12382 сообщения в этой теме

@ColdAquaTomato спасибо :flowers1: Как раз бушлат который хотела увидеть. Нравится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Обратите внимание на мужское полупальто втзеленом цвете. Там подклад по ощущению идет утепленный синтепоном. Подклад прострочен и выглядит как у пуховиков. 

Поделиться сообщением

Интересно, у женского такой же?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста длину джоггеров. У меня рост 175, размер S, хочу попробовать успеть хапнуть белый костюм, но подозреваю, что низ мне будет короткий…

Поделиться сообщением

10 часов назад, newcomer сказал:

Кстати, 100 шерсти в брюках нам не дали в этом году. Процент шерсти, конечно хороший, но наплевали туда и других материалов. (Так что можно переходить к стадии критической :-D. Но мы ж все равно все купим.:-D

:beer:

Угу, тоже хотела написать, что ничего нам не остановит :-D

Как я удачно психанула - с полосатыми зимними и летними с кашемиром.

8 часов назад, Fifa* сказал:

Ценник юникло+j стал дороже относительно прошлого года. Но относительно остальных марок - для меня вне конкуренции по прежнему. имхо.

Вот согласна - все вместе как у Джил просто не найти даже за эти деньги х2.

7 часов назад, lily elsie сказал:

Все таки да, говорят финал. :scratch:

а кто говорит? 

9 часов назад, Bohemie сказал:

ну офигеть какие цены за непонятно что, вангую очень долго все будет опять по сейлам болтаться, уже и за рубашки 4 тыс :-D абсолютно уверена в низшем качестве  а дизайн уже не удивляет, повтор и еще раз повтор. Вот кто хотел чего-то по мотивам джил, вот оно и будет, ремейк качеством пониже и ценой завышенной для лохов :-D

Нуууу, зачем вы так категорично :dozhd: 

Про низшее качество - даже в базе Юникло низшее надо поискать - мериносы и пухи скучные, но качество! А повтор - так и большие марки идут плюс-минус в своей нише, со своим почерком год за годом. Не кидает Шанель или ИСЛ каждый сезон в крайности, сегодня пейзанки на подиуме, завтра спорт, послезавтра пижамки в кислотных цветах, условно. Исключения были, помню, но я про подход в целом.

Зато какие цветов нам дали нынче. Красный - шик же!

Изменено пользователем Premium
Мда. И то правда - если надо объяснять, то не надо объяснять.
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@antarktika  рада за вас, но не надо, пожалуйста, мне указывать, что тут писать, а о чем молчать, уж будьте любезны, это форум разных мнений.

Так вот мое оцм:-D по поводу предстоящей коллекции, лично я не вижу для себя ничего интересного, как в прошлых, и, вообще флер прошел, ценность и интерес для меня потеряны, еще раз повторяю для меня лично, я тут за себя только говорю, и, если кому-то непонятен мой сарказм и временами специфичный юмор, то уж извините, если надо объяснять то ничего не надо объяснять. Сопливых восторгов от всего подряд  -  не будет, считайте меня голосом разума:)))

Поделиться сообщением

@Premium В японской статье

Появится ли он этой осенью и зимой?  Когда он выйдет?  Наконец-то официально объявлен выпуск коллекции осень / зима "+ J", о которой ходили слухи в индустрии.  Коллекция, посвященная «тихой силе и чувствительности», насчитывает 74 экземпляра, из них 42 женские и 32 мужские.

Оглядываясь назад, можно сказать, что Jil Sander и Uniqlo "+ J" "Chapter 1" с 2009 по 2011 год вызвали огромный ураган.  «Глава 2», эффектно возобновленная с ноября 2020 года, наконец, станет последней.  Из всей линейки, украшающей финал, взоры уже прикованы к выполнению уникальной верхней одежды осенне-зимнего сезона.  Разрешите представить вам 5 «покупных» товаров, отобранных редакцией, которая рано поспешила в выставочный зал!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie  Спасибо! Это вы углУбились в материал :flowers1:

Поделиться сообщением

@Bohemie считаю себя вправе указывать, что писать не стоит, когда меня и остальных форумчанок называют лохами

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто укорачивал брюки Джил с молниями?

Какой опыт, нюансы?

Хочу одни из четырех :-D доработать, чтобы без каблука носить.

Пока на полосатые глаз падает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bohemie сказал:

Сопливых восторгов от всего подряд  -  не будет, считайте меня голосом разума:)))

Неее, голос разума обычно говорит разумно, а не выплескивает свои негативные эмоции. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie полностью согласна с вами, мне в j+ именно дизайн очень нравится, необычные детали, хорошие ткани, качество пошива и фурнитуры. Уверена, что хлопковые рубашки опять будут болтаться на сейле месяцами. Они тоже хорошие, но кто хотел, уже купил в прошлых коллекциях

Поделиться сообщением

Кстати, моделей хлопковых рубашек стало меньше. И у женщин, и у мужчин.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, Semiztvetik сказал:

По мне, тонкости это как раз полиамиды, -эфиры и -эстеры :-D

Для меня главная идея - силуэт - вижу в нем худи с первой фото и с первого взгляда, не особо вглядываясь и не выискивая повторы.

Но мой пост относился к тому, насколько разнообразна Джил и насколько она работает по трафарету.

А «трудности перевода» мне в принципе интересны + позволяют спрогнозировать качество/внешний вид

@lily elsie длину, ширину и прочие параметры для каждого размера всегда указывали такие ритейлеры, как НАП, Тереза, Мэтчез.... Возможно, для меня это само собой, потому что до Юникло я не имела дело с другими имагами. И, да, это оч ценно, потому что ценовая-то категория совсем другая, а заморачиваются. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вкусом шоколада сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста длину джоггеров. У меня рост 175, размер S, хочу попробовать успеть хапнуть белый костюм, но подозреваю, что низ мне будет короткий…

Однозначно! У меня 171. М по длине на грани. Хотя у меня пропорции в пользу ног, но все равно считаю, что S при любом раскладе коротко будет. Я свои ношу приспускаю даже

Поделиться сообщением

@ColdAquaTomato Спасибо за фото!

шапки мелковаты. И смущает вид пальто-халата.  :bb:

Подкладка в женском пальто? Если только в бушлате. В длинных ее нет

и ещё... меня теперь смущает «ямка» вязки на переднем полотне в бежевом цвете.... Есть время подумать...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, newcomer сказал:

Подкладка в женском пальто? Если только в бушлате. В длинных ее нет

Тоже разглядела что бесподкладочные они. Минусочек.. Но надо щупать.

Поделиться сообщением

Пальто сразу было понятно, что без подкладки, насчёт бушлата непонятно.

Меня сразу не устроила длина, короткая как по мне для таких моделей. 

Мужской пух хорошо набит и скорей всего тёплый, но ткань, кажется, простая.

Соты впереди джемпера я видела, мне нравятся, спинка шикарная. Но цвет на этих фото не понравился. 

Наверное буду выбирать между чёрным и темно-синим. Пух-пиджак не тонкий совсем кажется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас