4466 сообщений в этой теме

1 час назад, Hlinceva сказал:

Wertinka, а дайте,  пожалуйста ссылку на длинный мужской пух Джил :blush:

+J ПУХОВОЕ ПАЛЬТО https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000005347

Сегодня видела L, и упустила гибрид S :kez_12:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Wertinka , спасибо! :flowers1:

Гибрид -парка сегодня была? Я была занята в час Х,  на секунду заскочила, но не увидела в наличии. 

Поделиться сообщением

Давно здесь не была, весело у вас :) у меня что-то расстройство по поводу джиловских брюк, которые хлопок-лён, надевала синие, и они натурально с меня сползают при ходьбе >> если стоять в них перед зеркалом, то да, небрежно и расслабленно, но только если не шевелиться :-D увидела, что в Европе были XS, какого нам не привезли? Попробую, конечно, с ремнём.

Мышь чёрную ношу активно сейчас. Тут кто-то писал про погоду для неё, так вот сейчас в самый раз. Но я не из мерзлявых, мне наоборот всё время жарко.

Поделиться сообщением

Прочитала, что теоретические синие брюки это морская волна, прям зазудело - мой любимый цвет, который редко бывает, по крайней мере, в масс-маркете. А у меня на мониторе тупо синий. Но это совсем спорт, я такое не ношу... или не совсем?

Поделиться сообщением

В Европе скидки на спорт и цены еще чуть опустили. В США ресток джинсов.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ColdAquaTomato сказал:

Прочитала, что теоретические синие брюки это морская волна, прям зазудело - мой любимый цвет, который редко бывает, по крайней мере, в масс-маркете. А у меня на мониторе тупо синий. Но это совсем спорт, я такое не ношу... или не совсем?

На мой вкус - это спорт. 

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato многим эти брюки хлопок-лен большие на попе, и в любом размере, я их сдала обратно, а мышей сейчас ношу, сегодня тоже в мышке буду

брюки Теори, для меня просто кэжуал брюки, я очень далека от спорта , очень удобные штанишки, мы тут как раз обсуждаем, никаких ограничений нет, носи как нравится и что нравится, главное свой комфортный размер подобрать.

@чиба тетенькам можно всЁ, мы в такое прекрасное время живем, никто нам больше не указ, наша одежда, наш вес, и даже пол (у некоторых) - личный выбор, 

я когда вижу где-нибудь в сети дешевые статейки про : "одеваться по возрасту" у меня бесячка начинается, напоминает из прошлого "вы же женщина, потерпите" "и кто тебя такую замуж возьмет" и тд 

Маримекко очень женственная коллекция, если ваше, то надо брать. Мне тоже пару раз уступали место, а потом паспорт требуют в винотеке, это ничего не значит. 

@Semiztvetik :) :):)  правильный совет, всем ягодкам ягоды:) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bohemie сказал:

@Луминица браво! вот точно, "это энергичный танец" :) сейчас как раз ищу белый или телесный на лето, без поролона, но выбора нет

Я вообще лифчики практически не ношу, терпеть не могу, но иногда надо, под тонкие ткани. Хотя тоже условности. У меня два лифчика, которым лет по 5 уже :-D один Intimissimi, второй Marks&Spencer, простые гладкие без поролона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bohemie сказал:

@ColdAquaTomato многим эти брюки хлопок-лен большие на попе, и в любом размере, я их сдала обратно, а мышей сейчас ношу, сегодня тоже в мышке буду

брюки Теори, для меня просто кэжуал брюки, я очень далека от спорта , очень удобные штанишки, мы тут как раз обсуждаем, никаких ограничений нет, носи как нравится и что нравится, главное свой комфортный размер подобрать.

Вот да, им нужны пышные бёдра-попа, коими я не обладаю.

Про брюки буду думать, надо будет пощупать их вживую.

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato у меня брюки лён-хлопок в размере М, все остальные брюки всегда покупаю L. Причём сели они не в обтяг, а по талии и бёдрам есть немного свободы. На мой взгляд они сильно большемерят. У меня в чёрном цвете, носила их уже раз пять, так они ещё и подрастянулись немного. В целом, рада что купила, очень комфортно в них. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Semiztvetik сказал:

Вам срочно нужны серые секси лег(г)инсы 

ХS не сел на меня - сверху обтянул, резинка врезалась в пузико, а снизу все гармошкой собралось. А я курица не догадалась S примерить. :bam_bam:ничё, завтра исправлюсь

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо, :flowers1:я уже на низком старте, уже куплю тапки и панамку назло врагам. :devil_2:

Поделиться сообщением

@чиба Марин, просто воспитанный человек уступил место. :med:Про паспорт в винотеке оч правильно сказали. Меня тут в ресто при заказе бокала просекко попросили паспорт :bb:В ресто! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Hlinceva сказал:

@Wertinka , спасибо! :flowers1:

Гибрид -парка сегодня была?

Да, мелькнула S бордовая...

Поделиться сообщением

если кто еще помнит про перепутанные заказы, апдейт. Собираюсь на почту отправлю Наталье брюки Л, она бедная выкупила мой заказ у себя на почте, а там вообще мои S - Xs. Хорошо, что позвонила мне. Я вела долгие переписки с Юникло, только на 20-й раз, они признали ошибку и наконец-то сподобились одобрить мне возврат денег, НО без доставки и купон не вернут конечно же. Впечатления от них не самые приятные, плохо с вежливостью и культурой общения, удерживать доставку- сверх наглость, но уже достали так, что плюнула на 199 руб. И никаких тебе "сожалеем"  и компенсаций, как принято в таких случаях в приличных местах. "Брюки себе оставьте, мы не сможем их принять" ну надо же какие щедрые за счет японского дяди:-DСейчас пойду на почту выполнять их работу за свой счет, но тут мне не жалко, человек ждет брюки, которых уже нет на сайте, очень хорошо понимаю, со всеми может случиться. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie  ужас какой, "любой каприз за ваши деньги" :facepalm:

А если в головной офис жалобу накатать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Freken сказал:

В Европе скидки на спорт и цены еще чуть опустили. В США ресток джинсов.

Да, у нас ещё на все скинули. Взяла джинсы в брют, синие джоггеры и размахайку в сером. :yes: 

Поделиться сообщением

10 часов назад, чиба сказал:

Мне 2 дня назад место в метро уступили, вот и  задумалась, а есть ли еще ягоды в ягодицах?:magic:

Так если мужчина уступил, то Вы ему просто понравились :shuffle:. (+ воспитан правильно) 

По-моему если нравится комплект, надо брать! 

Поделиться сообщением

Прямо выбесило, что юникло для всей джил сделал возможный выкуп только через доставку!!!

А так как вещи вылавливаются штучно, то плюс 200 рэ к вещи!

Сегодня заказала хс белую футболку овер, к ней накидала футболок лодочек. Т.е. купленные лодочки в атриуме сдам. Там много чего на сдачу.  Ну еще докину сумку банан и пару трусов. А больше то не нужно ничего!!!

Беееесиииит....

Поделиться сообщением

И еще. 3999 под бесплатную доставку не попадают? Именно 4000 нужно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас