщением

@Луминицаспасибо! Тут же пошла их мерить по горячим следам, даже влезла в свой 29 - и купила. Всегда

недолюбливала молочно-бежевые брюки, а тут за вечер сразу двое. :-D 

Поделиться сообщением

Девушки, у кого есть и брюки с отстрочкой J и широкие брюки из весны J. Они у вас в одном размере или в разных?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Semiztvetik сказал:

Первый час провела в ней с мыслью "как хорошо что выбрала синий, а не хаки". На второй час - "и почему я её не купила и в хаки тоже", на третий - "почему не купила к ней белый худи, синий карди и синюю безрукавку". В общем ничего нового. 

Света,  с долгожданной посылкой!  :flowers1: А я говорила ,  про хаки :sla:Но на самом деле,  любую из этих юбок можно брать почти не глядя(а лучше все четыре выловить. Что я говорю?  :facepalm::-D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Semiztvetik сказал:

@lily elsie догоняйте! :yes: Хотя 78 евро, по-моему, уже можно брать. 

@Bohemie юбка таки мнется.. 

@Fifa* я даже белого шурика вспомнила, подошёл бы под синюю юбку.. Но белый худи был бы вне конкуренции. 

Меня бы и 100 устроило :brows: но будут ли размеры. 

Девочки, соблазняете белым худи, но стою до последнего :-D

Про юбку и туалет не поняла в чем сложности :lol::lol::lol: Я сейчас много юбку ношу. Слегка мнётся, но не страшно.

Про джемпера с коротким рукавом. У меня в белом он есть, вернее в молочном,  я боялась, что будет сильно светиться, но ничего. 

Колорблок серый вне конкуренции, недаром их так быстро расхватали.

9 часов назад, Semiztvetik сказал:

Первый час провела в ней с мыслью "как хорошо что выбрала синий, а не хаки". На второй час - "и почему я её не купила и в хаки тоже", на третий - "почему не купила к ней белый худи, синий карди и синюю безрукавку". В общем ничего нового. 

:-D как это знакомо.

@Freken С брюками и джинсами! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь