4750 сообщений в этой теме

@Bohemie надо проверить как у меня подшиты, но проблем с подкатыванием не было, я на автомате это делаю даже не замечаю, тут в теме как то писали что длинный рукав как с босоножками, так я только потом заметила что рукав то у меня не длинный...

Поделиться сообщением

@inna_vilas вчера как раз в нем ходила. Мне нравится в такую погоду когда и ветер и дождь периодически (не сильный конечно) и по градусам в районе 20. Комфортно было очень. На ноги кроссы, зонт в руки и вперед)

Рада, что купила, тем более за такую сумму. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо всем, кто отписался :LaieA_062:оставляю) тем более я тоже купила это платье по скидке, зря чтоль отлавливала))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Selena7  я тут опять по поводу легинсов, возможно, я вас зря "расстроила" по поводу растягивания,  я  сегодня поняла, что опять в минус ушла, просто они мне большие стали:) померила сегодня черные чиносы 25 размера, болтаются на мне, а еще недавно в поясе тугие были, и легинсы  теори  S-ки сидят на мне как раньше М, так что тянутся, но не настолько, чтоб повисли, это я схуднула неожиданно и ввела вас в заблуждение:)

@lily elsie про стройнит от S размера улыбаюсь, странно да:-D еще бы не стройнил, вы бы видели как М стройнит, тощие ножки и ручки торчат, и кажется что ты еще худее чем есть, истинное назначение оверсайза:)

я в восторге от своего китайского Шурика, черненький хорошенький, вчера и сегодня прекрасная погода для шуриков и джогеров, наконец-то, хоть ненадолго насладиться настоящим московским летом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bohemie сказал:

@cleose вот это расстройство, возможно и из летней коллекции синий поплывет... хм, я пока свою не носила, вообще если линяет то будет пачкать 

а кто-нибудь купил себе мужские карди из весенней Джил? Хлопок-шелк, я вчера в магазине видела огромный серый, кач-во хорошее, посмотрела на девушку с веслом у лестницы в этих карди, не поняла зачем ей на свои 158 роста азиатский М то есть наш S, могла бы и XS померить, или хапнула из того что было, на ней мне не понравилось, линия плеч огромная и тощие ножки снизу:-D дисбаланс

Про карди расскажу :yes:

Я тут нахваливала мужской мериносовый  карди из осени-зимы. Наметила себе сразу и из весны взять, опять из мужской коллекции (состав другой - на другую погоду), была почти уверена, что так же сядет. Не тут-то было! :fegh:  Если зимний на мне был легкий оверсайз (вытягивает силуэт, стройнит), то летний в таком же размере - как бредень. Вернула без сожаления, даже не захотелось в меньшем размере брать. Все ИМХО, конечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех купивших и задубливших :dance3: спортплатья - с платьями! :flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По мне так спорт платье отличное. У меня в сером. Успела поносить его весной. Сейчас ждет осени. Лето конечно не для него. Нравится, что оно не капризное. Хоть с кросами, хоть с ботинками, уже писала раньше, с серыми брючками с отсрочкой тоже оно у меня прекрасно носится)

Поделиться сообщением

@Fifa* cпасибо, что рассказали про карди, ткань хорошая у них, посадка  буквой Т мне так видится со стороны, широкоплечие какие-то, а мне понравился новый мериносовый мужской, они только на днях в магазине появились, померила S симпатичный, совсем не широкий и не оверсайз, мой размер, не считая длины, только цвета какие-то неинтересные, после Джил честно говоря никакущие

Поделиться сообщением

@Bohemie и вам спасибо за отзыв о новом карди :flowers1:,  а на новое поло мужское (мериносовое)  не обратили внимание? Кто-то из девочек раньше писал о нем...

Поделиться сообщением

Я сегодня посмотрела рубашку, на которую тут давали ссылку.

https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007701

Мне совсем не понравилась. Не понравилась неправильным синтетическим блеском, который особенно виден на синем материале. 
В целом осенние вещи как-то не впечатлили. Пиджачки появились- кургузо выглядят... Как бы Инесины не были такими же... Сумочка прямоугольная тоже не понравилась категорически. А вот у банана бордовый цвет симпатичный. 

Поделиться сообщением

@newcomer я тоже не прониклась этой рубашкой, вид дешевой некачественной вещи. Пиджаки тоже такое впечатление оставили, настолько убого ткань у них выглядит :scratch:

Поделиться сообщением

Девушки,  подскажите,  пожалуйста,  кто брал/носил кашемировые шапки Юникло,  как они носятся,  насколько теплые? 

Я заказала,  а теперь понимаю,  что сначала нужно было спросить :facepalm:

Поделиться сообщением

@Fifa* поло не видела, я все бегом, торопилась, долго легинсы последние искали, спрячут сами не знают куда ходят потом с пищалкой по огромному магазину, потом еще зайду посмотрю, вы спрашивали про какой-то трикотаж помнится, но я пока не видела, как не зайду народу тьма, кучкуются, не хочется лишний раз там находиться

@Elena-ka вы нашли себе белые джогеры? я вот созреваю, но хочется прям сейчас пока не грязно, но видно не судьба:)

может кто продает белые джогеры S ? куплю 

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день, курогучи Майка с проймой как носится, как после стирки? Расскажите.

Заказала , потом отменила, надоело все, теперь вот опять думаю над майкой и юбкой.

Поделиться сообщением

Из моих покупок последнего времени -шорты с котами, синтетика, но для дома хорошо, носятся пока тоже хорошо.Paul and Joe ШОРТЫ https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007323

Бюст БЮСТГАЛЬТЕР БЕЗ КОСТОЧЕК RELAX https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000005963 не подошёл, жарковато в нем и твердовато. 
    Примеряла ещё такие брючки, видела их на худеньких девочках отлично сидят, и состав ничего так SMART БРЮКИ ДО ЩИКОЛОТОК https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007675. Мне не подошли. И опять же плотные они. Сейчас такое примерять нельзя. Но опять же лучше J хлопковых, приятней. 
   Ещё пришёл Uniqlo U ЖАКЕТ https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000006060. И брюки к нему( жакет коричневый, брюки чёрные) оставила пока. Не нравится что синтетика, все остальное, вид модель нравится и подходит, такой привет из 90-х. Единственное у брюк очень высокая талия. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bohemie сказал:

...вы спрашивали про какой-то трикотаж помнится, но я пока не видела, как не зайду народу тьма, кучкуются, не хочется лишний раз там находиться

Уже не актуально :bigwink2:

Речь шла про мериносовый джемпер с круглым вырезом. В прошлом году не обновляла себе такой (два джемпера, купленных два года назад, отлично носились (активно, из категории "в хвост и в гриву"). Машинная стирка, ни затяжек, ни катышков). Решила, что нужен новый цвет. Заказала голубой - он приглушенный, немного грязноватый, не бахилошный :biggrin:, на моей мониторе цвет соответствует факту. Оставила.

Поло тоже, кстати, заказала (себе). Приедет - посмотрю, напишу впечатления (это я вдохновилась поло из джил, посмотрю в мериносе, на смену джемперам для осенне-зимнего периода. Водолазки, как и кашемир,  сейчас мало ношу, в офисе жарко). Поло   https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007770

Поделиться сообщением

@Selena7 и @Fifa* с покупками-посылками!:flowers1: Я уже с утра в соседний сдэк сходила, забрала долгожданную посылочку. Все чОрное:-D

Брюки со строчкой замечательные, мне 25 размер прекрасно, в бедрах даже чуть свободно, легенькие, приятные,  не жаркие летние штаны, очень-очень нравятся, они мне еще весной понравились, но не до них было. Хотела написать стройнят, но смешно стало:)))

Черный мериносовый карди Джил из зимы, М, хороший, он такой же, как весенний хлопок-шелк, с такими же торчащими кармашками (коричневыми) но кач-во небо и земля, тепленький, примерять жарковато, правильная покупка:thumbsup: И черные джогеры S тут все понятно, мои родные, надо ж было сразу брать эску и не тратиться зря, но мы легких путей не ищем:-D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie и вас с посылкой! Классное все! Соглашусь, что трикотаж из зимы поосновательнее выглядит.

А серые джогеры у вас есть? А то сегодня у немцев серые в с в наличии (и белые в м) :biggrin:. Бандерольлька, кстати, до мск за 8 дней дошла, теперь в регион едет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bohemie сказал:

@Fifa* 

@Elena-ka вы нашли себе белые джогеры? я вот созреваю, но хочется прям сейчас пока не грязно, но видно не судьба:)

Нет, не купила. Хочу, но уже как недели 2 не мониторю по ночам- сплю. 

Я надеюсь на новую зимнюю джил

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hlinceva сказал:

Девушки,  подскажите,  пожалуйста,  кто брал/носил кашемировые шапки Юникло,  как они носятся,  насколько теплые? 

Я заказала,  а теперь понимаю,  что сначала нужно было спросить :facepalm:

Не сказала бы, что очень тёплая. При сильном ветре - продувается прилично. Я сверху капюшон набрасывала. Вообщем, если сильно холодно и одежда без капюшона - я их не надеваю (у меня несколько). В плане качества - нормальные. Ничего с ними не делается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас