4504 сообщения в этой теме

@Elena-ka вы так уверены, что она будет?) обычно такие легендарные дизайнеры делают разовый коллаб, думаю так и с Джил будет, зачем ей постоянка с масс маркетом, это не ее уровень. Хотелось бы конечно, но верится с трудом, итак они для нас одну коллекцию на 2 разделили

Поделиться сообщением

У Джил нет ничего отпускного и на жару, поэтому тема сейчас улеглась, мне например, совсем не актуально. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, про жару и дЖил - сама спрашивала, сама отвечу - в оверфутболке М мне лично жарко, а вот в Л - не жарко совсем, видимо за счет сильного овера)

Мка мне просто свободная, а Лка - сильно свободная, а-ля "футболка бойфренда"

А мне пришлось заказать сейчас перчатки-непромокайки блоктек на зиму:kuku: Потому что ближе к холодам что? Правильно, не останется маленьких размеров\будут только без доставки. Так и живем - сандалии покупаю в феврале, варежки - в июле, а все остальное вообще ночью.

Кстати, перчи рекомендую - не таки громоздкие, как у спорт брендов, не промокают (только если долго возиться в снегу), стираются в машинке (мембранным ср-вом!), мне в -20 было тепло, и главное, сенсорные пальцы реально работают. Но внешний вид у черных за сезон носки как-то подустал, поэтому и покупаю.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@malanma "перчи" :lol: мои братья так говорят и я тоже, не думала, что еще кто-то. Жара уже всё, последние пару деньков да и те с грозами, так что выдыхаем, дальше комфортно для легинсов, джогеров, шуриков, платьев спорт и кроссовок наконец-то. Отбились, выстояли. Я вот вообще такие дурные вещи творю, заказала себе белые джогеры аж в Англии:-D и да туда добралась, хотя не впервой ну а шо делать, пока они везде были и у нас и везде, где я свои посылки собирала мне не надо было, а когда надо стало, так исчезли сразу:) надеюсь хватит на них сухих без дождей +18-22 , хоть бы месяцок в них "повыделываться" и худи синий захотелось... но нет его нигде

Поделиться сообщением

@Bohemie , "перчи" и у меня в лексиконе есть,  это слово из моей юности (а это было 2 миллиона лет назад))

Сегодня получила футболку овер,  черную,  в размере XS, на мой S.  Села отлично. Думаю еще синюю что ли  заказать к ней в пару и жемчуга достать) 

А еще получила ремень из мужской коллекции,  такой тряпочный в зеленую полоску,  с кожаными основаниями. Хотела под джинсы его приспособить. Но как-то не нравится он мне :net2:, тактильные  ощущение,  что кожа-это не кожа,  а молодой дермантин,  не самой лучшей выделки. И зимой заказывала мужской ремень себе (плетеный)  и тоже он уехал назад,  тоже было чувство,что эта кожа очень ненадолго. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie эх, а мне бы еще лета, и побольше, побольше))) Не хочу холодов и дождей даже ради спорткостюмов)))

@Hlinceva у синих футболок, кстати, цвет не такой физручный как у костюмов! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Hlinceva  да перчи стары, уже по-другому и не говорю:) с футболками! ремни в юникло мне никакие не нравятся, много подходов делала, Инесины в том числе, все выглядят дешево, не по цене, что просят за них, в итоге нашла на вайлдберис какие-то российские кожаные по 500-700 руб, не шик, но на повседневку на джинсы пойдет, я все равно не заправляюсь в штаны

@malanma холодов не надо и жару туда же, комфорта хочется, еще понедельник вроде жаркий и с грозой, а потом уже по ночным видно прохладу

Поделиться сообщением

1 час назад, Bohemie сказал:

@malanma "перчи" :lol: мои братья так говорят и я тоже, не думала, что еще кто-то. Жара уже всё, последние пару деньков да и те с грозами, так что выдыхаем, дальше комфортно для легинсов, джогеров, шуриков, платьев спорт и кроссовок наконец-то. Отбились, выстояли. Я вот вообще такие дурные вещи творю, заказала себе белые джогеры аж в Англии:-D 

Сколько выйдут с пересылкой? Тоже нужны(

Поделиться сообщением

@Bohemie  :-D у меня тож так бывает, когда есть не нужны, как только исчезают так и начинаю гонку))

действительно,  вы джоггеры собираете по всему миру :) , круто ! 👍 

Поделиться сообщением

@cleose ох, с Джил все у меня не как у людей, я же их в москве мерила несколько раз, нравились, но я думала "непрактично, грязно-холодно потом жарко"вот в результате все равно же купила, только с доставкой получится дороже в 2 раза, чем у нас. Женская логика ... :lol: физрук наверно когда-нибудь тоже всплывет, у меня легкий пух без капюшона, черный худи выручал, надо бы еще и синий:-Dну нет так нет, а серый я не буду брать, как-то не зашел, хватит серой толстовки с замочками - для комплекта, нравится вместе, хотя чуть пижамный вид, но с украшениями нормик даже на работу :) я активно готовлюсь к холодам, для меня уже лето заканчивается, чувствую его уход

Поделиться сообщением

Ну вот и оживилась немного тема... Скоро наверное анонс Андерсона будет... Немного поворчим-пообсуждаем.

Поделиться сообщением

Добрый вечер , а тажимой   сегодняшней никто не интересуется? Зашла на сайт в 11.30 уже ничего и нет , по крайней мере размеров и цветов. У меня есть платье тажима из осенней,кройрукава конечно очень интересный ,и вискоза какая то мягкая необычная. Может кто видел в магазине сегоняшнеепоступление, напишите .

Поделиться сообщением

Получила свои новые джоггеры ,черные М.Сделала замер по внутреннему шву 73 см.Ожидала что будут мне длинны ,но нет .Рост 165.Девушки ,это любовь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@flor  Поздравляю! Какие у вас джогеры? Джил?

Поделиться сообщением

@Elena-ka дорого, дороже нашего старта, в фунтах, еще всякие накрутки у посредника

@flor поздравляю! дождались) как раз уже погода для них 

@Selena7 нее, мы ее игнорим, ну я так вообще считаю полным недоразумением, но это только мой вкус, ни в коем случае не хочу обидеть ее фанатов:flowers1:среди нас вроде нет

Поделиться сообщением

Девушки, привет! :flowers1:

Всех с посылками, заказами! 

Смотрю, у нас сегодня цены на Жил подняли. Плащ мужской опять 60 евро. Видно спускали цены на время скидок. 

Хотя уже почти все разобрали. Худи очень давно не видела. Парку тоже. Я отдыхаю от покупок, красота!  :devil_2:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, flor сказал:

Получила свои новые джоггеры ,черные М.Сделала замер по внутреннему шву 73 см.Ожидала что будут мне длинны ,но нет .Рост 165.Девушки ,это любовь.

Это любовь, да! Особенно чёрные. С покупкой! Я сегодня тоже в джоггерах, хотя и тАпло уже снова.:-D Подождём до осени

@Selena7 Видела анонс в почте. Но в магазине никогда не не застаю. Когда доходят руки, все уже разобрано...

Bohemie рановато Вы с летом прощаетесь. Ещё задолбаемся от этой жары и духоты..

Fifa до Андерсона будет U ещё. Сначала пообсуждаем  и чуть прикупим Инес и U

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lily elsie сказал:

Смотрю, у нас сегодня цены на Жил подняли

да, я тоже заметила - шелковое платье подорожало и брючки.. ну и ладно.

4 часа назад, Bohemie сказал:

физрук наверно когда-нибудь тоже всплывет,

:fegh:я очень надеюсь.. пока всплывала только толстовка с замочками серая и черная. физруком и не пахнет, а я его ловлю, паразита!:fegh:

Поделиться сообщением

активно готовлюсь к холодам, для меня уже лето заканчивается, чувствую его уход

ой, не нагнетайте, еще целый месяц лета.. я даже Шурика толком ни разу не одела - у нас по прежнему достаточно жарко, днем до 28. хорошо, что не 35 как было... 

Поделиться сообщением

надо бы еще и синий:-Dну нет так нет, а серый я не буду брать, как-то не зашел, хватит серой толстовки с замочками - для комплекта, нравится вместе, хотя чуть пижамный вид, но с украшениями нормик даже на работу :) я активно готовлюсь к холодам, для меня уже лето заканчивается, чувствую его уход

@Bohemie тоже готовлюсь к холодам, сегодня очередные ботинки заказала :). Я пока не знаю, на счёт джоггеров на работу, у нас не особо строгий  дресс код конечно, но надо свыкнуться самой с мыслями об образе в джоггерах в офисе) (а так носила бы везде их)

Для меня синий худи все же проще выглядит, чем серый… 

@flor  с джоггерами! Любовь точно!
@lily elsie  о как, интересно 🤔  снова подняли цену на плащ. Вовремя успели приобрести.

Я в эти прохладные, дождливые дни ношу ветровку Теори! Отлично зашла, другого, из имеющегося и не достаю на такую погоду. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу