6830 сообщений в этой теме

@Fifa* Да, конечно, у всех разные предпочтения. Хотела подчеркнуть, что раз из нейлона наделали уже все, что только можно-даже бюстье, то это вся тема не про дождь, однозначно. Я давно нейлон перестала воспринимать, как «зонт»

Поделиться сообщением

я наконец-то выцарапала у сдэка свою 1-ю китайскую посылка! аллилуйя, 23 июня отправили - 6 июля должны были принести домой... 

Черный шурик китайский М великолепен! господи, наконец-то рукава для меня, и длина прекрасна, я правильна выбрала размер, С китайский наш XS был бы мне коротковат впереди, я не люблю когда впереди торчит, особенно из-за груди, оверсайз все таки должен плоскость некоторую грудную имитировать.

Синие джогеры M китайский оказались по длине точно такие же, как наши серые S, так что у нас видимо попадают вещи с азиатской длиной, кому там рукава короткие были - это вот оно, путают азию с европой:-D жалею, что раньше на китай не перешла, еще раз спасибо за помощь :sla:Семицветику:) 

теперь не могу сообразить зачем я синие джогеры купила? жара, мозги плавятся

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie ура! Очень рада :yes:

Тоже получила свою испанскую посылку, несу в норку. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik а я как рада! надеюсь 2-я так же быстро прилетит)

и еще раз сейчас сравнила джогеры, длина одинаковая у китайских М и наших S, но пояс у китайских чуть пошире и в бедрах чуточку пошире, для меня так же замечательно идеально, мне и наши свободно везде не легинсами ни разу и китайские так же свободны, все таки М азиатскский не совсем наш С, ну по крайней мере в джогерах, а шурик наша  S на мне был ужасен, как на пугале:-D его гладить можно? кто-нибудь гладил?

Поделиться сообщением

@Bohemie Все правильно: китайская Эмка- это наша Эска. Так и должно быть. Жара спадёт, и синие джоггеры сразу понадобятся. И быстро доехала, я считаю! Особенно после рассказов, о том, как долго может из Китая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie  с отличной посылкой! джоггеры пригодятся когда жара спадет :sla:

@Semiztvetik ждем ждем!:magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie с посылкой вас! Синие джогеры - прекрасно, единорожик ведь. А жара спадет :7BAF1D3F-D4A9-4EF9-BAF7-9CDD645858C1:

@Semiztvetik и вас с посылкой!  Ждем отзыв :girl_sigh:

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

Хотела подчеркнуть, что раз из нейлона наделали уже все, что только можно-даже бюстье, то это вся тема не про дождь, однозначно. Я давно нейлон перестала воспринимать, как «зонт»

Меня наверное больше не материал наталкивает на восприятие "зонта", а название "ветровка" (хотя ведь не дождевик :brows:) .  Но это по привычке скорее. 

Поделиться сообщением

@Bohemie С посылкой! Все очень нужное! Отлично, что Шурик сел :thumbsup:

@Semiztvetik Супер, с посылкой! Ждём отчета :doprigalis:

Поделиться сообщением

@Bohemie @Semiztvetik девушки с посылками вас!
@Bohemie с джоггерами как удачно размер сложился! Меня теперь не покидает мысль заиметь в нашей S ке. :)Правда не знаю куда ещё 6-е.

Шурик классный, свой персиковый тоже оставляю. Прохладней будет пойдёт в дело.

@Semiztvetik  Ждём! ) 

Поделиться сообщением

спасибо всем! :flowers1: но я хочу заметить, что азиатский М это не один в один наш S, есть нюанс, длиной отличаются и чуточку посадкой,  для гномиков:-D

мышь черная на мне никак , уж как я ее только не мерила и XS и S, покупала-сдавала, а вот Шурик сел как родной:-D сзади красиво фалдит 

@cleose купите S продайте какие-нибудь из М джогеров, они когда по размеру садятся, очень-очень симпатичные, не надо в них накидывать, в поясе много ткани будет

Поделиться сообщением

@Bohemie Ну, в джоггерах накидываться приходится исключительно из-за роста, увы.  У меня низы S обычно. И даже в М длина на грани- я бы предпочла длиннее. И это при том, что я их ещё спускаю чч к косточкам. (А подвисающие штаны никогда не смущали.)

девочки, с посылками!! Тоже свою жду-пожду. Уже неделя, наверное, прошла)

Сдвиг с китайскими размерами на один шаг. По размерным сеткам. А доп различия, наверное, объясняются манерой пошива, как мы выяснили. Нет у них там стандартов до мм.

Поделиться сообщением

@newcomer понимаю, вам коротко, мне длинно, вот и ищем компромисы по разным странам:)

наша бандеролина меня чуть не подставила с посылками, хорошо, что я лимит не превышаю, 2 посылки, одна флаш якобы ускоренная  и 2-я обычная, так вот никакой ускоренности не случилось, 1-я провалялась в хабе и дождалась 2-ю с накрученным весом, в результате одним самолетом вылетели и на таможню пришли одновременно, считаю своим долгом всех предупредить о таких подставах, вот сейчас таможня дала добро, на след неделе надеюсь уже дождусь

Поделиться сообщением

4 часа назад, Hlinceva сказал:

вся семья вынуждена носить Юникло,  из-за помешательства жены и матери :magic:

Аналогично, муж еще иногда сопротивляется, а ребенок (пока) очень любит "юкико":-D

@Fifa* у Инес тоже называется ветровка, а по факту это рубашка с капюшоном какая-то))))

@Bohemie жара у нас максимум 3 месяца, а джоггеры можно носить все остальные 9!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@malanma У меня инесина ветровка хоть и не рубашка, но все равно жалею, что купила. Буду носить как спорт, на прогулки, нет в ней того стиля. Имхо. 

Поделиться сообщением

Девочки, у меня очень смешанные чувства после первой примерки. 

Во-первых, голубая ветровка в xs, европейском, не китайском, на мне широким балахоном. Xxs мне не удалось поймать, у нас примеряла черную в xs - и мне очень понравился размер, так аккуратно сидела, поэтому решила взять голубую в xs. Но не тут то было, голубая выглядит намного объёмное чёрной. Настолько, что мне кажется не буду носить. 

Во-вторых, легинсы. У нас примеряла в xs, очень сборили везде, такие свисающие гармошки. Подумала, что размер меньше решит эту проблему, заказала их в xxs. Но все равно, есть одна гармошка сзади, не знаю как объяснить - место над коленями только с задней стороны. Легинсы мягкие, приятные, больше всего нравятся в синем. Возможно, подобтянутся и эти гармошка разгладятся, но вообще расстроилась и по поводу ветровки, и легинсов. Это знак что надо завязывать с шоппингом, увлеклась, потеряла бдительность, уже хватаю не то что надо. Таких промахов с посылками у меня ещё не было. 

Но голубая футболка, синяя майка Джил, домашнее платье и шёлковая блузка Инес - это все очень понравилось, все отлично сидит и никаких сомнений, в том что будут носиться. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Semiztvetik и вас с посылкой, легинсы же брюки у нас называют, я их тоже за брюки принимаю, я М выбрала специально накинула размер, я поняла про сзади над коленями у меня во всех легинсах такие есть, даже в тех,что я еле-еле влезаю, это не размер и не ткань, я просто не обращаю на это внимание, подтяните их повыше😉 мне нравится, что они прямые как трубочки, стройнят и удлиняют, а синяя майка овер?

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо, попробую ещё их покрутить, куда деваться. У меня в большем размере этих гармошек намного больше. Наверное это из-за шва сзади. Но хотелось бы вообще без них. 

Синяя майка это шестая майка без рукавов Джил :-D Вот её снимать не хотелось, несмотря на наличие уже пяти в других цветах. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik С посылкой! Даже если возникли вопросы. Ветровка, да, мне xxs хорошо в чёрном, xs уже широковато. А уж вам! Но спасает, что она висит тряпочкой и не видно на самом деле ее широкость.

Как вам с платьем она? Голубая футболка так нравится с голубой ветровкой, сегодня ходила в ней.

Хорошо хоть другое все подошло и понравилось! :flowers1: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bohemie сказал:

@cleose купите S продайте какие-нибудь из М джогеров, они когда по размеру садятся, очень-очень симпатичные, не надо в них накидывать, в поясе много ткани будет

@Bohemie  Вот , да @newcomer  про длину напомнили, если выловятся у нас вдруг… и длина не будет соответствовать М ке, тогда так попробую, заказывать где то не вариант, вернуть нельзя если коротки будут.

Решила сравнить вес в бандерольке, накинули на плащ 200гр.. не стала писать им так как все равно общий кем получился более 2 кг.

И оплата сегодня никак не проходит у них.

@Semiztvetik леггинсы Усядутся ещё, а синий цвет красивый, мне тоже нравится, больше серых.

@lily elsie  благодарю что написали про ветровку Инесс, несколько раз порывалась купить, когда появлялась в наличии, теперь вообще вычеркну из Виша.

А плащ мужской если даже не подойдёт мне, буду использовать как дождевик, тем более он с капюшоном, он ведь не промокаемый, @lily elsie как думаете если сравнить с блоктеч плащом, вы вроде его покупали , спасёт от дождя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь