4504 сообщения в этой теме

40 минут назад, Bohemie сказал:

@Wertinka с покупками! какой размер платья брали? мне показалось они грушевидные, мне в М очень много в бедрах, но я из-за длины брала, может поэтому так показалось

Спасибо! Платье S ,рост 160,верх S,низ М. юбка расклешенная конечно, но не сказала бы,что сильно. Да,я "груша" ,сидит вполне комплиментарно. Например ,Теори ,платье поло,вроде похожее по силуэту ,но не понравилась посадка,совершенно,низ сильно увеличивало,здесь такого не вижу...Вы,вроде,постройнее,чем я, мне кажется М это много для Вас...

Спасибо @lily elsie ,благодаря Вам обратила на него внимание.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, всех с покупками! Рубашками, костюмами, футболками и платьями! :flowers1:

@Хмельная А вы какой размер ловите и какой цвет?

@Semiztvetik Кстати, да, хун же и в xxs вроде имеется. 

@Wertinka Платье тоже ношу с белыми кроссовками, кедами, грубыми ботинками и сандалиями.

@Bohemie Мы с вами, кажется, часто один размер берём, у меня это платье в  XS, вам M большое будет точно.

@Fifa* Ливни нас поливали все лето и половину весны, какой там стороной. Такого лета я лично не помню. Я даже плащ наш мужской поносить успела. И да, я уехала на море. :yes:

Девочки, спасибо, нам с хуном приятно :flowers1::flowers1:Действительно, наверное ни у кого его нет. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Wertinka вам надо М выловить,  оно свободное, мне это нравится, и, что плечи узкие тоже нравится, были бы плечи свисающие не стала бы носить, а с узкой линией плеч легкий овер нормально мне, поэтому М для меня - ок, я хотела колени прикрыть, но не вышло, немного выше колен получилось, на S менять точно не буду, коротко для меня, пусть будет балахонисто-раслабленное,  спортивное жеж должно быть свободным, главное не толстит, рост у нас почти одинаковый. И, я его не ловила даже, случайно на сайт заглянула за завтраком уже, а оно там висит себе, то есть за ними никто не гонится:) Померила М в бедрах где карманы 54:-D нормально вполне, за счет ткани и покроя не толстит нисколько, главное не в обтяг:) накинула так накинул от души чего уж там:lol:

@lily elsie хорошая погода у вас, можно все обновки носить :thumbsup: отсыпьте нам прохлады пжлста:-D

Поделиться сообщением

@lily elsie хорошей погоды и отличного отдыха :dance3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Да, я, наверное, равнодушна достаточно к Инес. К той, какой она стала. Ткани, прежде всего, смущают. Но все равно каждый раз интересуюсь.:-D Мне с самого начала больше всего белые рубашки у нее нравились и пиджаки (и вообще верхняя). Имею пиджачок с бархатным воротничком и бархатный же бомбер....; свитерок с полоской, пальто в мужском стиле 100 шерсть (или почти сто)...

А правильное было бы сказать, что я всегда из Инес и U покупала штучно. Поэтому интересуюсь ими обоими. Это с Джил штучное превратилось какой-то массовый закуп, неожиданно.

Про гештальт. А вот не знаю, что я там закрывала, потому что у меня есть  отличная блуза из Сториз... Если только гештальт по банту.:-D кстати, затяжки обнаруженные могли и во время пошива образоваться, судя по тому, как и где они располагаются. В этом смысле, лишний раз убеждаюсь, что впечатление о качестве у меня не меняется. Оно сразу видно - и всматриваться не нужно. Шелк сразу правильно назвали рыхловатым - так оно и есть.

Кажется, его теме стирали, хотя, емнип, там только чистка.  Амбре у него, конечно... постирать надо срочно

@Bohemie У юбки, например, просвечивает вшитая этикетка. Но точно не просвечивает цвет кожи или другие какие нюансы. Черная сейчас не рядом, чтобы плотность ткани сравнить. А у Вас что просвечивает, простите? А то, может, у меня тоже, но я не вижу. В общем , я к тому, что у меня нет претензий к юбке. как раз на лето. если бы это была более плотная ткань типа денима, было бы жарко в ней. Для меня у нее как раз подходящая плотность. 

@cleose А к Вам что едет? Дубли? Или то, что у нас не купилось? Пысы: ну да, боты серую ногу режут, конечно.... По крайней мере, априори мне так видится. Может, ошибаюсь.

@Wertinka Джиловская посылка:beer:

Поделиться сообщением

@newcomer да я все не могу пережить, что не купила молочную заграницей, а тут схватила дурацкий бракованый экземпляр, из тонкой ткани, не пойму, что тут они на складе делают, как хранят, истонченная ткань у трикотажа и у моего экземпляра молочной юбки с торчащей планкой, фуф, прям злая на них:-D там все светилось, белье, синяки ... на работу нельзя даже при толерантном офисе, но сидела она изумительно стройняще и хорошо в бедрах, поуже моих американских... да ну и ладно, хоть синяя и черная  отличного кач-ва и каждого потраченного доллара стоят, буду и осенью ранней их носить с шелковистыми колготами:) 

Не стирайте шелк! Если там драй клин, то не надо стирать, испортится, натуральный шелк только в химчистку, я уже испортила стиркой джэйкобса и  еще кого-то тоже из американцев, вот дернул меня черт стирать(

Поделиться сообщением

59 минут назад, newcomer сказал:

@cleose А к Вам что едет? Дубли? Или то, что у нас не купилось? Пысы: ну да, боты серую ногу режут, конечно.... По крайней мере, априори мне так видится. Может, ошибаюсь.

@Wertinka

@newcomer  У меня в посылке да, и дубли в том числе,- коричневые чиносы (собрала все цвета, если подумать логически или разумно…, то нужны были только дубль чёрных, но они мне больше не попадались в моем размере),  брюки с отстрочкой в чёрном цвете (есть серые, которых бы хватило, не знаю зачем взяла, тоже логика задвинулась назад), ukolбрюки U в цвете экрю, (джоггеры сливочные из U еще ни разу не одела)   и не Дубли это — синий хлопок/шёлк с коротким рукавом и чёрный мужской плащ. 
@Bohemie хм, по поводу шелка… пойду посмотрю, что написано по рубашке от Инесс..

Поделиться сообщением

@cleose  брюки со строчкой какой размер взяли? я жду черные 25 и серые 26, не знаю в каких мне комфортно будет, замерам на сайтах у меня нет доверия, там все так приблизительно, а мне в поясе уже минус пара см может быть критично, бедра узкие влезу хоть в 0 размер, но моя прямоугольность и завышенная талия создают хлопот с инет шопингом без примерки... жду с нетерпением:) с чиносами у меня так получилось, черные в талии чуть-чуть меньше оказались, ну и если честно я вообще не люблю черные брюки, очень скучные для меня, да и много их, а со строчкой не чисто черные, а графитовые мне это нра, переживаю, что 25 в поясе тесным будет, но в отзывах пишут, что прямые по мужскому типу, это для меня, в японии их парни покупают, азия... она такая, в инсте видела паренька в мыше:)

Поделиться сообщением

11 час назад, lily elsie сказал:

А вы какой размер ловите и какой цвет?

парка вроде маломерит по отзывам? ловлю М-Л, серую хотелось бы. у меня гештальт по спорту не закрыт еще -  толстовку  так и не выловила, как то не всплывает она в синем (один раз в сером цвете видела) , либо я плохо мониторю..на крайняк докуплю мужской свитшот с замочком синий, но блин, мне хочется  женский:fegh: не теряю надежды,все равно у нас жарища и пока носить спорт без шансов - не вылажу из льняных балахонов Кос. 

Поделиться сообщением

@Bohemie @Fifa* Спасибо! :LaieA_062:

@cleose Шелковую рубашку Инес я стирала без проблем. А шёлковую J нет. И пока не знаю, написано сухая чистка.  

@Хмельная Парка не маломерит. На свой S я брала XS.  Но это по ощущениям. Можно и накинуть размер.

Спорт почти не всплывает, но желаю вам выловить. 

Поделиться сообщением

@lily elsie если написано чистка, значит не надо стирать, у вас же нет проблем с химчистками как в рф? здесь это неисправимая проблема, криворучки кругом за конский прайс, я когда в америку часто летатала брала с собой вещи в химчистку, там вообще 2-3 доллара chinese laundry и сама культура-менталитет чистки=стирки=личной гигиены, все на другом уровне,  ой все:-D

Поделиться сообщением

@Хмельная я брала парку свой размер, не оставила,  померила бы в меньшем (но при случае, не ловлю).

Поделиться сообщением

@Bohemie мне кажется, Freken рассказывала про стирку шелковой блузки J. Я именно про зимний шёлк. Он мягкий... Весенний я бы не рискнула

А молочную юбку у нас покупали? Потому что то, что я видела в Атриуме, было отличное. Меня вчера тон ткани заграничной смутил. Или я неправильно запомнила . Освещение опять же. ....

cleose  сколько всего!

Поделиться сообщением

@Bohemie азиатские пареньки не только в мышах. Я видела на фото и в коротком коконе, и даже в длинном легком пухе с капюшоном - который, на мой взгляд - ну совсем не унисекс, приталенный вроде, девочковый. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Bohemie сказал:

@lily elsie если написано чистка, значит не надо стирать, у вас же нет проблем с химчистками как в рф? здесь это неисправимая проблема, криворучки кругом за конский прайс, я когда в америку часто летатала брала с собой вещи в химчистку, там вообще 2-3 доллара chinese laundry и сама культура-менталитет чистки=стирки=личной гигиены, все на другом уровне,  ой все:-D

Не, у нас нет проблем с химчисткой. Некоторые даже белые джинсы никогда не стирают, а носят через день в химчистку :-D Я тоже собиралась шёлк Жил химчистить. Интересно, как с юбкой. То же самое, наверное. Хотя она выглядит 

неубиваемой :-D

Я, кстати, не удержалась и схватила и серую шелк юбку тоже. :-D Носила ее с серой шелковой рубашкой. Так красиво! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хмельная Я парку купила ещё месяц назад за 100 евро. Думала потом перезаказать если что. Но уже месяц не вижу моего размера. Но она пришла такая новенькая, запечатанная, что оставила и уже не буду ловить, да и время прошло для возврата. 

Поделиться сообщением

@lily elsie парка у вас в своем размере? и в каком цвете в итоге? :biggrin: (помню наши с вами метания - серая или черная? черная или серая? :biggrin:)

Поделиться сообщением

Девушки,  раз уж подняли тему стирок-  как мы  :-D планируем длинные коконы приводить в порядок,  чистить или стирать?  А то я в раздумьях .

С коротким все понятно,  там стирка не возбраняется,  судя по ткани верха. А вот с этими двумя то что делать?) 

Поделиться сообщением

@Fifa* В XS на мой S, так что да, на размер меньше, как вы и сказали.:yes:

Черная. :-D Я тогда уже определилась с цветом. А когда юбку получила тем более. Хотя серый цвет в этой коллекции меня так и манит. :-D Хорошая коллекция оказалась в итоге :devil_2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Hlinceva я верхнюю одежду никогда не стираю. Проблем с химчисткой не вижу. Сдаю всегда в одну и ту же- никогда ничего не портили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу