4871 сообщение в этой теме

17 минут назад, Луминица сказал:

Я тоже синюю рубашку хочу))) А хун мне понравился. Я его на старте мерила. Хотела изначально его и брюки в синем, но как-то не зашёл он мне тогда. Цвет мне кажется у него темнее будет, чем у юбки. 

Это хорошо! :flowers1:А то подруга чёрный забраковала. У нас их расхватали и сложно поймать. Особенно синий. 

Брюки я уже заказывала. Самый маленький размер и он мне был немного впритык. Кажется, у них совсем капельку цвет отличается с юбкой. На фото, по крайней мере хун с юбкой органично смотрятся. 

@newcomer Ну и история! 

@Bohemie У нас лета в этом году нет. Так что только такие вещи и носятся, да дождевики ещё. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Bohemie сказал:

я в последние месяцы как будто работаю, постоянно, что-то покупаю, продаю, возвращаю, посылки получаю-отправляю, упахалась, у моей родственницы есть инет магазин косметики (не знаю какой и чего), она одназначно меньше меня суетится и впахивает:-D

@Bohemie , рассмешили в очередной раз :biggrin:

@lily elsie а у нас лето есть, а вещей на жару от Юникло (не только джил) и нет почти у меня. А я так уже привыкла к гардеробу юникло :bigwink2:  

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bohemie сказал:

@lily elsie @Fifa* нет, на авито были фото юбки на моей вешалке на шкафе, она и это украла!!! то есть у нее нет юбок, это воровка мошенница какая-то,

но самое мерзкое, что украла отсюда мои фото из примерочной в синей юбке, я их только тут показала, уже и с хоста удалила, только в телефоне остались, как доказательство, у нее даже нет синей юбки, она якобы продает хаки с фоткой моего шкафа

да, хотелось бы закрытую тему, потому что общаться приятно и интересно 

Ужас какой! Я вспоминаю случай, как одна ненормальная сталкерша своровала фотки форумчанки и завела страничку от своего имени с ее фотографиями. Даже фото детей форумчанки выкладывала, мол, мои дети.

Поделиться сообщением

@Bohemie очень неприятная ситуация вышла. Выставляя фото, не задумываешься, что их могут так использовать(

Поделиться сообщением

Я не знаю , можно ли спрашивать сейчас и не секретное ли это обозначение , но что есть хун? Я честно погуглила ))) это провинция в Испании , явно не то)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Murryanka вы конечно юмористка :magic:

Интересна история этого названия (оно местное конечно, по типу Шурика). Не помню кто из девочек сравнил эту куртку с одеждой китайского крестьянина, затем кто-то придумал "хуэнбин", ну а потом решили сократить, дабы язык не ломать, до хуна :biggrin:

Девочки, если я что-то напутала в этой истории, поправьте меня

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fifa* сказал:

@Murryanka вы конечно юмористка :magic:

Интересна история этого названия (оно местное конечно, по типу Шурика). Не помню кто из девочек сравнил эту куртку с одеждой китайского крестьянина, затем кто-то придумал "хуэнбин", ну а потом решили сократить, дабы язык не ломать, до хуна :biggrin:

Девочки, если я что-то напутала в этой истории, поправьте меня

Немножко не так, эту куртку сравнили с хунвэйбинской формой, там ещё цвет хаки есть, оттуда хун и пошёл, сокращённо. :-D

Поделиться сообщением

@Fifa* это Freken сказала, что в зелёном цвете с этой курткой у нее ассоциации с хунвейбинам, но не все смогли повторить это слово, поэтому сошлись на хун. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Semiztvetik сказал:

@Fifa* это Freken сказала, что в зелёном цвете с этой курткой у нее ассоциации с хунвейбинам, но не все смогли повторить это слово, поэтому сошлись на хун. 

Вот-вот. Я первая, кто до сих пор не может выговорить это слово :biggrin:

Поделиться сообщением

Питерская девушка сегодня показала в видео пресловутую юбку в хаки. Мне понравилось, как сидит на ней (ссылку решила не копировать, т.к. про юникло в том видео не очень много).

Поделиться сообщением

давно хотела показать картинку такую пусть тащат:-D из истории китайского костюма, это кажется 7 век, Джил основательно прошлась по китайской исторической одежде

https://i.ibb.co/DtsSzW2/China.jpg

узнаете? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* дайте ссылку, пожалуйста. Хаки очень интересно. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik с 5.54 :yes:

Скрытый текст

А в конце, в  19.40 примерно  обзор белья (Курагочи) и домашки (основная коллекция).

Поделиться сообщением

@Bohemie узнаем, узнаем. Тут и хуны, и блузки :biggrin:

Поделиться сообщением

@Fifa* и джогеры один в один со всеми А верхами, с худи и рубашками, вот на мне так джогеры сидят:-D да на всех наверно так

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Чего только не придумаете, чесслово :lol: пошла ещё и это страшное слово гуглить, совсем темная)

спасибо всем за ответы) для меня эта куртка в голове отложилась как сафари )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fifa* сказал:

а у нас лето есть, а вещей на жару от Юникло (не только джил) и нет почти у меня. А я так уже привыкла к гардеробу юникло :bigwink2:  

О,  аналогично :yes:, у нас тоже лето есть,  а летних вещей кот наплакал. Но я держусь и ношу две с половиной имеющихся летних  вещи Юникло. Решила, что не успеешь оглянуться,  и опять надо доставать рейтузы. Обойдусь, в общем. 

Поделиться сообщением

@Hlinceva вот я так 2 лета подряд "жалела" на летнее, было 2 не жарких лета, и карантин потом, не до покупок в результате осталась совсем в обносках:-D приходится наверстывать, но, честно говоря все равно на очень летнее жалко тратиться, уж очень короткое лето 

вчера много ходила в босоножках юникло, очень-очень удобные! 

Поделиться сообщением

Девушки, сколько пропустила всего! 
Всез с новыми покупками!
Вот это да! Истории про украденные фото, кругом воровство😌.

@Bohemie успеоа посмотреть ваге фото в юбке :) , как вам идёт! И футболка и бусы!!! На Фото 7 века точно и рубашка шёлковая, и Шурик и конечно джоггеры! И насмешили про работу, легко читать вас😀.

а я только хотела написать, что меня переклинило  от юникло, что даже посылку лень собрать и себе отправить, как зашла на сайт  сейчас :megaloll:и увидела снижение цен… на джинсы, брюки с отстройкой и на плащ мужской…снизили еше.

джинсы не стала брать уже, (хотя мне белые стали большеваты  в 26..) и цена хорошая.

а Плащ взяла 876, правда такой длины у меня не было плащей, не знаю пойдёт ли.. пойду ещё раз посмотрю на девушку с лестницей у неё кажется был ролик в этом плаще.

Правла теперь перевес будет. Доплачивать придётся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу