11506 сообщений в этой теме

@ColdAquaTomato Чудеса в решете просто!  Пошла на компе искать. (Да ,вроде , не было проблем до этого. До этого не могла с сайта Аркет выйти:-D

пысы: спасибо, добрый человек!

Поделиться сообщением

Девушки, как считаете, юбку плиссе и трапецию можно носить вмнсте (как на манекене выше)?

Поделиться сообщением

Глянула Курагучи. Как бы то же самое, но в сером цвете. Интересно, какие составы.... Мне в прошлой майки понравились. Трикотаж не впечатлил.

Пысы: нашлась коллекция. :danu::med:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Freken сказал:

Трапеция нравится и юбка нравится (теори я все-таки сдала).

А мне больше теоретическая юбка нравится, у Джил смущает подол тюльпанчиком :hmm: Плюс с резинкой всё-таки легче надевать-снимать, тем более с риском растолстеть ещё больше :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, ColdAquaTomato сказал:

А мне больше теоретическая юбка нравится, у Джил смущает подол тюльпанчиком :hmm: Плюс с резинкой всё-таки легче надевать-снимать, тем более с риском растолстеть ещё больше :magic:

Я тоже теори оставила. Как раз по причине сильной ассиметрии подола у Джил.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, чиба сказал:

Девушки, как считаете, юбку плиссе и трапецию можно носить вмнсте (как на манекене выше)?

я бы так надела. только под юбку обязательно что то теплое согревающее. и с сапогом на каблуке будет хорошо, а то и юбка и куртка длинные, хочется приподняться, имхо))

хотя, еще подумала... юбка вроде легкая, без подклада, если на улице поздней осенью-зимой ветер начнется, как бы ее не стало задирать слишком)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела состав водолазки курогочи (была почти уверена, что мериносовая шерсть, как лапша в постоянке). Не тут-то было :fegh:55% акрил, 23% нейлон, 20% хлопок, 2% вискоз. А между тем 3 тыс.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@lily elsie А у Вас кашемир из регулярной? Или зимняя Джил? Ну так это только хорошо. Вообще, может это все эффекты освещения: сборка, пух... Я вот замечала, что любой гладкий свитер при определенном освещении в магазине как будто в катышках, хотя в реале из нет...

Кашемир из регулярной, один свитер с высоким горлом, не тонкий, хороший такой. Я даже удивилась качеству. Носила его всю зиму. 

Зимняя Жил тоже есть, тонкий кашемир, но не носила ещё. Инес тонкий кашемир ношу пару лет, полет нормальный.

Согласна, от освещения зависит. 

Хорошо бы и сборило только на фото :-D

1 час назад, чиба сказал:

Я бы носила вместе. Даже задумалась о покупке юбке, понравилась. Хотелось бы с чем-нибудь удлинённым носить. 

Поделиться сообщением

@Fifa* ну вот и в прошлый раз ведь, несмотря на лето, это был акрил. Увы. Значит, мне Курагучи мимо.

Поделиться сообщением

@Fifa* спасибо за видео. Действительно, кашемир и кардиган мужской на камере видно, что полотно не гладкое, катышками пошло. Ну не может же быть такого, может оптический обман? ))))

А юбка плиссе показалась тоньше, чем у Теори. Возможно лучше сядет в районе талии, менее объемно. 

Поделиться сообщением

@newcomer мне тоже мимо (к счастью), только бра (серый и черный куплю).

У меня из прошлой курагучи прижились вот бра и домашние тонкие брюки -очень комфортные. А кофта-лапша буквально пара выходов - все-таки с любым низом мне Дубай мерещится. Юбка новая уехала подруге. 

Поделиться сообщением

Неожиданно понравились визуально оба 3D верха у Mame в темно-сером :sla:

Водолазка точно нет (акрил...), а вот длинный кардиган в темно - сером точно возьму на примерку.

Поделиться сообщением

@Freken поделитесь почему сдали юбку тиори, что вам в ней не понравилось? 
 И про бра курогучи, скажите вы же брали без застежки.  По объёму  не  сильно они растягиваются?  . 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Vienna сказал:

Водолазка точно нет (акрил...), а вот длинный кардиган в темно - сером точно возьму на примерку.

А я бы прям костюмом взяла б. Серым. Для дома)

Поделиться сообщением

@Freken дубай мерещится- это почему???

Поделиться сообщением

Интересно, брюки один в один с летней коллекцией?

Поделиться сообщением

@Selena7 мне все-таки показалась слишком плотной тяжелой ткань юбки. Потом заметила, что уже в новой юбке пара не острых складок (побоялась, что дальше ткань может еще больше потерять плиссировку). И конечно объём на бёдрах, может именно из-за плотности ткани. 

У меня не растянулись и их вообще на теле не чувствуешь - прямо воздушная поддержка.

Поделиться сообщением

@Elena-ka это раньше еще обсуждали - похоже на униформу девушек с Дубайской биржи. В если еще вниз надеть ее же бра с застежкой, то вообще - призыв-призыв. :wub:

Мне тоже кардиган и водолазка понравились, но составы у Курогучи сомнительные.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vienna сказал:

@Vienna Но состав одинаковый и у водолазки, и у кардигана? Серый представляется  очень удачным в этой коллекции. В Японии она в продаже в конце ноября, посмотрим обзоры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас