11806 сообщений в этой теме

@lily elsie с платьем и шляпой :flowers1:принт очень красивый, действительно :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Elennka сказал:

Вот я это и не поняла. Просто отдать в прозрачном пакете, в котором мне выдали или покупать дополнительно пакет. Может у курьера есть свои пакеты...

Так я написала, что можно просто сложить в пакет) никакая дополнительная упаковка не нужна.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elena-ka сказал:

Прямо выбесило, что юникло для всей джил сделал возможный выкуп только через доставку!!!

А так как вещи вылавливаются штучно, то плюс 200 рэ к вещи!

А меня наоборот бесит, что полсайта только "забрать в магазине" (самое вкусное и скидочное, ага!) 21 век на дворе, все, что можно и нельзя, ушло в онлайн и доставку, а они предлагают по магазинам кататься. Так-то я не против, но если я хочу в магазин, я и пойду в магазин без сайта, а если уж я зашла в имаг - значит дайте мне доставку!

Короче, меня тоже бесит)))))))))

@lily elsie ммм, так у вас тоже кватробль спорта собрался в итоге? :brows::brows:

Поделиться сообщением

29 минут назад, lily elsie сказал:

У нас вообще 8! градусов. Я начала носить дождевик, как у вас, довольна им очень, но даже подмёрзла в нем сейчас. Надо было длинный пуховик надевать, кошмар! 

Н-да уж :-D Дождевик в самый раз :yes:

С Маримекко! А можно ссылки пожалуйста на шляпу и эспадрильи? :flowers1:

Вы ветровку Теори в xxs брали? Была уверена, что вам, как большому ценителю мышей, она понравится :blink:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fifa* сказал:

ого! Я считаю, у нас похолодало:  +23.

Жара же :biggrin: не дай боже опять 30 долбанёт :wacko:

Поделиться сообщением

Только что, Fifa* сказал:

ого! Я считаю, у нас похолодало:  +23. 

Про маримекко: у вас стопа на 38 европейский? 24,5 см? Сумку не брали? Она на мой взгляд чисто пляжная, я пожалуй без нее обойдусь

У меня стопа 23,5. Закрытую обувь я ношу 38 французский, а открытую 37. Вот, видимо из-за этого и промазала с размером, в прошлом году эспадрильи были закрытые. Сейчас померила, длина стельки внутри 25,5, а они пишут 24. 

Сумку брала в таком же принте, как и шляпу.Отличная, пляжная, да, но у меня и лето пляжное. :cool:

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем. Чего то я тоже окунулась в шоппинг у Юникло)) Купила платье

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000006094

Вначале белое вот в магазине последнюю L ку, а потом утром случайно совершенно выкинули зеленое, ну я и схватила) Еще заказала футболки и еще одно платье из коллекции  Jw Anderson

Поделиться сообщением

@Merit Спасибо! :flowers1:

@malanma Нет, у меня трибль получился, белого нет. :-D

7 минут назад, Semiztvetik сказал:

Н-да уж :-D Дождевик в самый раз :yes:

С Маримекко! А можно ссылки пожалуйста на шляпу и эспадрильи? :flowers1:

Вы ветровку Теори в xxs брали? Была уверена, что вам, как большому ценителю мышей, она понравится :blink:

Спасибо! Шляпы нет уже у нас, а эспадрильи вот  https://www.uniqlo.com/fr/fr/product/espadrilles-marimekko-femme-437975.html?dwvar_437975_color=COL58&dwvar_437975_size=SMA003&cgid=IDsocks1694

Да, ветровка в XXS, тоже была почти в ней уверена, но рукава некрасиво сидят, только поддёргивать. И все же это не мышь. И не Шурик, нет в ней руки Жил. А на размахайку я надеюсь :brows:

Поделиться сообщением

@lily elsie так легинсы же - хит 😉😊

поздравляю с Маримекко! спасибо за отзыв, гжель не буду смотреть даже. Про брют джинсов очень порадовали, я теперь их еше больше буду любить😀 была уверена что брют это шелковистый цвет шампанского

Поделиться сообщением

@Elennka с покупками! Затягивает это :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fifa* сказал:

@Elennka с покупками! Затягивает это :)

Да, я уже чувствую:yes:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Elennka сказал:

Девушки, спасибо всем. Чего то я тоже окунулась в шоппинг у Юникло)) Купила платье

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000006094

Вначале белое вот в магазине последнюю L ку, а потом утром случайно совершенно выкинули зеленое, ну я и схватила) Еще заказала футболки и еще одно платье из коллекции  Jw Anderson

Отличное платье! У меня зеленое и черное, покупала как дурочка зимой, потому что знала, что Лки разметут к теплому сезону, так и вышло.

А у Анедерсона какое? С воланом по низу желтое?)

15 минут назад, lily elsie сказал:

@malanma белого нет. :-D

аа, ну еще не вечерxD

Кстати я получила платье из спорта Джил и куртку мужскую гибрид. 

Платье неплохое, не ваааааууу, как и ожидалось, но смотрится хорошо, стройнит, похоже на удлиненную толстовку с молниями по фасону. Мне на 171 хочется еще сантиметров 15 длины - смотрелось бы актуальнее, и наклоняться было бы комфортней. Но оставлю, такое тоже нужно иногда) Со спортивными леггинсами укороченными и кроссами, с полупрозрачными колготками и грубыми ботами - пойдет. 

Куртку вечером муж примерит, так внешне вроде ничего.. довольно тонкая, кстати.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, malanma сказал:

Платье неплохое, не ваааааууу, как и ожидалось, но смотрится хорошо, стройнит, похоже на удлиненную толстовку с молниями по фасону. 

Второй день в этом платье. С серыми брюками с отсрочкой. Комменты получаю. Оч удобное при этом. Длина самое то. Я 172.

Но. В нем может быть душновато. Мне то жарко не бывает, мне отлично в нем на работе- греюсь. С кондишинами задолбали нафиг!!!

Платье серое у меня. М.

Поделиться сообщением

А я, наверное, к потопу готовлюсь.:-D Мало мне ветровки, заказала зачем то плащ Blocktech :dozhd: Видела девушку в Атриуме в нем, неожиданно так понравился, выловила, жду... да, еще 2 черные футболки Роя Лихтенштейна...

BLOCKTECH.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elena-ka сказал:

Второй день в этом платье. С серыми брюками с отсрочкой. Комменты получаю. Оч удобное при этом. Длина самое то. Я 172.

Но. В нем может быть душновато. Мне то жарко не бывает, мне отлично в нем на работе- греюсь. С кондишинами задолбали нафиг!!!

Платье серое у меня. М.

Я решила его оставить на осень. Даже не из-за ткани, а в целом из-за немного "нелетнего" вида (у меня черное Л). Хотя смотря какое лето будет))) Вон в выходные +10 пишут.... Не рассчитали Юникло со стартом Маримекко с ее сарафанами и панамками))))

Поделиться сообщением

@Elennka мне это платье тоже понравилось, больше всего в чёрном цвете, но у меня завал чёрного. 

@lily elsie эспадрильи милые :yes: Ветровка не Джил конечно, но мне понравились рукава, примеряла в xs.

@malanma с платьем! Дубль будет? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, malanma сказал:

Вон в выходные +10 пишут.... Не рассчитали Юникло со стартом Маримекко с ее сарафанами и панамками))))

Россия большая, а Юникло один такой  :-D Где то будет жарко, наверняка :yes:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Merit с плащиком! Вы теперь тоже в нашем клубе грибников :-D

Поделиться сообщением

35 минут назад, Merit сказал:

А я, наверное, к потопу готовлюсь.:-D Мало мне ветровки, заказала зачем то плащ Blocktech :dozhd: Видела девушку в Атриуме в нем, неожиданно так понравился, выловила, жду... да, еще 2 черные футболки Роя Лихтенштейна...

С заказом! Вот, я как раз, в таком же черном сегодня. Очень он мне понравился. Здесь спрашивали не похож ли он на Маримекко прошлого года. Совсем нет. Он шире, длинней,  на любую верхнюю одежду пойдёт, капюшон такой прикольный,  с козырьком как бы. 

@malanma С платьем! 

Панамкой надеюсь лето приманить :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас