4762 сообщения в этой теме

Девочки, у кого из вас есть брючки в синем цвете, какие они на самом деле? У меня на мониторе вообще цвет уходит в цвет морской волны)

Вот и маму подсадила, она теперь хочет футболки и брюки:lol:

Поделиться сообщением

О, с новой темой нас! 🙂

Newcomer, поняла про юбку, значит правильно записала в избранное🙂

запутаться точно можно, чиносы, джинсы,юбки голова кругом, теперь вот МК, но вроде мне ничего не надо, топы посмотрю может только)

фото соседнего магазина , :facepalm: тоже за гранью моего воображения.)

Поделиться сообщением

@newcomer там внешность дизайнера намекает, что нам ее не понять в принципе. :magic:
Я все-таки вернулась на место преступления в Атриум и померила серые легинсы. С ними и ушла, хорошо, что не в них - с платьишком не очень сочетались. :-D Действительно на сером лучше видны стрелки сзади и вообще - я сразу все поняла про секси. Срочно прикрылась мужским белым J+ Свитером. Свитер оставила в раздевалке - контроль не окончательно потерян. Чёрные легинсы буду сдавать - брюки Теори есть и джогеры едут чёрные. Ветровок не увидела - может перевесили куда-то? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И мне Курогучи понравилась коллекция, коричневая гамма моя любимая. Чувствую накуплю мешок трусов:bb:

Девочки, у меня вопрос про эспадрильи Маримекко. И вообще про обувь Юникло. Кто брал? Что там с размерами, совпадают с их сеткой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* , будем ждать новых 3d :flowers1:.

Сегодня примеряла черные брюки Theory - тоже поехали обратно вместе с белой oversize рубашкой +J. Мило, но не настолько, чтобы их оставить.

Из новой коллекции MK ничего не нужно - я, скорее всего, пасс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Луминица сказал:

Вот полностью согласна. Мне кажется их бра садятся хорошо исключительно на худеньких или у кого грудь не большая. Я с моим 48 размером, да если одену их бра … у меня грудь будет как в фильма «Афоня»

:megaloll:Я худенькая с небольшой грудью, но когда надеваю их бра, как раз вот так себя ощущаю 

2 часа назад, Fifa* сказал:

@lily elsie а вы уже получили маримекко?

Нет, жду. 

Поделиться сообщением

@cleose Ну, конечно, у Вас все правильно было записано:yes: Хорошо, что вы меня поправили. А то я бы ввела в заблуждение других. уже возникал разговор про эту юбку.

:med:Добавлю про ветровку, девочки. Вообще не электризуется! Надевала на какой-то косовский технологичный топ, состав которого не знаю. Но это может быть все, что угодно. Даже хлопок.

@Tomato Синий Теори (кроме леггинсов) сильно уходит в тиловый, на мой глаз. Так что морская волна у Вас не случайно

Freken Марин, а ты знаешь... кто это все дизайнит?

Поделиться сообщением

@чиба У меня с прошлого года эспадрильи Маримекко,  брала М на свой 38  европейский. Кажется, у нас с Россией разница в 1 размер. Совпадают с таблицей, имхо. С обувью Юникло не знакома кроме этой пары. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица браво! вот точно, "это энергичный танец" :) сейчас как раз ищу белый или телесный на лето, без поролона, но выбора нет 

@newcomer и ведь кто-нибудь купит, прозрачный верх опять хотят нам впарить в след сезоне, изучала тренды, но этот наряд за гранью 

я вам картинку нашла, вспомнила, что вы жилетки покупали, вот к легинсам симпатично 

Screenshot_20210523-131258.jpg

Поделиться сообщением

@Bohemie Где Ваша картинка и где моя - почувствуйте разницу!:lol:  Два мира  - два....

И ладно прозрачное.... но весь этот декор... и ремешок художественный... . Наверное, меня еще потрясает то, что это ведь не сельпо и не замухрышный ТЦ - это в Сити дают такое:facepalm::strah:

Поделиться сообщением

@newcomer там имя написано - Белла Потёмкина. :devil_2:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bohemie сказал:

@newcomer и ведь кто-нибудь купит

Конечно купит! Это же жеееееееенственно, красивенько и "интересно", не то что это ваше простецкое скучное юникло, фе!:geroy:И "по фигуууре", а не балахоны оверсайзные понимаешь ли от Джил Сандер, да!

17 минут назад, newcomer сказал:

Добавлю про ветровку, девочки. Вообще не электризуется! Надевала на какой-то косовский технологичный топ, состав которого не знаю. Но это может быть все, что угодно. Даже хлопок.

А у меня -  сильно. Я вообще заметила, эчто то от человека зависит, но от чего конкретно - не знаю. Биополе? Степень волосатости?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, newcomer сказал:

@cleose Ну, конечно, у Вас все правильно было записано:yes: Хорошо, что вы меня поправили. А то я бы ввела в заблуждение других. уже возникал разговор про эту юбку.

:med:Добавлю про ветровку, девочки. Вообще не электризуется! Надевала на какой-то косовский технологичный топ, состав которого не знаю. Но это может быть все, что угодно. Даже хлопок.

@Tomato Синий Теори (кроме леггинсов) сильно уходит в тиловый, на мой глаз. Так что морская волна у Вас не случайно

Freken Марин, а ты знаешь... кто это все дизайнит?

Спасибо) я сегодня, когда была в Атриуме, так быстро схватила чёрные брюки, что на другие цвета и не взглянула, а теперь мама моя брючки захотела, и не могли решить ей тоже брать чёрные или заказать синие (тиловый она любит)) и ещё заказала себе чёрную футболочку)

Поделиться сообщением

@Freken с перламутром вас! теперь вы тоже в теме:) кмк совсем то уж прикрывать такую красоту не нужно, завлекалочку можно оставить, мышь-шурик-худи с этим хорошо справляются, они вроде как бы и прикрывают попу, но в движении ... :thumbsup::flowers1:

@malanma ой, вы тоже про биополе подумали, я так думаю, но стесняюсь озвучивать, а ведь мы ходячие электростанции

Поделиться сообщением

у меня позднее зажигание, забрала две мыши в сером и черном. Ну это лучшая альтернатива Шурику)))) Бесподобны и очаровательны! Хорошо, что выбрала - 1 размер, без лишнего объема. Все гадал, думала, будут как обычные хрустящие рубашки J, а оказался очень пластичный хлопок) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bohemie сказал:

@Луминица браво! вот точно, "это энергичный танец" :) сейчас как раз ищу белый или телесный на лето, без поролона, но выбора нет 

Мне нравятся бюстики у women secret. У них есть постоянная коллекция в чёрном, белом и телесном цвете. Там разные модели, но я покупаю в основном две: одна идёт, как уменьшающая грудь и вторая очень похожая, разница чуть в крое. Вот они на лето идеальны. Под одеждой не видны, ткань приятная. «Сижу» на них уже не один год. И акция на них постоянно - один покупаешь и второй идёт со скидкой 50%

https://ru.womensecret.com/ru/ru/бюстгальтеры/уменьшение-бюстгальтера/4276469.html

Поделиться сообщением

@Луминица большое человеческое спасибо!:flowers1: я нашла там, что ищу 

@inna_vilas с мышами вас! я вчера весь день в серой провела, никакой страшной помятости не заметила, как обычная рубашка, вот сумки надо подбирать, под мышкой много ткани, но наш всеми любимый банан юникло отлично подходит, рукав от сумочки не мнется

Поделиться сообщением

26 минут назад, Freken сказал:

@newcomer там имя написано - Белла Потёмкина. :devil_2:

А, ну это уже говорит о многом....А меня, обалдевшую, окончательно прибило ценой и дальше... все! Мозг не воспринимал информацию

стараюсь пропускать инфу о леггинсах в сером цвете мимо ушей.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, malanma сказал:

А у меня -  сильно. Я вообще заметила, эчто то от человека зависит, но от чего конкретно - не знаю. Биополе? Степень волосатости?)))

В смысле волосы? :-D У меня их есть, но я только вот сейчас с вами вспомнила про статическое электричество, в доме антистатиков нет. А раньше было такое. 

19 минут назад, inna_vilas сказал:

у меня позднее зажигание, забрала две мыши в сером и черном. Ну это лучшая альтернатива Шурику)))) Бесподобны и очаровательны! Хорошо, что выбрала - 1 размер, без лишнего объема. Все гадал, думала, будут как обычные хрустящие рубашки J, а оказался очень пластичный хлопок) 

Поздравляю! А я говориииила :-D Летний Шурик же, когда в обычном жарко. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, newcomer сказал:

стараюсь пропускать инфу о леггинсах в сером цвете мимо ушей.

Нет уж, не пропускайте, вам могут понравиться, надо примерить:sla:

@inna_vilas с мышками! Я думаю над в чёрном цвете.

@Freken место преступления изменить нельзя (с):-D с секси- легГинсами! Так их и наречем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу