4504 сообщения в этой теме

Девочки, кто будет в магазинах Юникло, посмотрите пожалуйста новые цвета этого джемпера https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000007459

Особенно интересует 61 голубой, он с каким подтоном?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa*  я скорее всего завтра или послезавтра буду, постараюсь посмотреть (найти бы еще там) 

сегодня добивала китайский +J, там уже совсем остатки, выбрать нечего, даже рубашек не осталось, взяла черную толстовку с замочками - мне нужны азиатские короткие рукава и от безысходности добавила платье спортивное, но оно скорее всего пойдет на авито:-Dкороткое не ношу, взяла, чтоб не жалеть потом.

ну посмотрим, пусть еще доедет, если доедет, сегодня платежные системы вырубились на самом интересном месте, сложно с теми, кто за великой стеной, но нашли выход. Не дай бог вот так отключат и нас тоже  от всего мира, как китайцев и тоже будем выкручиваться. Я каждый раз когда про swift  отключения новости вижу у меня панические атаки и быстрей хвать чего-нибудь:) Хорошо, что Юникло не бежит из РФ и не сокращает магазины, пока что:) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Bohemie сказал:

сегодня добивала китайский +J, там уже совсем остатки, выбрать нечего

с заказом! :thumbsup:у нас тоже выбрать совсем нечего((((  и ничего не добавляют почти((( у меня паника:-D я хочу рубашку, плюс может брючки какие... и я сегодня в офис опять одевала синюю юбку с шелковым топом:fegh:  и босоножки под шанель - ездила на встречу важную и отлично себя чувствовала. хочу еще таких комфортных вещей:devil_2:  в четверг после работы приглашена на тусовку (клиент позвал, там гитара, аккордеон, эакий светский выход) и я прям не знаю - платье одевать или опять эту юбку:magic: давненько у меня таких вещей залипательных не случалось

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хмельная у вас еще есть рубашки https://www.uniqlo.com/de/de/product/damen-plusj-supima-baumwolle-bluse-loose-fit-437788.html?dwvar_437788_color=COL03&dwvar_437788_size=SMA003&cgid=IDshirts15287 если вы про такие,  и другие есть , и еще будет немного, по 1 размеру добавлять

купите еще одну юбку:) 

Поделиться сообщением

@Хмельная у вас еще и брюки мелькают, и рубашки. Когда сам не вылавливаешь, то кажется даже и не редко, и размеры разные.  :yes: На прошлой неделе видела брюки с молниями из зимы, ну а чиносы и брюки из летней коллекции еще чаще встречаются.

Поделиться сообщением

руюашки то есть, но не растет кокос физрук не ловится! я бы рубашку к физруку докинула, у нас же доставка платная(((( приходится   делать левую почту для рассылки, что бы код прислали на 10е (это компенсирует доставку) но он работает только от 70е. вот и медитирую.. девочки, а как эти брючки https://www.uniqlo.com/eu/en/product/women-plusj-wide-leg-trousers-438115.html?dwvar_438115_color=COL30&dwvar_438115_size=INS026&cgid=IDbottoms15284 ? кто нибудь брал ? и эти еще ничего https://www.uniqlo.com/eu/en/product/women-plusj-wool-slim-fit-trousers-438114.html?dwvar_438114_color=COL68&dwvar_438114_size=INS026&cgid=IDbottoms15284 материал  и цвет видимо как в юбке будет :sla:

1 час назад, Bohemie сказал:

купите еще одну юбку:)

не, я не дублю обычно..

Поделиться сообщением

@Хмельная тонкая шерсть - намного тоньше и мягче зимней гладкой.

Поделиться сообщением

@Bohemie не отключат. Мы - не Китай. У нас технических возможностей не хватит.

@Хмельная ни материалом, ни цветом вторые брюки на юбку не похожи совершенно.

Поделиться сообщением

Девочки, напишу и я немного о своих покупках:

1. Смарт-брюки синие  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - цвет синий красивый, посадка отличная, достаточно тонкие, комфортные, но на сильную жару хочется потоньше, оставляю, как универсальную базу в гардеробе. 

2. Водолазка Джил колор-блок, черно-синий   Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России - мрачновата, даже в XS чуть более свободна, чем хотелось бы, мимо, меня не украсила.

3. Футболка аэризм, белая   Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России - цвет очень понравился, не белоснежный, а немного в слоновую кость, не тонкая и не слишком плотная, отличная!

4-5. Жакет и к нему шорты, всё в коричневом цвете  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в РоссииОписание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - заказала в надежде на комплект, но шорты не сели, на мне как пышная юбочка, а с жакетом расстаться не смогла, до того ладный, стильный. Нашла с чем можно сочетать из имеющегося и оставила. С вышеуказанной футболкой слоновая кость - отличная пара под коричневый.

6. Майка аэризм, белая  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - слишком тонкая, только под одежду, для второго слоя как белье смотрится.

7. Майка с хлопком, белая  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - потолще, её решила оставить для второго слоя.

8. Футболка  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - синий цвет больше в бирюзу, очень необычный, укороченная, в меру свободная, зачёт! Спасибо Наташе newcomer :flowers1:благодаря её упоминанию в теме об этой футболке, и купила её.

9. Футболка Джил оверсайз, розовая  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России - XS оказался ту мач оверсайз ( для 160 рост, 48 вес).

10. Мужу достался комфортный домашний костюм на лето  Описание товара - Официальный интернет-магазин UNIQLO в России  - отличный!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладконежка спасибо за отзывы!

Тоже жду брюки в бежевом, хочу в базу, надеюсь подойдут.

Ну и рубашку синюю Джил жду :-D 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладконежка Отличный заказ получился! Больше всего понравился комплект с шортами.:thumbsup: А футболку #8 очень и очень рекомендую всем. Хорошее и совершенно не жаркое полотно. Сама узнала о ней именно в теме, вообще-то. Футболка-слоновая кость у меня тоже есть , но нравится в меньше. Была куплена во время поисков чн под худи. Для меня не самый нравящийся вырез (на картинке он был менее овальным) Тонкая маечка -бельевая, но ведь и такая нужна.  Розовую Джил вернёте? Это жаль, конечно. Хорошая оч футболка.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, newcomer сказал:

@Сладконежка   Розовую Джил вернёте? Это жаль, конечно. Хорошая оч футболка.

@newcomer, да, пойдет на возврат, на мне излишний оверсайз, излишняя длина... а цвет красивый, и качество понравилось, поэтому и мне жаль, что не подошла. У меня от Джил немного вещей осело, по факту.

Поделиться сообщением

ну, что девушки, я звезда, украли мои фото и отсюда где я в юбке и из авито аккаунта, даже текст мой сворован! я юбку продала, но сегодня вижу вот такое вот, еще вчера мне пишет, спрашивает продала ли я, ну и дрянь

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/yubka_uniqloj_jil_sander_2203779095

Алиса или как вас там, не советую так делать, ох, как не советую, очень неумно

я же говорю перекупы тут пасутся, тупые до того, что даже свои тексты и фото не могут сделать, но воровать мои фотки из примерочной в синей юбке, это вообще за гранью, дичь и статья

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie вот это да! Купи-продай только может и про сестру наврать, а дальше неа, юбка хаки на девушке тоже явно у кого-то из инсты дернуто. Теперь фото не будет в форуме - жаль ужасно, конечно. 

А я только тащила вам новость, что плащ предлагают по цене носового платочка, правда разобрали пока - в ночи все 3 цвета были. https://www.uniqlo.com/us/en/women-u-cotton-long-coat-433648.html?dwvar_433648_color=COL33&cgid=women-uniqlo-u#start=1&cgid=women-uniqlo-u

Поделиться сообщением

@Bohemie Ого, ничего себе! 

У меня такое было, тексты воровали слово в слово и фото тоже, выставляли на eBay. Было очень неприятно! 

Напишите ей в отзывы! 

Поделиться сообщением

@Bohemie вот ведь!  Поддерживаю Ваше возмущение! Зная ваш боевой настрой и то, что вы "за справедливость" этой даме не повезло! 

Надо нам как-то полезную инфу фильтровать, и между своих в личку делиться может? И еще - может кто-нибудь знает - закрытых тем (т.е по приглашению) на форуме нет?

ПС Почитала правила, про закрытые темы ничего не нашла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

😨 

Блин, как неприятно!

Мы здесь болтаем в удовольствие, а кто-то монетизирует(((

Поделиться сообщением

1 час назад, Bohemie сказал:

ну, что девушки, я звезда, украли мои фото и отсюда где я в юбке и из авито аккаунта, даже текст мой сворован!

На Авито вы тоже ставили ваши фото, когда продавали юбку?  Или только здесь? 

Что фото здесь больше не будет, жалко! Тоже подумала о закрытой теме или в личку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу