6711 сообщение в этой теме

@Fifa* спасибо, есть, из серых не вылезаю уже пару дней, синие и черные есть, все, кроме белых:) смотрела на них несколько дней у немцев, тупила, жалко уже тратиться на посылки, и из Китая тоже могла заказать, а сейчас такая погода для них идеальная, что захотелось, мне S надо бы, но перехочется-перетерпится:) надо бы остановиться уже, белые - уже баловство:-D у меня ехала 12 дней, и очень долго больше недели собирали, плюс выходные...извинялись, что-то там у них опять со складами

надела брюки отстроченные, так и хожу по дому, снимать не хочется, такие прохладненькие приятные к телу, чем-то мне напоминают джогеры Теори, не тканью, а сидят на мне так же и легкие 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, брюки с отсрочкой отличные. Не снимаю их все лето

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* @newcomer девушки, вопрос такой: из германии, который раз замечаю срезают цену на бирках, как думаете кто это делает? Бандеролька вроде не совсем ку-ку чтобы цены аккуратно на бирках срезать, немцы что-ли чудят? Не то, чтобы мне это как-то важно, но странно очень

Поделиться сообщением

@Bohemie хм... приедет посылка, посмотрю. Из предыдущей достала три вещи (первые попавшиеся из тех, что пока не ношу) - все с бирками и ценой.

Вес, кстати, у той посылки, что едет, в совокупности больше всего на 50г, чем вес в нее вошедших. До этого разница была побольше. Возможно и благодаря вам :yes:

Поделиться сообщением

Всем привет!) Давно не заходила, потому что давно не покупала юникло)

Сейчас сделала большой закуп детского на скидках, с прицелом уже на следующий год. В основном все Пауль и Джо (топы с оборками, шорты с котами, пара платьев - жаль, обычных футболок не досталось, они все только самовывоз), платья Ю, и кесси. На сейчас взяла денимное платье Маримекко синее (которое как многим тут понравившийся сарафан), посмотрим. Ну и из основной коллекции шорты- джинсы.

Цены от 399 р, пока ребенок не против ходить в прошлогодней коллекции, буду практиковать такое) Она у меня все это лето ходит в прошлой Маримекко:-D

Сама все никак не определюсь с мышью. Вот вроде нравится, но как-то... овердрессед себя в ней чувствую, что ли. Так и не надела пока ни разу. 

Поделиться сообщением

@malanma привет 🤗 Вы не пропадайте так надолго :yes:

Поделиться сообщением

Всех купивших спортплатье поздравляю, оно классное, будь у него б еще см 5 длины (ну, это лично для меня), и я бы задублила тоже:brows:

Еще заказала черного Шурика зачем-то, лежит пока на почте, специально посылку отдельно от детского, буду думать, выкупать или нет, нужна ли мне непромокаемая ткань без капюшона.....

И вот хочунимагу черные сандалии Ю. Видела единственный раз, но размер ХЛ, жаль обувь не одежда, сверсайз тут не прокатит...

@Selena7

У меня не мальчик и не в школе, но носки ихз юникло десткие мне не нравятся по качеству, как ни странно. Вообще хорошие носки чтоб стирались нормально сложно найти, я последнее время беру на ВБ, ищу тупо по отзывам, чтобы было фото после стирок и т.д.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@malanma приятно снова вас видеть читать! Вот да, платье коротковато даже с моим ростом, пришлось его оверсайзить, короткое не ношу уже, старовата стала:-D

черный Шурик великолепный, вчера-позавчера оценила, такой комфортный не жаркий, я его не воспринимаю как водозащитный, просто летняя курточка на 20 градусов

@Fifa* это хорошо, но все равно дурят потихоньку, брюки с отстрочкой легкие пушинки взвесила на своих электронных весах всего 211 гм, а у них 330, сил нет уже с ними ругаться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Луминица,  спасибо за шапку :flowers1:

значит есть время подумать

Поделиться сообщением

@Bohemie С посылкой! Отлично, что все подошло и понравилось Вам!  Брюки значит 25 р. подошли. 👍

ко мне чёрные приехали)

@malanma  тоже смотрела на детское а магазине, хорошенькие вещи, и цены! 

с Германии у меня вещи приходят все с бирками, не помню такого, чтобы срезали

Вот только получила свою, бирки на месте, коробка большая, но чуть более плоская, чем обычно, раньше приходила в меньшей коробке.

долетела быстро примерно  за 12 дней.

В посылке все вещи ожидаемаые по размеру, (только плащ мужской не знала как сядет) сливочные брюки U примерила с синим худи, по цвету сочетаемое,  буду так носить. Так же синий хлопок шёлк джемпер, по качеству понравился больше чем карди тут купленный. Правда от плечей к пройме ложится складками… потом поняла видимо крой такой рукава у этого джемпера. по цвету  так же хорошо с этими светлыми брючками.

Коричневые  чиносы думала, перебор (четвёртые чиносы) но тут вспомнила, что есть коричневый кожано/шерстяной бомбер Twinset,  подошли к другу отлично!
Плащ 🙂 XS понравился, переживала, что возможно нужно было брать S,  но мне больше не нужно из-за длины, не знаю какая разница между размерами, но ниже карманы мне бы не хотелось, как и сама общая длина плаща, длиннее мне не идёт обычно..а  в объеме-  овер, плечи приспущены.  Материал как мне кажется такой же как у Шурика по плотности, не толще. В плаще выгляжу ещё выше.🙂

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,а что за спортплатье о котором все говорят?

Поделиться сообщением

@cleose и вас с посылкой! читаем внимательно:) я нигде не упоминала про срезаные бирки, а кусочек бирки внизу с ценой отрезан, уже у 2-й посылки, бирки все на месте просто та, что с ценой короче и криво подрезана снизу, я так не пойму зачем и кому не лень такой ручной работой заниматься отрезать кончик с ценой

брюки ношу целый день, свободненько мне в них, приятно-комфортно, только по-модному на загибаются зауженно, просто подвернула

джемпер да, такой, у меня тоже складками идет впереди от плеч, не могу сказать, что мне это нравится, странный фасон, в груди широко очень даже в С-ке

про плащ интересно, у вас какой рост?

а у кого есть белые джогеры? что там дамы в отзывах недовольны, якобы просвечивает  белая ткань и даже белье видно? правда что ли? может тогда надо след размер чтоб оверсайзом было, зачем так обтягиваться:)))

Поделиться сообщением

У меня приехала посылка (наша).

Мужское поло https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007770

Село хорошо, качество хорошее. Но не зацепило ничем. Возврат.

Джемпер, ссылку на который давала @Vienna    https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007472

Эти широкие рукава увеличивают силуэт, мне это ни к чему :shuffle: Возврат.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie у меня ничего не срезано/ не подрезано . Юниклошные картонки с ценой на месте. Вообще странно было бы увидеть подрезанную картонку

cleose как хорошо, что все подошло! Есть разница в полотне трикотажа? Более плотное в Германии?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Bohemie сказал:

а у кого есть белые джогеры? что там дамы в отзывах недовольны, якобы просвечивает  белая ткань и даже белье видно? правда что ли? может тогда надо след размер чтоб оверсайзом было, зачем так обтягиваться:)))

у меня просвечивают только карманы, причем только задний) Хотя мне не в обтяг на попе. Белье не просвечивает (если черные трусы надеть, то наверно будет видно, но телесное и белое - нет.)

Поделиться сообщением

@Bohemie у меня белые джоггеры, я брала на размео больше и колдовали с ним в ателье, срезала задний карман и высоту в пахе уменьшала. Просвечивают, но не критично, сзади ПТ наполовину футболками или худи закрывается все равно

Поделиться сообщением

@newcomer а мне как странно, уже 2-я посылка такая, в этот раз у джогеров нормальная этикетка с ценой, а у брюк подрезана

вот фото сделала https://ibb.co/PN9BMkV

вещи пришли запаяные в пакетах, то есть это немчура развлекается так, я у бандерольки даже спрашивать не буду, им это вообще никак не надо и пакеты запаяны, брюки новенькие, кофточка из зимы, либо возврат, либо давно на складе, джогеры ок, не могу сказать, что 100% не тронутые, да и они чуть больше моих серых и синих, что неплохо вообщем-то

@malanma @inna_vilas спасибо! я тоже не пойму чему там светиться, но вот думаю, что в белых сзади лучше не обтягивать, лотерея с этими джогерами, вот у меня 3 S размера, черные из германии самые широкие, серые из россии коротковаты и уже в бедрах чем черные, ну а синие китайские само собой маломерки, но это я знала

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо! По поводу этикеток это и имела ввиду, что цена не подрезанная, все этикетки целые с полной первоначальной стоимостью.

Рост у меня 170 см 🙂

42 минуты назад, newcomer сказал:

cleose как хорошо, что все подошло! Есть разница в полотне трикотажа? Более плотное в Германии?

@newcomer  благодарю! У меня джемпер только из Германии, возможно тут тоже была разница между карди и джемперочком, а так, да плотно в джемпере более плотное, в карди прям сеточка показалось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу