12370 сообщений в этой теме

@Bohemie я говорила уже предварительно, но это давно было. Я заказы на складе до упора держала. Нет, не забрала:-D. Не успеваю. Теперь, наверное, уже в субботу. Да и там ничего нет на нынешние 30+:-D Впечатления, конечно, оставлю, про пошив и все такое....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Murryanka по вашему старому вопросу про легинсы: тиори более уличные что ли, по крайней мере я их дома носить не буду. Из регулярной линейки легинсы хорошо носить и дома  как брючки и где угодно, но тогда желательно с длинным верхом.  Плюс материал у них более натуральный . В общем я оставлю и те и те, ну и плюс регулярную линейку заказала другие цвета , планирую осенью зимой весной носить их дома, понравились , комфортные.  Тиори хватит одних. Если есть ещё вопросы по ним , спрашивайте.  Советую оба варианта .

Поделиться сообщением

@Selena7 спасибо, все очень понятно описали про их разницу. 

Поделиться сообщением

@Bohemie lite собирает мне за день-2, если все документы в порядке, пока не попадала на долгое ожидание. 

С отправкой могут притормаживать - в пандемию мариновали посылки на складе до пятницы. Сейчас какой-то второй день отправки появился, не отследила какой. Едет до пункта 10-12 дней.

Поделиться сообщением

@Murryanka встречный вопрос по ленинцам в рубчик, а вы их стирали? Цвет не изменился? Я правильно запомнила у вас же чёрные. И растягиваются они в процессе?

Поделиться сообщением

Я с поздним отчетом:

1) неожиданно хорошо, безотносительно базовой линейки и скромной цены:

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000005617

Хлопок в составе, нет синтетических ощущений, стройнящие штаны.

Поменяла грязно-бежевый на темно-синий.

Хороший цвет - ни в фиолет, ни в зелень, офисный шикарный темно-синий

2) https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000006720

Ну, понятно, рубашка :-D 

Хорошая, пусть будет, рубашки мне нужны.

3) https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007474

взяла М на свою скромную двойку, не люблю когда тесно.

Красиво, чего там. Энергичных танцев нет :-D довольна

4) возврат

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007475

белая М

Ну нет. Не красит. Чашки просвечивают и оказываются визуально ниже линии груди, как-то такие спецэффекты нам не нать :fegh:

Хотя штука представлялась более функциональной чем п. 3, первый слой, и под рубашку и т.д.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Premium удивительно, что 4 неправильно сидит. Там же регулируемые бретели. А 3 как раз и подойдёт на скромный ОГ- в противном случае не украсит и будет жуть, имхо (сужу по себе). Брючки:thumbsup:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, newcomer сказал:

@Premium удивительно, что 4 неправильно сидит. Там же регулируемые бретели. 

Ага, я подтягивала, но все равно мимо 🤷🏻‍♀️ 

Поделиться сообщением

@Premium с покупками! :flowers1:

Девочки, я с вопросом по ультралегким пухам. Имеете? Носите? Полезная штука? :biggrin:

(Я наверное в теме в меньшинстве, у кого такого пуха не было. Ко мне сегодня приехал :yes: Даже в нашем городе, где нет магазинов юникло, пухи эти встречаются на людях. На людях мне нравится. Да и на себе понравилось. Думаю теперь на сколько функционально).

Поделиться сообщением

1 час назад, Fifa* сказал:

Девочки, я с вопросом по ультралегким пухам. Имеете? Носите? Полезная штука? :biggrin:

Длинный? Не успела поносить. Пару месяцев, как куплен

Поделиться сообщением

11 час назад, Selena7 сказал:

@Murryanka встречный вопрос по ленинцам в рубчик, а вы их стирали? Цвет не изменился? Я правильно запомнила у вас же чёрные. И растягиваются они в процессе?

Я их критически мало носила для достоверного отзыва, жара все время после покупки. Но в те пару раз , что надевала очень понравились ощущения к телу, на коленках не вытягиваются в процессе носки и складок никаких нет у меня в области коленей ( в отзывах на сайте видела такие жалобы), после одной стирки цвет не потеряли..

надеюсь скоро будет для них погода наконец, замучала 🥵 жара 

Поделиться сообщением

@Fifa*  У меня лет 7-8 такому пуху.

Как самостоятельная одежда мне лично не очень сейчас.

Как поддёва и как резервный верх в поездку - просто бомба, выручал и на Урале и в Италии.

Весит как пушинка, теплый, в черном цвете подходит ко всему.

Стирала пару раз, т.к. редко ношу, все ок.

Думала заменить на новый, а потом передумала - в таком режиме ему еще много времени служить.

Поделиться сообщением

@Fifa* , считаю ультралегкие пухи одним из лучших приобретений в семье (есть и у меня и у мужа,  и сыну-подростку возьму) :yes:

Обычный  ультралегкий жилет муж надевает первым слоем под куртки зимой,  осенью. Куртку с воротом носит в демисезон. И я ношу обе куртки (одна потолще с воротом,  вторая -совсем легкая без ).

Но я только пару лет как начала осваивать все эти ультралегкие пухи,  поэтому это восторг неофита) 

Сейчас в жару все  перестирала , высушила. Лежат,  ждут нового сезона. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

провела ревизию в шкафах, пристраиваю черные джогеры М, сдуру купила в мае за 40 евро, они мне большие, и С-ки уже едут, вдруг, кто не успел купить, отправлю, но цена нашего российского старта, увы, переплатила, и по-прежнему есть хаки Теори тоже М, тоже мне в никуда. 

Подглядела в инстаграме смешные картинки, тайки почему-то носят легинсы Теори стрелками вперед:lol: еще раз проверила рекламу, ну они же сзади должны быть... надо ж на себя так напялить:-D 

https://i.ibb.co/LgmF692/Screenshot-20210715-131653-Instagram.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Bohemie сказал:

Подглядела в инстаграме смешные картинки, тайки почему-то носят легинсы Теори стрелками вперед:lol: еще раз проверила рекламу, ну они же сзади должны быть... надо ж на себя так напялить:-D 

https://i.ibb.co/LgmF692/Screenshot-20210715-131653-Instagram.jpg

А я тоже рассматривала такой вариант. Но еще не пробовала

Поделиться сообщением

@Fifa* как самостоятельная единица скучноват. Очень спортивный лук даёт.  Пух подобного плана я оч давно начала носить, но он продавался с пальто с рукавом 3/4- вот в каких-то таких комбинациях нравится, но не сам по себе. Сам по себе он удобен в поездках.

в этом смысле, дутик короткий Джил выгодно отличается. Были на моем веку в Юникло ещё фасоны поинтереснее обычного прямого стандарта: 1. С укорочённым расширяющимся рукавом. 2. И силуэта и фасона куртки-косухи. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fifa* сказал:

(Я наверное в теме в меньшинстве, у кого такого пуха не было. Ко мне сегодня приехал :yes: Даже в нашем городе, где нет магазинов юникло, пухи эти встречаются на людях. На людях мне нравится. Да и на себе понравилось. Думаю теперь на сколько функционально).

у меня 2 таких, первому наверное лет 6 уже, поначалу носила в основном как самостоятельную легкую куртку, сейчас оба ношу в основном как поддевку под пальто и даже под пуховик потеплее зимой

Поделиться сообщением

Девочки, а этот пух (как внутренний слой) реально теплее, чем скажем кашемировая водолазка?

Поделиться сообщением

@Premium С покупками! 

@Fifa* У меня два таких, кажется. Один очень древний. Уже не ношу их, перешла на такие же но с капюшоном, более свободные. Их можно и под и как самостоятельную вещь носить. А так же с пухами где нет капюшона. 

А так же есть такой же,  как на вашей ссылке, но длинный. 

Они хоть и гораздо проще Жил, но на каждодневку идеально. 

Получила синий хунвэйбин в XS, вот он хорошо сел, нравится. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу