4580 сообщений в этой теме

@Яни  Черную мышь хватать и бежать))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lily elsie сказал:

@чиба У меня с прошлого года эспадрильи Маримекко,  брала М на свой 38  европейский. Кажется, у нас с Россией разница в 1 размер. Совпадают с таблицей, имхо. С обувью Юникло не знакома кроме этой пары. 

Спасибо, :flowers1:хочу тапки на лето и шляпу в тон, но смущает

Девочки, скажите, принты Маримекко в шапке,сумке и тапках например - это только для детей-молодежи? Тетеньки под 50 могут такое надеть? А то я уже запуталась в возрастных ориентирах. 

Поделиться сообщением

Девочки, Спасибо! :flowers1:

@чиба да ну, глупости какие! «Тётеньки» могут и не такое надеть. Не вижу ничего критичного в этой коллекции ни для какого возраста. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@чиба если идёт, почему и нет? Тем более это шляпа, тапки. Я вообще не воспринимаю ограничений по возрасту в одежде. Для себя с возрастом отмела только очень короткие вещи, тк не очень себя в этом хорошо чувствую. Да и то на море могу позволить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну едет синий длинный кокон домой...

Поделиться сообщением

46 минут назад, lily elsie сказал:

В смысле волосы? :-D У меня их есть, но я только вот сейчас с вами вспомнила про статическое электричество, в доме антистатиков нет. А раньше было такое. 

Я имела в виду у меня ветровки эти, и вообще многое из одежды электризуется, юбки, верхняя одежда, платья, особенно тонкие и синтететика... да и волосы тоже) Поэтому и говорю, что наверное человека зависит)

Поделиться сообщением

@malanma нет, не от человека, скорее от подошвы обуви и покрытия , по которому ходишь)))  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я все-таки сдала карди в миланский рубчик - не мой фасончик. Люблю широкое, люблю короткое - но вот вот не складывается у нас с ним! Также как и джоггеры Ю - перемерила все размеры (от С до ХЛ), несколько цветов - и ни один не понравился. Хотя цена на него сейчас - 1499

@чиба мне кажется, сами принты подойдут всем, другое дело - фасоны. Пижамные костюмчики (те, что с с короткими шортами) я слабо представляю на тетеньках (да и на себе тоже, что уж), а платья, аксы, топы, да даже комбез - почему нет...??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой

Поделиться сообщением

@malanma спасибо за мнение!:flowers1:

Поделиться сообщением

@чиба Марин, ну ты сказанула! Ну какие ограничения могут быть в принтах Маримеко? Кто там... министр или кто в Финляндии в Маримеко выступал? Где тут ограничения?! А тем более в шляпе-сумке!! Да и без тем более!!!

и что ты все про «пенсионерчинку» толкуешь?! Это раньше в 30 был средний возраст....

Я и пижаму на тетеньке представляю. Зависит от того, куда и по какому делу тетя пошла.

пысы: чот, про молодежного Андерсона ты не спросила:-DА тут!!:bb:

Яни:acute:

inna_vilas да, мы , вроде, все по асфальту ходим... Может, от трения?:-D Щас мы тут сделаем открытия в области физики. Но вообще интересно!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

Спасибо, :flowers1:хочу тапки на лето и шляпу в тон, но смущает

Девочки, скажите, принты Маримекко в шапке,сумке и тапках например - это только для детей-молодежи? Тетеньки под 50 могут такое надеть? А то я уже запуталась в возрастных ориентирах. 

У меня есть Маримекко, не много, но все же имеется. Я это дело дозирую, как я говорила. Одна яркая вещь, остальное все оч спокойное. А пижама цветная целиком это мало кому пойдёт и носить сложно. Как показывают иногда Маримекко, бывает просто глазам больно. 

В аксессуарах это идеально на мой вкус, даже одни яркие тапки очень украсят простое платье. Так что нет, считаю в любом возрасте уместно. По моему, мы живем в такое время, когда мода не имеет возраста.  Конечно, есть одежда для  тинейджеров и очень важна уместность,  а в остальном не разделяют на молодых и старых, у нас уж точно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@чиба Марин, ну ты сказанула! Ну какие ограничения могут быть в принтах Маримеко? Кто там... министр или кто в Финляндии в Маримеко выступал? Где тут ограничения?! А тем более в шляпе-сумке!! Да и без тем более!!!

и что ты все про «пенсионерчинку» толкуешь?! Это раньше в 30 был средний возраст....

Я и пижаму на тетеньке представляю. Зависит от того, куда и по какому делу тетя пошла.

пысы: чот, про молодежного Андерсона ты не спросила:-DА тут!!:bb:

Яни:acute:

inna_vilas да, мы , вроде, все по асфальту ходим... Может, от трения?:-D Щас мы тут сделаем открытия в области физики. Но вообще интересно!

Наташ, вот с Андерсона все и началось. Я была уверена, что правильно считываю посыл дизайнёров, что Джил для помоложе, Андерсон и для постарше. А вышло все наоборот.xD Теперь дую на воду. Сомнений не осталось ( а ты ж понимаешь - есть сомнения - нету вещи), все единогласны.  Спасибо, Наташа!:flowers1:

Все-таки коллективный разум разумнее индивидуального! Спасибо, коллеги!:beer:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lily elsie сказал:

У меня есть Маримекко, не много, но все же имеется. Я это дело дозирую, как я говорила. Одна яркая вещь, остальное все оч спокойное. А пижама цветная целиком это мало кому пойдёт и носить сложно. Как показывают иногда Маримекко, бывает просто глазам больно. 

В аксессуарах это идеально на мой вкус, даже одни яркие тапки очень украсят простое платье. Так что нет, считаю в любом возрасте уместно. По моему, мы живем в такое время, когда мода не имеет возраста.  Конечно, есть одежда для  тинейджеров и очень важна уместность,  а в остальном не разделяют на молодых и старых, у нас уж точно. 

И вам спасибо большое! :flowers1:У меня Маримекко пока нет, но после всех высказываний уже прям вожделею эти тапки и панамку. Видимо, ломанусь 27-го к открытиюdog(да простит меня Инес)

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

стараюсь пропускать инфу о леггинсах в сером цвете мимо ушей.

Вот тоже самое, читаю и пропускаю, но тут снова про секси...

Freken с леггинсами!
А сегодня поняла, леггинсах мне не хватает как раз этих 1,5-2 см, чуть коротковаты, пока в синих хожу...от эйфории от них не замечала ранее...

Я ветровку сразу побрызгала антистатиком (чуть сама не задохнулась), поэтому не знаю электризуется или нет, но мне тоже очень нравится, мягко ложится и как раз на утренюю погоду, не жарко и не холодно, с белыми джинсами носила.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Мне 2 дня назад место в метро уступили, вот и  задумалась, а есть ли еще ягоды в ягодицах?:magic:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, чиба сказал:

Мне 2 дня назад место в метро уступили, вот и  задумалась, а есть ли еще ягоды в ягодицах?:magic:

Вам срочно нужны серые секси лег(г)инсы 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elena-ka сказал:

Ну едет синий длинный кокон домой...

Всё таки не Ваша вещь? 

Поделиться сообщением

Wertinka, а дайте,  пожалуйста ссылку на длинный мужской пух Джил :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу