6829 сообщений в этой теме

@Freken Согласна, что платья и юбки... уныловатые... . Брюки лучше, но там, очевидно, толстая ткань, а я такие штаны не люблю. у меня, наверное, план другой: купить сразу (если что-то понравится) и больше не интересоваться:-D

Рюши... да любые. Можно и черную... Эх, заклинило меня на этих рюшах и бантах, а я в Сториз видела отличную - лучше любых юниклошных

Марина, ты ведь стирала с бантом? Норм?

Zemiztvetik Я, может, и цацкаюсь, то есть очень аккуратно и трепетно отношусь. Но вещь должна юзаться ( стираться и проч.)Стирка - это обычный процесс, и вещь не должна быть рассчитана не на одну стирку...

Поделиться сообщением

58 минут назад, newcomer сказал:

Блузку с рюшками тоже посмотрела бы - если шелк там струящийся. Фуксию из-за цвета, но, наверное, там "атлас"

судя по фото там как раз не атлас наконец то, деликатно очень свет отражает на фото 

АПД

Описание с японского сайта:

・ Вы можете наслаждаться мелкозернистой поверхностью, умеренной прозрачностью и красивой драпировкой. -Используется шелковый креп, который хорошо ложится на кожу и удобен в носке.

Про зернистость меня смущает....

Поделиться сообщением

открытие сделала-в легинсах Теори оказывается не жарко, даже на солнце, вчера я в синей юбки упарилась, она даже натирать стала, сегодня в легинсах очень даже комфортно, главное в босоножках, не в кроссах запечатываться и замочки до верха раскрыть👍

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Murryanka сказал:

Мне сумочки понравились из штрокса что ли) на осень - я б носила ❤️
И спасибо всем, кто рекомендовал сумку-банан , не нарадуюсь на свой чёрный экземпляр :sla:

Бананы, кстати, в новом цвете появились 

Поделиться сообщением

Чем так хороши бананы?Расскажите😉

Поделиться сообщением

@Шпонкса при очень скромных размерах в нее много помещается. И легкая очень.  

Пошла я инес смотреть. Вот только выбралась из рабочих дел, а тут новости про инес :doprigalis:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fifa* сказал:

Какой цвет новый?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fifa* сказал:

Спасибо.Заеду сегодня в магазин,рубашку забирать,посмотрю тогда и сумку заодно😉

Поделиться сообщением

@Elena-ka бордовый. А на фото еще есть тыквенно-желтый и серый, может позже привезут https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007803

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня муж «бананы» мои подрезал. У меня светлая и чёрная. Смотрю начал активно носить в выходные дни. Если тёмное надевает - берет чёрную и наоборот) Так что мужчинам тоже заходит))При этом у него такого же размера есть хороших парочка сумок, но они тяжелее. 

Поделиться сообщением

А у вас из бананов вещи не выскользают? Купила 2 банана ношу чёрный, светлый думаю сдать что ли, по причине выскользания . Если бы был  карманчик внутри на молнии Карты паспорт положить. Мужская сумка гораздо удобнее, есть кармашки, но она мужская, или спорт спорт.

А то что легкая это да , плюс.

Поделиться сообщением

я сегодня себе мужские брюки прикупила, сели настолько идеально, что не устояла. https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000006842 , до брала женские изо льна,  все не то, сильно на ПТ вытягивались при сидячей работе, ну и кололись. Взяла темно-синие в С-ке на ОБ100, для тех, кому надоела сильно высокая талия)) 
а еще накупила этих лонгов, https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007590 , особенно терракотовая понравилась, кому по цветотипу подходит- красиво, белую взяла на размер больше, для расслабленного образа, давно искала чтото среднее между толстовкой и обычным лонгсливом.Еще пощупала футболки лувр- все они узковатые внизу, нужно накидывать размер, у меня из зимней сидели хорошо, ткань такая же не гладкий хлопок.

Поделиться сообщением

@Bohemie я тут открытие сделала- под юбки купила белье -панталоны из хлопка и вискозы, настолько комфортно летом в юбках я себя не ощущала ранее, нигде ничего не трет и не выделяется))

Поделиться сообщением

1 час назад, Selena7 сказал:

А у вас из бананов вещи не выскользают? Купила 2 банана ношу чёрный, светлый думаю сдать что ли, по причине выскользания . Если бы был  карманчик внутри на молнии Карты паспорт положить. Мужская сумка гораздо удобнее, есть кармашки, но она мужская, или спорт спорт.

А то что легкая это да , плюс.

Вещи не выскальзывают, но она сама пару раз у меня с плеча упала, когда я ее не сразу повесила наискосок. 

Хорошо телефон не разбился. 

Чёрную я ношу оч часто, а светлая мне не зашла, цвет грязноватый, не особо нравится. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, lily elsie сказал:

Чёрную я ношу оч часто, а светлая мне не зашла, цвет грязноватый, не особо нравится. 

Мне кажется светлая больше в спорт уходит. У меня светлую как раз муж больше любит)

@Selena7 я в кармашки обычно проездной кладу, вроде не вываливается. Или могу ключи положить. Они тяжелые, сразу на дно проваливаются, не выпадают. А так да, форма у неё такая, подразумевает выпадение))Стараюсь открытой не держать, а то все посыпется)

22 минуты назад, inna_vilas сказал:

@Bohemie я тут открытие сделала- под юбки купила белье -панталоны из хлопка и вискозы, настолько комфортно летом в юбках я себя не ощущала ранее, нигде ничего не трет и не выделяется))

У юникло весной в продаже были юбка-панталончики. Я так и не купила. Хотела для мамы и если ей зайдёт - может и себе взять, хотя по такой жаре в них наверное тоже жарко будет. Ну вообщем, пока думала над размером - разобрали все)

Поделиться сообщением

1 час назад, inna_vilas сказал:

Что за панталоны ? Юникло?

Получила майку ФУТБОЛКА ANIMAL CROSSING https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007293 и сразу ее одела. Вроде ничего особенного но много под что подходит.  
  А вот футболки Овер никак не определюсь, смотрела все цвета, красивые они, но не на мне. Жаль. Пока лежит темно серая и чёрная, думаю, но желания  одеть как то не возникает .

Поделиться сообщением

Посмотрела я эти сумки-бананы и не впечатлилась.Купила в mango похожую,цена такая же,но вместительней и более стильная,как по мне,правда тоже без внутренних кармашков😒

Поделиться сообщением

@Selena7 нет, не юникло, даже не вспомню название, выбросила этикетки, в юникло хлопковых не было, вроде, так бы там купила
я белую мерила, тоже черную взяла бы.

Поделиться сообщением

Пришло письмо из юникло. В полученном от вас возврате товар с пятном. Пятно было приполучении,малозаметное, товар был мал по размеру( Детская курточка легкая) если бы подошёл размер оставила и постирала. Так что надо все описывать при возврате, все пятна, шерсть , запахи.... пока деньги за этот товар не вернули, за другие из этого возврата вернули уже. Я им ответила , ну посмотрим что будет дальше...

хорошо хоть когда возвращала ранее шёлковую блузку за 5000 , описала что на ней пятно....

также ранее получала стиранное и пахнущее порошком худи, и куртку с ужасным запахом то ли духов прокисших то ли пота инес джинсовую , которую явно носили.Про шерсть - это почти в каждом заказе.

Девочки описывать надо все, даже малозаметные недостатки, как в сегодняшнем моем случае.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Selena7 ужасно, надеюсь вернут деньги, спасибо, что поделились, я каждый раз боюсь вот такое получить, все проверяю и никогда сразу на себя не тяну, не меряю пока не отпарю.

@inna_vilas мне панталончики не помогут, юбка в жару трет икры ног, слегка, не настолько, как японки жалуются в отзывах, слишком грубый лен для чувствительной кожи, но ничего страшного, не до раздражения, просто чувствую ее. С покупками! Интересные мужские брюки, спасибо, что показали, я сегодня смотрела на мериносовые мужские карди, новинки, очень тонкая шерсть, симпатичные, лучше женских на мой вкус, для нас какие-то старушачьи модели на все пуговицы до горла, кофточки "сельская учительница" у мужчин все моднее и интереснее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь