4916 сообщений в этой теме

@newcomer я же ее еще и ванишем отбеливала - замочила часа на 4. Жива! 

Поделиться сообщением

Печалька, брюки мне ни одни не понравились у Инес.

А нужны. Бежевый твид - купила такой пиджак год назад.

https://www.uniqlo.com/jp/ja/products/E442904-001/00?colorDisplayCode=32&sizeDisplayCode=004

Не представляю как брюки из такого материала можно носить :net2:

Он реально колючий. При этом брюки из толстой шерсти Джил мне вполне комфортны.

Поделиться сообщением

19 часов назад, newcomer сказал:

Вот кабы все было такое же, как в 14 году, эх-эх...

Да, особенно огорчает верхняя одежда и трикотаж. У меня сохранилась шикарная ссылка: http://www.uniqlo.com/ru/ines_lineup/ зима-осень 2015 г. Почувствуйте, как говорится, разницу :) Иногда я рассматриваю лукбуки прошлых коллекций и думаю: глупая, еще выбирала, копалась, надо было брать всё! ))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken отлично!

54 минуты назад, vrednoe сказал:

Да, особенно огорчает верхняя одежда и трикотаж. У меня сохранилась шикарная ссылка: http://www.uniqlo.com/ru/ines_lineup/ зима-осень 2015 г. Почувствуйте, как говорится, разницу :) Иногда я рассматриваю лукбуки прошлых коллекций и думаю: глупая, еще выбирала, копалась, надо было брать всё! ))

Полностью согласна.

поэтому я «равнодушной» к Инесс стала именно по этой причине. Идейно пальто и пиджаки Инесс мне нравятся, но из-за качества рука не поднимается уже который сезон. Были бы они, как раньше, купила бы сразу. Про трикотаж то же самое могу сказать, но трикотаж- это вообще повальная беда у многих. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@vrednoe , спасибо за ссылку,  с удовольствием посмотрела,  многие вещи взяла бы и сейчас,  хоть  прошло 6 (!) лет. Эх :unsure: 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Hlinceva сказал:

@vrednoe , спасибо за ссылку,  с удовольствием посмотрела,  многие вещи взяла бы и сейчас,  хоть  прошло 6 (!) лет. Эх :unsure: 

Правильно сказали, что многие вещи под копирку, а вот качество, увы, не под копирку, хотя его на картинках не видно

Поделиться сообщением

@newcomer летний трикотаж у Инес был ужасающий, видела все эти кофточки в уцененном виде на Арбате, все уже в катышках, хотя еще с ценниками, не ношены, но уже жалкие тряпочки, и размеры непонятные, мне в ее трикотаже только L как-то более-менее

я вчера в очередной раз купила синюю рубашку джил, начиталась форума прониклась "схематозом", ту, что раньше купила на 1м сейле, сдала и вчера снова купила, съэкономила:) дальше если уценят то, только xs останется и не ниже 799, это у них предел скидок, дальше только утилизация, за 499 им религия не позволит, лучше сожгут:-D

Поделиться сообщением

А я черную джил в размере xs как раз взяла,тоже перезаказала,как увидела что до 999 подешевели.Старый заказ отменила.А через сколько дней обычно uniqlo деньги обратно возвращают на карту?

Поделиться сообщением

@Bohemie Вы про последнее лето Инес? 

Из трикотажа Инес у меня вообще только одна вещь- зимний свитер из мериноса из одной из первых коллаб.

А большая ли экономия получается? Разве за доставку и возврат не надо платить?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, newcomer сказал:

@Bohemie 

А большая ли экономия получается? Разве за доставку и возврат не надо платить?

Я делала доставку в магазин и еще не успела выкупить.Просто отменила заказ и все.

Поделиться сообщением

@Шпонкса деньги достаточно быстро возвращаются. У меня максимум было ожидание 4 дня. 
@newcomer если не путаю, то @Bohemie рубашку в магазине покупала. Если так, выгодно получается. 

Поделиться сообщением

@newcomer да я про последнюю Инес, рубашки Джил я оба раза в магазине покупала,  тем более  сейчас синюю S размер только в магазине можно забрать, конечно выгодно получилось, я в любом случае в той стороне была, зашла и забрала:) 

@Шпонкса вам надо дождаться сообщения "возврат одобрен и деньги переведены" тогда быстро, зависит от банка, от 3х до 5 дней. Если вы просто отменили свой заказ, то может не пройти, надо выяснять, сколько я не отменяла доставку ничего не получалось, даже через час после заказа уже поздно было,  приходилось выкупать и сдавать обратно через почту-пикпойнт

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Правильно сказали, что многие вещи под копирку, а вот качество, увы, не под копирку, хотя его на картинках не видно

Наша любимая тема про качество и "как оно было раньше". 

Но мне и выбор вещей понравился 6-летней давности, а вот   будущий анонс посмотрела,  но зацепило мало что.

Мне показалось или сейчас у Иннес тенденция к  женственной женственности (если так можно сказать) более выражена? Я то больше по стилю к Лемеру и Джил склоняюсь. 

Поделиться сообщением

@Bohemie мне написали,что возврат одобрен.Но про деньги там ни слова

Поделиться сообщением

@Шпонкса это не совсем то, сначала да пишут возврат одобрен, это значит его надо вернуть, а когда вернется к ним на склад и они примут, тогда вам напишут "заявка на возврат денежных средств за товар одобрена. Сроки поступления денежных средств от 3-х до 14 дней"  и тд

вам лучше все выяснить в поддержке, возможно они не отменили заказ

Поделиться сообщением

@Bohemie не знаю,как связаться с этой поддержкой,телефоны сейчас недоступны,а в приложении не вижу обратной связи,одни faq

Поделиться сообщением

@Hlinceva ну так это объективная данность, что делать! Я про качество. (А уж цветочки из последней весны меня вообще наповал сразили)

про женственность. Так как я все время на одно и то же смотрю - пиджаки-пальто-рубашки, это у Инесс неизменно. Но, может, Вы и правы юбочек, кофточек стало чуть больше...

девочки, поняла про заказы.:yes:У меня опыт минимальный. Помню, возвращала рубашку почтой- было платно... Поэтому и спросила

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шпонкса сказал:

@Bohemie не знаю,как связаться с этой поддержкой,телефоны сейчас недоступны,а в приложении не вижу обратной связи,одни faq

На почту.

Поделиться сообщением

@Шпонкса help@uniqlo.ru все вопросы по почте решаются, достаточно быстро отвечают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь