4768 сообщений в этой теме

@cleose С плащом!  Если найдёте, принесите сюда девушку в плаще. 

Пошла тоже перезаказала его за 40 евро, ну цена! 

Поделиться сообщением

@cleose ой, спасибочки, а я вас вот только вспоминала, пару дней вас тут не было:) с плащом! девушка у лестницы в нем не утонула? она чуть пониже меня ростом, надо посмотреть или не надо, плащ я уже не вынесу :-D

скидки то есть, толку от них, тоже думала про джинсы белые 25 размера, но куда уже, жарко в них сейчас, а потом грязно будет... видела на днях розовую кофточку хлопок шелк с коротким рукавом, за секунду улетела, и, вообще сам момент когда лампочка красная зажигается с размером, он такой резко пробуждающий:lol: да ну их

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bohemie сказал:

девушка у лестницы в нем не утонула? она чуть пониже меня ростом, надо посмотреть или не надо, плащ я уже не вынесу :-D

Я не утонула в XS :-D мне даже меньше не надо, прекрасно сел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот не пойму логику снижения цен никогда!!! Те же брючки и джинсы улетают не за минуты даже, за секунды!!! И их снизили...

Поделиться сообщением

@lily elsie @Bohemie  девушки спасибо!

Вроде не утонула, но длинный на ней. поэтому и думаю пойдет ли мне такая длина, хотя она ниже. и стиль такой с юбками длинными я не ношу, вернее у меня и юбок то нет таких)) на ней вроде размер S если не ошибаюсь, я купила XS

попробую ссылку вставить.

Поделиться сообщением

@cleose Спасибо! На мне короче и не такой объёмный, странно. Надо его тоже попробовать с поясом каким-нибудь. 

Поделиться сообщением

@cleose так если на девушке у лестницы S- это по-нашему XS. А что там с замерами? Я его не мерила, но короткая куртка в S мне нормально, как зимняя подобная с отлёткой. А вот пух гигантский в S.

на девушке с рублями юбка хаки сидит так себе (как и майка) . Планка очень топорщится. Мне вообще редко, когда на ней что нравится. :net2: Она, кмк, все время не тот размер на себя сажает

Поделиться сообщением

@newcomer точно а я и забыла про размер, но надеюсь сядет на мне менее объёмнее, как @lily elsie сказала…

пуховик мне тож длинный был.

апд. Вспомнила, что в зимней куртке мне тоже в S хорошо было.
Тут Размерную сетку не смотрела 876, увидела цену и красная лампочка зажглась   @Bohemie  :bye: и оплатила и только потом подумала нужно ли:fegh:

Лумница кажется вы говорили вам длинный был подскажите,в каком размере вы мерили?

Поделиться сообщением

Луминица, емнип, мерила в L. 

Плащ в наличии, размерную сетку можно посмотреть. Я думаю, надо ориентироваться по рукавам. А так он широкий. 

Но громоздким не выглядит, потому что ткань пластичная, струится, а не торчит, как у Шурика. 

Понятно, почему уценяют, для мужчин это весьма спорная вещь. А женщины не все додумались интегрировать его в свой гардероб. :-D азиаты, да русские. 

Поделиться сообщением

@lily elsie а ткань разве там не потолще,чем в Шурике? 

Или как в размахайке? Две размазайки  мне не нать ..

Поняла про размер, мне показалось Лумница мерила какой был в наличии не свой…

посмотрела замеры уже чем размахай-ка в S примерно на 17 см и длина на столько же длинее.

Поделиться сообщением

а это вообще женский плащ? или мужской? не могу сообразить без картинки

да, юбка хаки на видео девушки так себе, я уж промолчала, но заметила тоже, что и на себе камнем каким-то, темным пятном неорганичным смотрится, утяжеляет что-ли, синяя совсем не такая

Поделиться сообщением

@cleose Ткань похожа на Шурика, но не так торчит, более пластичная. Точно не как в размахайке. 

Поделиться сообщением

поняла про плащ, ну девушка то 157, любой оверсайз можно красиво подать на фото или видео, особенно с закатанными рукавами (Цой жив:lol:) но что там по жизни, когда в метро будешь спускаться и тд , запинаться и рукава сползать будут, ну не знаааю, у парня модели 186 и ему рукава длиннющие, а гномам (как я:) вообще до полу будет

Поделиться сообщением

@Bohemie Про метро ничего не знаю :lol:

Рукава лучше подвернуть на 1 подворот, а не поддёргивать. Там материал с памятью, как у Шурика, так и остаётся. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Bohemie сказал:

да, юбка хаки на видео девушки так себе, я уж промолчала, но заметила тоже

мне кажется, она ей мала просто, на размер больше и будет ОК, планка на ней прям трещит. кстати, топ сидит тоже так себе -  в пройме лифчик виден, ну как-бЭ я не знаю... уж белье то можно подобрать, раз уж ты блоХер.

сегодня утром было пополнение сного чего видела, но ничего из того, что нужно мне  :magic: шелковая юбка теперь в ту же цену, что и юбка с планкой. но меня в шелковой немного хвост смущает :devil_2: не будет ли совсем ретро смотреться?

Поделиться сообщением

@cleose @lily elsie с плащами ….нас :magic:

Серый уже в пути от посредника, а черный я ухватила, мужу вроде как :hmm:

И еще чёрную ветровку от Теори, в пару к белой. 

Поделиться сообщением

@Freken С ветровкой! Чёрная Теори прекрасна, сейчас носить и брать с собой. Я ее с чёрной шелковой юбкой ношу. :sla:

У меня смешная история вышла с белой. Когда я оценила чёрную, решила задублить ее, поймала белую, а потом голубую.

Голубая пришла первой и я так ей прониклась, что про белую забыла и она уехала домой :magic:Ну и хорошо, и так слишком много ветровок. Две в самый раз :thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bohemie сказал:

да, юбка хаки на видео девушки так себе, я уж промолчала, но заметила тоже, что и на себе камнем каким-то, темным пятном неорганичным смотрится, утяжеляет что-ли, синяя совсем не такая

Хаки красивый, но очень приземляет :yes: Это была моя первая мысль, когда увидела живьём. Для него нужен рост. Или объем от 100. А если ни того, ни другого, то мне кажется, лучше поярче - синий, белый. Хотя черная тоже приземляет, но её я купила :-D

Поделиться сообщением

@Semiztvetik вот правильное слово "приземляет" я думала, что мне кажется и не могла понять, что же с ней не так (на мне только!) черная должна со дня на день уже прийти, посмотрим, до сих пор не пойму зачем я ее купила, в состоянии аффекта, много не жду от нее, у меня кстати и 1-я китайская уже где-то на подходе, курьера жду, 23 июня отправили, видимо мне так очень повезло, в первый раз так бывает - заманивает)

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Приземляет это увеличивает бёдра? Чёрная стройнит неимоверно.

Я не заметила приземления. Тогда же все чёрные брюки тоже должны приземлять? 

Хаки мне просто не нравится цвет. Не мой. Мне синяя и чёрная нравятся одинаково. Потом белая. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас