4768 сообщений в этой теме

Девочки добрый вечер, кио нибудь видел вот такую куртку +J КУРТКА СИЛУЭТ ОВЕРСАЙЗ https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000006773 . У неё материал как у плаща  мужского?

Поделиться сообщением

@Selena7 такой же. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну вот, щелковая парка у нас уже 79е но нет размеров, только С:fegh:

Поделиться сообщением

Про бандероль.

испугалась, когда увидела крохотную коробку. Была уверена, что не все положили:-D. Но, надо сказать, и Ю запаял каждую вещь в крохотный пакетик, форматом меньше А4, кмк.

-Серый спорт костюм. Джоггеры показались чуть длиннее, чем тот же размер, купленный у нас. Для точности нужен см. С другой стороны, Ю может шить, как попало- так что не самый важный параметр.  Проблемное место на худи состыковано идеально. Серый костюм для меня проигрывает чёрному, потому что совсем не смотрится в моём любимом формате с челси «Ботега».  В принципе имеет гораздо  больший спортивный уклон, который труднее нивелируется. Костюм был заказан под влиянием темы, признаю, и из желания разбавить чёрный цвет.

- юбка светлая. 26р. Абсолютно такая же по см, как и чёрная.  Сидит так же, ничего не топорщится. Оттенок у неё какой-то с серостью, что ли. А в Атриуме она мне запомнилась более сливочной.  При другом освещении потом ещё гляну. Ткань.... ну, цвет кожи и тп не просвечивает, конечно. 
- шелковая зимняя блузка. Тоже оттенок менее сливочный, чем запомнился. И блузка, так скажем, не свежая. Пару символических, но затяжек около швов (их неважно) , всё же, нашла....  Так что, как тут замечали совершенно правильно, не «все прекрасно в ихнем королевстве». Блузка мне напоминание: никогда не заказывать никакие возвраты (чего я никогда вообще не делала до безумия с Джил) С блузкой просто был незакрытый гештальт....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за отчет. Наверное, уже все немного перегорели с Джил. Мой пыл  охладила новая коллекция, которая поступает  (базовая, но новая).

Думаю, что костюм все же полюбите, как прохладнее станет. Уточню - он Ю или Джил?

А как блузка села? Как впечатления по сочетаемости, образу и т.д?

Соглашусь с вами, что когда вещь остается в единичном размере/экземпляре, то велика вероятность, что м.б. уставшвя от возвратов, примерок. Хотя тоже бывают исключения.

Поделиться сообщением

@Fifa* спортивный костюм Джил задублила в сером цвете . (В U нет серого). Конечно, полюблю. Точнее, уже. Просто отмечаю для себя сразу очевидное. Я изначально воспринимала его как более спортивный и изначально понимала, что носила бы только с кроссами. Блузка без сюрпризов. Она планировалась под пиджак с незавязанным бантом....Мне нравится именно такой струящийся тип шелка. Качество в данном случае среднее, но я не жду от Ю шелка как в Equipment или And other stories.

а почему Вы охладились? Что там в нк не так? Я ещё не ознакомилась...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer не-не-не, у меня не  к юникло охлаждение. Я имела ввиду, что охладилась к вылавливанию чего-то из старых коллекций, т.к. уже поступают новые, и хочется что-то из этого купить. Хотя, по отзывам с японского сайта (у них все раньше в продажу поступило и отзывы есть), ткань в некоторых моделях стала другая, как правило тоньше. Не факт, что это всегда плохо - но вдруг тенденция такая? :hmm: 

Поняла теперь, что в отзыве все про джил :biggrin: Вы написали Ю имея ввиду юникло, а я подумала про U :bigwink2:

Поделиться сообщением

@newcomer с бандеролью! Закрытый гештальт - великое дело :yes: Я вот в Юникло все закрыла (почти, не поймала черный кокон и серый дутик, но нереально), теперь живу спокойно, ничего не нужно. Прекрасное чувство, очень надеюсь что оно продержится подольше. Ведь через месяц Инес :-D

Поделиться сообщением

@lily elsie с хуном! Если бы не поймала синий пиджак Инес, то тоже наверное купила бы хун. 

@Premium разделяю ваше разочарование по поводу топа с бра Курогочи, тоже возлагала на них планы.

Но сердце успокоилось майками Джил, каждый день их надеваю, а то и по две за день. Все цвета очень хорошо сочетаются с сумкой бананом в белом.

Поделиться сообщением

@Fifa* а, в этом смысле. Я вообще про вылавливание узнала только здесь и в связи с Джил. Раньше и в сейле-то не участвовала. И искренне была уверена, что если что-то исчезло с сайта, то больше не будет. Я реально Америку открыла: что вещи добавляют, и что они возвращаются. Но вылавливание- зло. :-D Хотя мое и вылавливанием не назвать. Штаны покупала, когда они свободно висели. А остальное куплено по принципу: зашла во время кофе, а оно ждёт меня:-D. Но мне бы хотелось на будущее и не проверять ничего. :bb:
Ткани в Ю меняются всегда в худшую сторону, увы.

@Semiztvetik Я тоже устала от этого бесконечного Надо. Хочу, чтобы мне было надо поменьше. Надеюсь, что с Инесс и U так и будет.:med:

Поделиться сообщением

25 минут назад, newcomer сказал:

@Fifa* И искренне была уверена, что если что-то исчезло с сайта, то больше не будет. Я реально Америку открыла: что вещи добавляют, и что они возвращаются. 

@Semiztvetik 

Во-во)))

Поделиться сообщением

@newcomer вы то к Инес равнодушны насколько я помню, больше по Ю, я наоборот. Но главный искус это Джил, если она будет осенью, уже чувствую что все пойдетпо тому же кругу.

Поделиться сообщением

@newcomer с посылкой! да коробочки меня всегда удивляют, юбку помяли наверно, мне ее запихали без целофана, в такую мелкую коробочку вместе с босоножками и свитером(  Интересная какая юбка, неужели совсем не просвечивает? или только у меня был такой тряпошный экземпляр еще и с торчащей планкой

вещи то добавляют, но, увы, не те цвета и размеры, так что я у нас ничего не ловлю, тем более сейчас сплошной хлам возратный замеряный приходит, кроме непопулярных моделей. @Semiztvetik это я к Инес равнодушна абсолютно, слишком женская одежда на мой вкус:) 

Поделиться сообщением

В 16.07.2021 в 15:09, lily elsie сказал:

Получила синий хунвэйбин в XS, вот он хорошо сел, нравится. 

@lily elsie С х..ном! (я его так и не научилась выговаривать :magic:)

ОФФ как у вас погода? Ливни стороной обошли? Вы на море?

Поделиться сообщением

А я теперь и Инес хочу :hmm: Но Джил больше хочу :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie с Хуном! Все таки решились заказать меньший размер. Здорово, что подошло!

@newcomer  С посылкой! Серый костюм, да, у меня тоже на осень весну, больше с кроссами подходит…( как и синий, который купила под влиянием темы :yes:)  

Жду тоже свою бандерольку…а так ничего не хочется больше, Инесс тоже не мое, хотя вот одну блузку розовую шелковую купила у неё. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже получила пару посылок (из нашего Юникло) все Джил

Рубашка синяя классическая, годная) остается

Платье спорт черное, неплохое , но мне в бедрах узкое, если попадется на 1  размер больше-возьму, может быть...

Футболки овер :светло-серая и  темно-серая . Светло серая красивая,но меня бледнит. Остается темно -серая и синяя (купленная чуть раньше)

Платье черное хлопок-лен без рукавов, очень понравилось. Надо теперь с обувью под него определиться, из того,что у меня есть- более-менее подошли одни кроссовки и сандалии... Сейчас как раз в поисках белых кед в гардероб, думаю и с платьем должны подойти. Ну и на осень с ботинками,но пока не мерила. Обладательницы такого платья-с чем носите?

Сыну про запас:magic:взяла синий спорт костюм, на размер побольше,вышел 50% от первоначальной цены,лишним не будет)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Wertinka с посылками! Классное все :thumbsup: 

Поделиться сообщением

@lily elsie с хуном, хорошо, что сел отлично, вы у нас одна с таким экземпляром:thumbsup:

@Wertinka с покупками! какой размер платья брали? мне показалось они грушевидные, мне в М очень много в бедрах, но я из-за длины брала, может поэтому так показалось

у меня тоже еще едут, но европа традиционно уже мимо будет, брюки с отсрочкой один размер точно будет не для меня, взяла в 2-х размерах и цветах, а может и оба размера не подойдут:-D изначально я от них не впечатлилась, интересно, как сейчас, изменится ли восприятие, на почте карди, боюсь выкупать хлопок-шелк вдруг опять барахло поюзанное и стрелками полезет... 

и я всЁ отсрелялась, купила бы только, что-то очень качественное - меринос например, пора уже о шерсти задуматься

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie newcomer тоже равнодушна к Инес :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас