12370 сообщений в этой теме

@Fifa* а вы вес посылки посчитали, вас не пугает? мне такую сумму насчитали на прошлой неделе, что я до сих пор пью "валокардинчик":-D еще и добавили  + 500 гм якобы упаковки, пока отложили разборки до получение и видео вскрытия. Сейчас надо собирать Берлин, там уже кило 300, с ужасом жду чего еще насчитают

@newcomer спасибо, уже удалили юбку, но ее аккаунт не заблокировали

на всякий случай оставлю здесь, не покупайте у нее пуховик, там тоже фотки чужие и текст явно чужой, возможно, это вообще украденный аккаунт

https://www.avito.ru/user/a5e8bb8ce84660fbef41cb75e5b3b0d6/profile?id=2107820228&src=item&page_from=from_item_card&iid=2107820228

номеров нет, да все уже, всем спасибо за поддержку! будем внимательнее! продолжим наше приятнейшее общение!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Elena-ka сказал:

Я не помню) но какие то опозновательные данные должны быть?)

Нет никаких опознавательный данных, кроме почты

кроме того, форум и без регистрации можно читать.

Поделиться сообщением

@Bohemie К пуховику у неё ассорти фоток из чужих инст, очевидно.

Отзывы все самые положительные. Надо было скорректировать ее репутацию

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tomato @lily elsie между тем, девочки, с синими покупками!!

Tomato как там свитерок  Косовский, сложносочиненный?:shuffle:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Bohemie сказал:

@lily elsie тяжелый сам по себе, и посылка, конечно, НО мне кажется вам во Франции будет отлично, такие вещи для вашей страны, и по климату и по всему стилю, такие тужурки в европе хорошо смотрятся

Сам по себе да нет, не тяжелый, как обычная джинсовая куртка. Посмотрим. 

46 минут назад, newcomer сказал:

девочки, давайте из-за мошенниц свой формат корректировать не будем! (Но я не против закрытой темы, если что) Фото можно через сутки убирать, на всякий- все-таки, шансы сократятся. Члены нашего клуба успеют посмотреть.  (В личку нереально писать)

А секретную инфу сто раз не повторять. Может, нам больше кодовых слов придумать? Будем толковать о Шуриках и Рыбаках впредь, исключительно. И рыбные места тоже зашифруем. А то перекупы тут сидят , а мы им на блюдечке где и что...

Согласна! Если фото можно потом убрать так и хорошо. Ну и начет рыбных мест согласна. 

А усложнять не хочется 

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого-то есть возможность сравнить овер футболки +J в синем цвете первой, так сказать, волны и довыпуска? Брала на старте в размере -1, там хоккеист и в попе узкая 🙈, но цвет -  божественный, яркий. Из нового выпуска взяла размер +1, села отлично, но цвет, мне кажется, другой, более тёмный 🤔

Поделиться сообщением

@lily elsie фото легко убрать, конечно, путём коррекции поста. Будут у нас в полночь фото превращаться в тыкву.

@Bohemie У меня посылка кило восемьсот. Ценник нормальный выставили- не жалуюсь. Ожидала больший . 28 долларей. Хун, вроде, совсем не тяжелый. После анонса я представляла более весомую куртку, а он легко-летний

@Lana_Shu У меня нет футболок на руках, но разница в цвете не заподозрила (мерила из обоих выпусков)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! То ли память со мной шутки шутит,  то ли моё цветовосприятие поменялось😊

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lana_Shu сказал:

@newcomer спасибо! То ли память со мной шутки шутит,  то ли моё цветовосприятие поменялось😊

Да и я теперь призадумалась.... В первом выпуске меня поразил явный чернильный тон... Но в Атриуме такие фокусы с цветом случаются! Тут, наверное, только имеющий футболку из первой партии сможет сказать на 100

Поделиться сообщением

9 минут назад, newcomer сказал:

@Bohemie У меня посылка кило восемьсот. Ценник нормальный выставили- не жалуюсь. Ожидала больший . 28 долларей.

чудеса, а вы опцию "запаковать в коробку, чтоб не помялось" добавляете или в пакете посылка едет? вообще берлинский склад порядочный, все хорошо пакуют и быстро, в обвесе пока не замечены, а вот в америке у них бардак, там обвес и очень плохо пакуют, отправили мне синюю юбку без целофана и дооолго очень принимают и пакуют по несколько дней рабочих

Поделиться сообщением

@Bohemie Коробку добавляю, да. Все юниклошные пакетики (не почтовые) они складывают в чёрный целлофан с пломбой. И этот куль в коробку со спец лентой. Курьерскую доставку не заказываю- мне удобнее самой из СДЭКа забрать

Поделиться сообщением

@Bohemie обалдеть! Хотя это распространённое явление. Мошенники не дремлют( 
У моего мужа из Инстаграмм девица фото украла. Прям его 100% и выложила у себя, как будто она автор) Это пипец конечно. Я пожаловалась на неё, ей написала. Она меня конечно в блок кинула сразу и чем дело закончилось дальше - я не знаю. А фото было из отпуска. Видимо ворует, выкладывает, типа она путешествует. Другого объяснения я не вижу. А с авито, да, ничего вслепую покупать нельзя. 

Поделиться сообщением

@Луминица в давние уже времена я мужнино фото (из Доминиканы, фото зажигательных танцоров) потом увидела в бумажном журнале на развороте с рекламой студии танцев. Тоже было своровано из фотохостинга, очевидно

Поделиться сообщением

@Bohemie дочитала, шустро авито сработали. Молодцы. Только толку, она новый аккаунт сделает(

Девочки, всех с посылками. Я тоже синюю рубашку хочу))) А хун мне понравился. Я его на старте мерила. Хотела изначально его и брюки в синем, но как-то не зашёл он мне тогда. Цвет мне кажется у него темнее будет, чем у юбки. 

Мне сегодня ночью не спалось. Много что повываливалось. Был верх физрука в Л-ке, Шурик бежевый в М, парка серая, вообщем- много что всплыло, видимо склад перетрясли. 

Поделиться сообщением

@Bohemie @newcomer у меня пока было 2 посылки из Берлина, обе в картонной коробке, юниклошных почтовых пакетов там не было (вроде это опционально - добавлять или нет упаковку). Несколько юниклошных заказов они сложили в один плотный целофановый пакет (при этом каждая вещь в своем пакете, ес-но), а его уже в картонную коробку. Вес общей посылки был больше, чем сумма всех входящих, но видимо не так, чтобы меня прям шокировать (хотя я заметила увеличение веса :bb:). Но и картонная коробка побольше весит же, чем пластиковые пакеты. В этот раз обращу внимание, что насчитают.

Поделиться сообщением

@newcomer обалдеть)))) И смех и грех))) Как муж отреагировал? Журнал сохранили?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Луминица сказал:

@newcomer обалдеть)))) И смех и грех))) Как муж отреагировал? Журнал сохранили?)

Ага, где-то лежит. (Хотя, может, при карантикульном  перетряхе и выкинула) И оригинальное фото лежит, тоже в бумажном виде:-D. Да, вроде, смехом обошлись.

@Fifa* а вот это гуд поинт! Сопоставить вес входящих посылок и вес отправки! Не думала об этом, доверчивая душа.

Поделиться сообщением

@Луминица с инстаграмом много историй, фотки воруют, увы, но с авито не ожидала такой наглости, а я сегодня спала крепко, да и ловить уже нечего особо, хун я вчера и так и сяк разглядывала и крутила, он по цене джогеров в китае сейчас 1500 на рубли, но поняла, что не успею его в Москве поносить, как и пиджаки не успеваю, погоды не будет. И, мне тоже кажется, что синий у него отличается от юбки, юбка темнее хуна кмк. Кстати, еще раз хотела удивиться и порадоваться синей юбке из америки, не мнется она, впереди совсем не мнется, ношу ежедневно.  

@newcomer да я так же всегда в коробку внутри все в пакетах, и тоже забираю сама, завтра начну собирать, посмотрим сколько насчитают, все равно придется платить:-D так я сопостовляю вес входящий и исходящий! сверяю

@Fifa* у меня всегда в коробке посылка, но веса не добавлялось (Германия) будем следить

и чтоб было понятно, почему я возмущена посылкой из америки, там входящий вес был 1200 а стал 1900 и счет был на 55 дол

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Tomato @lily elsie между тем, девочки, с синими покупками!!

Tomato как там свитерок  Косовский, сложносочиненный?:shuffle:

Спасибо!!!

Не забрала ещё с почты, при получении обязательно отпишусь, самой интересно)

Поделиться сообщением

я кстати сегодня темно-синие легинсы Теори купила у нас, не купила, а на почту отправила) синий у нас нынче популярен, еще бы футболку овер синюю...

я в последние месяцы как будто работаю, постоянно, что-то покупаю, продаю, возвращаю, посылки получаю-отправляю, упахалась, у моей родственницы есть инет магазин косметики (не знаю какой и чего), она одназначно меньше меня суетится и впахивает:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас