13516 сообщений в этой теме

@swetaale какой хороший обзор, как раз на те позиции которые никто не показывает. 

Длинный пух такооой тонкий. Может, он как трапеция, со временем надувается :blink: Иначе совсем несерьезно, даже смотреть холодно.

Красное платье - на видео очень яркое, поэтому кажется мало носибельным :unsure: Но скорее всего цвет исказился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik    На мой глаз платье не такое электрическое. У него очень сочный и глубокий цвет, но по тону... к вишне чч. Длинный пух, действительно, оч тонкий, но, вроде, и в теме был отзыв, что он теплее, чем кажется. Но визуально его тонкость смущает

Интересно, почему в примерке не участвует пальто-халат...

Синий бушлатик в жизни достаточно симпатично выглядит - лучше хаки, для меня.

Пысы: уж очень сильно девушка в размерах накидывает во многих вещах - поменьше бы ей

Яни мне тоже нечего хотеть:-D

Поделиться сообщением

@newcomer вишня это прекрасно. Т.е. на ваш взгляд платье все-таки отличается по цвету от красных бухов, кашемира и шапки?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Semiztvetik сказал:

@newcomer вишня это прекрасно. Т.е. на ваш взгляд платье все-таки отличается по цвету от красных бухов, кашемира и шапки?

От кашемира с шапкой точно отличается!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Semiztvetik сказал:

Вишня разная бывает.:-D В видео оно как бы засвечено до электрического цвета. На мой глаз! К буху не прикладывала, но опять же глазом видится чуть другой цвет, чуть менее теплый, что ли, бордовее... Без томатности.  Шапка какая-то третья для меня по цвету. Кашемир как раз с большой дозой томатности запомнила.  Для объективности, конечно, надо все рядом положить при дневном свете. Но вот так вразброс.. мне больше всего понравился красный платья. Для меня очень носибельный цвет.

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! На ваш взгляд покатит как повседневное платье?

Допускаю, что длинный пух обладает теплоизоляцией благодаря длине. Но визуально.. вспомнился али экспресс. 

Бушлатик, не уверена, что правильно поняла, синий лучше чем хаки?

@Elena-ka и вам спасибо! Вы купили это платье?

Поделиться сообщением

Только что, Semiztvetik сказал:

@Elena-ka а что смущает?

Да особо ничего... думаю.... вдруг Джил продолжит коллаборации... )))

Поделиться сообщением

Заказала 3д меринос Теори, со скидкой, приятно.:sla: Кто уже носит, как вам качество? Отзывы сплошь хорошие.

Поделиться сообщением

@Яни с заказом. Еще вроде вчера они были без скидки. И на жилеты Т тоже сбросили. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто у нас тут хотел куртку со скидкой White Mountaineering? 

Сбросили

Поделиться сообщением

@Semiztvetik конечно, покатит:-DА что смущает? Красный на повседневной основе не смущает :-D

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо!:flowers1:

а у куртки стоит прежняя цена, 7999, в више болтается, посматриваю. 

Поделиться сообщением

@Яни интересно. Глюк наверное. Через приложение смотришь? Я с ноутбука через браузер. Там и на инесино пальто цену сбросили, которое я вот только заказала))

4999р - цена жилета. 

Хочу подарков на НГ насобирать близким. Носочки там и тд. 

Поделиться сообщением

@Луминица на сайте, с телефона, пойду в приложение гляну. Ого себе разница. Проверила, такая же, 7999. Может мы о разных куртках говорим ))

Еще на стёганую U сбросили из муж, кто-то хотел у нас.

Поделиться сообщением

@Луминица так это на однотонное пальто 5. А на клеточку 10. В приложении.

девочки, а почему в више списком все позиции значатся как Нет в наличии. А на странице товара некоторые размеры есть. ? Неудобно. Приходится каждый раз заходить на страницу товара.

Поделиться сообщением

@newcomer я коряво написала. Речь шла выше про жилет и я написала на него цену. А сейчас перечитала и правда получается, что я будто про пальто пишу. Конечно, в клетку без рубля стоило 13т, сбросили 3 т 

Поделиться сообщением

Доброе утро, девушки :flowers1:!

Никто на себя в S размере вот такую https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000008668 куртку не примерял? Как Вам в целом такой силуэт на женщине?

И когда стартует Mame K.? Если верить 5 фото из карусели https://www.uniqlo.com/jp/ja/products/E447454-000/00?colorDisplayCode=06&sizeDisplayCode=004 - то на мой рост подойдут даже брюки :magic:. Никто из прошлой коллекции не покупал аналогичные? Как они в использовании?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас