4769 сообщений в этой теме

@cleose  вам конечно в плаще должно быть хорошо:thumbsup::sla: читала английские отзывы девушка с ростом 163-165 жаловалась, что белый ХS ей длинный очень, а может быть ей просто экземпляр длиннее достался,  не все с сантиметрами, как я маньячат и не знают про приколы от юникло с разной длиной в разных цветах:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie Чудно, Конечно! С нашей наблюдательностью мы уже столько открытий сделали! Может, ценник обрезают у скидочных вещей? Больше гипотез нет
@cleose а ну тогда это другое. Полотно в разных моделях может быть разным вполне…

Поделиться сообщением

@newcomer нет, не бьется, у меня все джогеры не скидочные были за 40 евро, подрезали все равно,  но у меня есть версия- возможно, это как-то связано с Англией и ее выходом из евросоюза,  вещи и этикетки от 2020 года, Англия отсоединилась полностью зимой 2020, деньги я когда плачу уходят по-прежнему в Лондон, склады наверно все еще связаны, как-то так, не успели новые этикетки напечатать и срезают фунты стерлингов возможно, другой логики не вижу

Поделиться сообщением

@Bohemie плащ сам по себе длинный, просто кому идёт/нравится такая длина и для меня карманы на пределе расположены..

9 часов назад, newcomer сказал:

@Bohemie Чудно, Конечно! С нашей наблюдательностью мы уже столько открытий сделали! Может, ценник обрезают у скидочных вещей? Больше гипотез нет
@cleose а ну тогда это другое. Полотно в разных моделях может быть разным вполне…

В последней посылке все скидочное у меня, все целые бирки…интересно конечно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie на одной бирке (у палантина) цены нет... Но даже не похоже, что отрезано. Это я уже сравнила длину бирки - и да, она короче...

Поделиться сообщением

@Fifa* c мега посылью! :thumbsup:

девочки, а что за брючки со строчкой вы хвалите?

Поделиться сообщением

я предпринимала отчаянные попытки заполучить эти штаны с прострочкой)) ну ни разу не попадались, уже чего только не словила, эти же прям неуловимые :kez_12:

Поделиться сообщением

А мне вот не повезло с этими брюками, очень сильно велики в самом маленьком размере(( а очень хотелось...

Поделиться сообщением

@Tomato они для свободной посадки, на модели хорошо видно, юнисекс, совсем чуть-чуть заужены к талии, поэтому кажутся большими, как выражаются недалекие покупательницы вайлдберис "на европейскую фигуру" :-D (на мою то бишь:lol:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* с посылкой:flowers1:главное джогеры есть, из-за них наверно собиралась посыль, вот я на этом "чтоб не гонять порожняком" натратилась, у меня что-то слишком много ушло на пересылки-доставку, неприлично много

подрезают да, из-за англии скорее всего, прям расстройство с этим брекзитом, теперь сложнее стало с пересылкой оттуда 

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо :flowers1:Если буду еще там заказывать, решила, что не буду больше  добирать :shuffle:  Хотя все удачное на этот раз, но сколько я еще сдерживалась в этих доборах-добавках :magic:

Про джогеры - да :yes:, палантин случайно поймался, но ему рада-рада.

Поделиться сообщением

@cleose С посылкой, с плащиком! Я рада, что он вам подошёл и понравился! :flowers1:

@Fifa* С посылкой! Все такое нужное, отличное :thumbsup: :flowers1:

Поделиться сообщением

@Fifa* с посылкой!  Хорошо, что все нужное и все подошло. 👍😄

Поделиться сообщением

@Fifa* с посылкой! Все нужное, особенно как сказала @Bohemie  джоггеры👍 !  И главное не возвратное!
@lily elsie  Спасибо большое! На плащ обратила внимание после вашей покупки 🙂 рада, что купила.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* отлично собралось!! И не скажешь, что до-биралось: одна вещь лучше другой; ничего лишнего!:thumbsup:

Поделиться сообщением

кстати Китай и Берлин у нас одинаково "ходят":) в один день выехали и почти в один день приехали, с разницей только, что немецкую быстрее на пвз довезли, а китайская до чертовой двери, не могут они на пвз отправлять, опять жду курьера 2-й день пошел, бздэк:-D

Поделиться сообщением

Спасибо всем отметившим :bigwink2:

Хочу похвалить льняную рубашку. До этого не покупала их. А тут действительно, добрать посылку - подумала, что в жару на даче пригодится - руки прикрыты будут на солнце. А она такая милая, да так села хорошо (+1 размер). Буду в городе носить, можно и в офис. Одним своим видом освежает :yes:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* :thumbsup: да, те вещи, что "добираешь" оказываются приятным открытием, я вот так неожиданно оценила без рукавов похожую рубашку из вискозы, они похожи, как круто у вас дача! зелень-помидорчики-ягоды-цветы:sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас