11809 сообщений в этой теме

@Elena-ka я так на немецком сайте выкупала все штучно, то джинсов нет моего размера, то юбки, то джогеров, и каждый раз + 3.95 евро, плюс европейский VAT, который не выкинешь, но я стараюсь об этом не думать, шопоголизм - страшная зависимость, никуда не денешься :-D на нашем сайте у меня здоровья не хватит ловить, сон важнее 

@ColdAquaTomato думаю об этом, посмотрим как дальше пойдет, надо кейс собрать приличный аргументированный, я быстро отхожу-забываю, надо в мощном запале быть

Поделиться сообщением

@lily elsie что за брют джинсы? у меня на "брют" рефлекс, сразу захотелось холодненького, ммм, но низя, рано еще:-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, ColdAquaTomato сказал:

Мышь чёрную ношу активно сейчас. Тут кто-то писал про погоду для неё, так вот сейчас в самый раз. Но я не из мерзлявых, мне наоборот всё время жарко.

Это я писала. У нас 10 градусов, капает дождь, люди в шапках, шарфах и перчатках. Так что не понимаю когда её можно носить :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, чиба сказал:

ХS не сел на меня - сверху обтянул, резинка врезалась в пузико, а снизу все гармошкой собралось. А я курица не догадалась S примерить. :bam_bam:ничё, завтра исправлюсь

Надо исправляться :yes:

Мне тоже уступали место в метро, мужчины, но это было очень приятно :yes: При это меня в 36 лет не пустили в ночной клуб без паспорта. Причём мы были компанией, паспортов ни у кого не было, спросили только у меня. И соответственно, из-за меня вся компания не попала туда. Так они с такой радостью это вспоминают :-D 

Про то что мне один раз в жизни нужно было купить бутылку водки, и мне её не продали, я вообще молчу. Никогда не покупала, значит, и не надо начинать :-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie с дозаказом! :flowers1:

Шепотом: а легинсы (понимаю, что без скидки) - не? :hrum:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bohemie сказал:

@lily elsie что за брют джинсы? у меня на "брют" рефлекс, сразу захотелось холодненького, ммм, но низя, рано еще:-D

Это  джинсы Жил, которые вы называете серыми или синими. Этот оттенок джинс как раз брют называется, нет, не шампанское :-D 

Насчет сервиса это скандал, конечно! 

36 минут назад, Fifa* сказал:

@lily elsie с дозаказом! :flowers1:

Шепотом: а легинсы (понимаю, что без скидки) - не? :hrum:

Спасибо! Пока дело до них не дошло. Дело не в скидке, а в множестве заказов :-D Вот только распаковываю Теори и Маримекко. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lily elsie сказал:

Вот только распаковываю Теории и Маримекко. 

Пожалуйста! Расскажите про сарафан!!!

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Девушки, подскажите пожалуйста.. Первый раз хочу сделать возврат, отправить dpd. Надо ли во что то упаковывать или у курьера есть уже упаковка? Товар просто в полиэтиленовом пакете. Я его получала в магазине самовывозом. Какие то бумажки которые внутри их отправлять все в том же пакете или что то надо наклеить на упаковку? Адрес куда отправлять мне надо где то писать или уже у курьера вся инфа будет и он наклеит там какую то распечатку? И еще, я оплачивала картой при получении, мне потом реквизиты куда то отправить надо для возврата?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bohemie сказал:

@ColdAquaTomato думаю об этом, посмотрим как дальше пойдет, надо кейс собрать приличный аргументированный, я быстро отхожу-забываю, надо в мощном запале быть

Я такая же, но лучше принять меры, а то я, бывает, и через год, и через два вспоминаю и злюсь :-D а они думают, что так и надо, что они молодцы

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Это я писала. У нас 10 градусов, капает дождь, люди в шапках, шарфах и перчатках. Так что не понимаю когда её можно носить :-D

А, в Питере да... Но у нас я, получается, её ношу от 15 до 25 градусов :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elennka сказал:

Добрый день всем! Девушки, подскажите пожалуйста.. Первый раз хочу сделать возврат, отправить dpd. Надо ли во что то упаковывать или у курьера есть уже упаковка? Товар просто в полиэтиленовом пакете. Я его получала в магазине самовывозом. Какие то бумажки которые внутри их отправлять все в том же пакете или что то надо наклеить на упаковку? Адрес куда отправлять мне надо где то писать или уже у курьера вся инфа будет и он наклеит там какую то распечатку?

А у вас разве в заказе не было инструкции? На сайте ещё есть: https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/FAQs.html#purchase_return

Поделиться сообщением

Девочки, отчёт. 

Маримекко, как раз вовремя, завтра у вас продажа начинается. Шляпа - чистый восторг.:girl_dance: Вообще аксессуары это хватать и бежать. Только эспадрильи мне оказались большие в этот раз. Надо в S перезаказывать. 

Платье в яркий цветок понравилось, ткань немного колом, не такая легкая, как в прошлый раз. Но так мне идёт и очень сочетается с синим платьем-рубашкой из Кос что я купила вторым слоем носить. Туда даже шляпа идёт. 

Сарафаны Гжель оба поедут назад, совершенно не украсили, у них странный крой, из-за резинки на спине вырастают уши по бокам. Голубой понравился больше, синий резковат и ткань не толстая, довольно приятная. Я брала самый маленький размер у нас XXS, по длине норм. Но этот принт тоже не очень на мне, простит. Вкупе с фасоном делает из меня такую барышню-крестьянку, совсем не мое. 

Понравилось, что у шляпы можно регулировать размер, у меня голова маленькая. Прям хочется ещё одну, голубую lub

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, ColdAquaTomato сказал:

А у вас разве в заказе не было инструкции? На сайте ещё есть: https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/FAQs.html#purchase_return

Не было. Только одна бумажка маленькая со штрих кодом. Почитала-но там про упаковку ничего не сказано . Просто передать курьеру, а в чем? И адрес у него уже будет? Нашла-адрес будет) Остался вопрос про упаковку. 

Поделиться сообщением

Теори. Девочки, что-то неудачно у меня. Получила две ветровки, белую и чёрную. Ткань у них такая приятная, особенно у чёрной, чистый шёлк. Но фасончик подкачал. Я брала в самом маленьком, как обычно. Она мне еле ПТ прикрывает и ооочень широкая, а рукава короткие, только поддёргивать. Белая ничего такая, но что-то я без восторга. 

Майка белая без рукавов опять та же история, ткань такая приятная, но проймы болтаются и горловина елозит, взад. 

Ветровки тоже верну, даже не знаю, наверное не буду с ними связываться, хотя ткань очень понравилась. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Semiztvetik сказал:

У нас вообще 8! градусов. Я начала носить дождевик, как у вас, довольна им очень, но даже подмёрзла в нем сейчас. Надо было длинный пуховик надевать, кошмар! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elennka сказал:

Не было. Только одна бумажка маленькая со штрих кодом. Почитала-но там про упаковку ничего не сказано . Просто передать курьеру, а в чем? И адрес у него уже будет? Нашла-адрес будет) Остался вопрос про упаковку. 

Есть в инструкции:

Подготовьте возвращаемые товары к отправке, аккуратно упакуйте их и вложите в упаковку лист с описанием заказа, который вы получили вместе с заказом (лист со штрих-кодом).

Можно просто сложить в пакет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ColdAquaTomato сказал:

Есть в инструкции:

Подготовьте возвращаемые товары к отправке, аккуратно упакуйте их и вложите в упаковку лист с описанием заказа, который вы получили вместе с заказом (лист со штрих-кодом).

Можно просто сложить в пакет.

Вот я это и не поняла. Просто отдать в прозрачном пакете, в котором мне выдали или покупать дополнительно пакет. Может у курьера есть свои пакеты...

Поделиться сообщением

@Elennka положите в обычный пакет, внутрь не забудьте положить этот листок с информацией о заказе, заклейте скотчем и ждите курьера. У него будет свой пакет дпд,  проследите, чтобы он упаковал и заклеил при вас (так спокойнее), выдал вам квитанцию с номером отслеживания, заплатите ему 305 р. Вроде все. Деньги вернутся на карту автоматически, ничего заполнять не нужно.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, все поняла:flowers1:

Поделиться сообщением

@Elennka я отдаю в любом прозрачном пакете, ничего не заклеиваю, вкладываю бумажку со штрих кодом. Курьер, ко мне приходит всегда один и тот же, без пакета, просто забирает у меня, при мне по крайней мере ничего не переупаковывает. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, lily elsie сказал:

У нас вообще 8! градусов. Я начала носить дождевик, как у вас, довольна им очень, но даже подмёрзла в нем сейчас. Надо было длинный пуховик надевать, кошмар! 

ого! Я считаю, у нас похолодало:  +23. 

Про маримекко: у вас стопа на 38 европейский? 24,5 см? Сумку не брали? Она на мой взгляд чисто пляжная, я пожалуй без нее обойдусь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас