13523 сообщения в этой теме

Джиловские рубашки садятся после стирки?

Поделиться сообщением

@Эсэмэска нэт) из зимы-весны, по крайней мере, нисколько не сели)

Поделиться сообщением

@Freken читаю ваши сообщения, как триллер(( Пусть уже все разрешится наконец, почему лучи ускорения не работают???

@Луминица я поняла про что Вы, точно видела женскую на сайте в этом сезоне, а сейчас почему-то нет. Убрали? Ну не расхватали же их все, не Джил ведь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lana_Shu сказал:

Это брюки из смесовой шерсти, зауженный силуэт. Артикул 447737. С тел не соображу как ссылкой поделиться,  извините.

у меня в районе гульфика сидит нормально, вот в районе попы пузырь. Талия у брюк расслабленно на бедрах была, шнурок я затягивать не пробовала. И внизу, где нет подкладки, прилипали к ноге. К пуговицам претензий нет, я привыкла, тк многие дизайнеры пуговицы на брюки/джинсы ставят вместо молнии. Уехали назад брюки. 

Поделиться сообщением

@Freken может они все же заморожены? У меня была подобная ситуация несколько лет назад и все звонки в банк были примерно с одинаковым ответом - у нас нет ваших денег. Мне иногда кажется, что там сидят люди, которых только взяли на работу и они ничего не знают. Я уже тогда потеряла всю надежду попасть на кого-то адекватного, потом повезло - все же попала на нормального сотрудника. Она увидела эту сумму в блокировке. Не помню точно, но кажется по телефону мы составили заявление и деньги ко мне вернулись буквально в течении двух дней. Я не думаю, что тут в юникло дело. Там наверное на автомате идёт возврат при отмене заказа. 
В любом случае - желаю, чтобы деньги скорее вернулись!

@malanma вот я тоже удивилась. Их всегда было полно и в магазине и на сайте. У меня отчим поинтересовался где купить куртку, чтобы прям тёплая-тёплая была и типа парки и за вменяемые деньги? У него уже есть пух юникловский, который с проклееными швами, но видимо ещё хочет. Я сразу и вспомнила об этих парках - сунулась, а их нет. Наверное они в этом сезоне не отшивали новых. Может остатки были в продаже. Раньше и в магазине висело их много. Я стала вспоминать, когда была там и нет, не бросились они мне в глаза. 

Поделиться сообщением

@Orchid_51 видела на YouTube ролик, девушка примеряла такого плана брюки только из мужской коллекции. Они правда на ней были коротковаты немного, но как сели мне понравилось. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Луминица сказал:

@Orchid_51 видела на YouTube ролик, девушка примеряла такого плана брюки только из мужской коллекции. Они правда на ней были коротковаты немного, но как сели мне понравилось. 

мужские брюки скроены по другим лекалам, вот и посадка на фигуру другая. Надо их посмотреть. А так теплые брюки, для зимних прогулок самое то. 

Поделиться сообщением

@malanma @Луминица спасибо за сочувствие и внимание. Как-нибудь разрешится в конце концов. Но нервно, да. Сбербанк говорит списано, а не авторизовано. сегодня девушка минут 20 выясняла мою ситуацию, даже полезла в правила платежной системы Виза. Обещала, что по их правилам дня через 3 должно стать понятно что-как. Надеюсь. Не хотелось бы встревать в длительное банковское расследование. Будет мне наука от жадности и деньги к Новому году. :yes:

А насчет мужских брюк - у меня уже несколько подруг открыли для себя мужские брюки в Uniqlo. Причём и с узкими бёдрами (без выраженной попы), и с бёдрами. Нужно мерить.никогда не знаешь, где что ждёт. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, планирую таки выгулять овечий свитер в синем) для полного лука требуется голубая рубашка не в обтягон. Т.к. рубашки почти отсутствуют в моем гардеробе- нужен совет, где найти СВЕРХБЮДЖЕРНУЮ (ну или просто бюджетную) хлопковую рубашку?)

Поделиться сообщением

@Луминица ,  мерси :shuffle: А как вам свиновская резинка по низу? Это же вы, вроде, писали, что она вас смущает чем-то?  Может, я излишне придираюсь:unsure:? Рубашка в XL говорите? А что.... хорошая идея, особенно если рост позволяет. Едет ко мне синий пластрон в L, посмотрю на него. Возможно, и на XL поохочусь,раз пошла такая пьянка)))

Выгуливаю на работу сегодня косы. По-моему, слухи о его супер теплости несколько преувеличены. У меня рабочее место, конечно, удачно расположено меж двух окон, которые я периодически открываю. Но и дома я в нем не упарилась пока собиралась на работу. Так что для меня косы вполне носибельны в повседневной жизни. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lana_Shu в каком сочетании косы выгуливались?)

Комплименты были?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Orchid_51 сказал:

у меня в районе гульфика сидит нормально, вот в районе попы пузырь. Талия у брюк расслабленно на бедрах была, шнурок я затягивать не пробовала. И внизу, где нет подкладки, прилипали к ноге. К пуговицам претензий нет, я привыкла, тк многие дизайнеры пуговицы на брюки/джинсы ставят вместо молнии. Уехали назад брюки. 

Вооот, как я и предполагала в бОльшем размере они сидят лучше! За попу, конечно, обидно, ну да ладно, свет клином на них не сошёлся :yes: т.е. у вас к ним претензия только по посадке на ПТ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena-ka сказал:

@Lana_Shu в каком сочетании косы выгуливались?)

Комплименты были?)

У меня есть старинные юникловские трикотажные брючки, кажется на сайте они назывались "из ткани понтэ", я покупала в своём городе, был у нас магазинчик Юникло, возили из Японии. До колена они довольно обтягивающие, ниже - более свободное прилегание, свитер у меня опу прикрывает полностью. + высокие челси на толстой подошве, тотал блэк:cool:.  Хочу с лосинами ещё попробовать и с кожаной юбкой. Мне кажется, сочетание разных фактур даст дополнительный вайб. В нашем скупом на комплименты коллективе таки удостоилась, да) Муж очень одобрил, а он обычно вообще не замечает во что я одета:whistling:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lana_Shu сказал:

Вооот, как я и предполагала в бОльшем размере они сидят лучше! За попу, конечно, обидно, ну да ладно, свет клином на них не сошёлся :yes: т.е. у вас к ним претензия только по посадке на ПТ? 

Да. И черная ткань, конечно, собирает все на себя.

Кстати концы шнурка на талии можно не связывать между собой, а закрепить узелками у отверстий, если надо отрегулировать по талии. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Orchid_51 сказал:

Да. И черная ткань, конечно, собирает все на себя.

А у кюлотов, которые гаучо, ткань такая же, не помните? Мою любовь к черному слегка омрачает наличие белого пушистого чрезвычайно общительного котика :kotik:

Поделиться сообщением

19 часов назад, swetaale сказал:

У меня парка 1 посылка, отправила почтой обычной. Ушла якобы 24 ноября и 27 покинула США. Но все еще офиц. В Германию и тем более в Россию не попала

Сегодня ночью  посылка с паркой  ( размер л) впервые трекнулась на сайте почты России, как вылетевшая из Германии. На шопфанс ориентир. дата доставки 13 декабря.

Поделиться сообщением

@Elena-ka так Вы же сами купили парку, емнип! Почему отзывами интересуетесь? Смущает что-то? Носите?

девочки, оформила возврат через пик-поинт (уехала вся троица спорта и кардиган. ) Опытом очень довольна! Правда, до Юникло ещё ничего не доехало. Но сам процесс приятно не обременительный. Ещё раз спасибо за рекомендацию!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я опять со своей трапецией :shuffle:

Сегодня пошла в ней на работу, в легинсах волфорд из типа кожи и высоких мартенсах, низ немного утянула:girl_dance: сама на себя любуюсь, на работе все сказали Вау! всё-таки трапеция такая эффектная!

@Freken  до сих пор не вернули?? ну пусть уже у вас все разрешится! От оператора еще многое зависит, от его желания вам помочь.

@Hlinceva Да, так и есть, все закопано(( зашла на сайт ДПД, у них, оказывается есть раздел "транспортная ситуация", там описано где какие ограничения и задержки.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lana_Shu , у кюлотов ткань тоже знатный пыле- и котосборник. Я ,как владелец светло-серого котика,  это подтверждаю 

Поделиться сообщением

@Yulala , а Вам Boxberry  не доставляет по предоплате Юникло? 

Я пока перешла на них ,  потому что скорость доставки Ю у них самая быстрая на данный момент в мои края .  Хотя ДПД рассказывают о том,  что они и для Boxberry возят грузы :hmm:. Но пока так. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу