6830 сообщений в этой теме

3 часа назад, Premium сказал:

Уже запуталась, но в этих ссылках тоже есть.

А еще будет много трикотажных простых платьев - вот про них тоже подумаю, посмотрю как с длиной у них.

Поделиться сообщением

8 часов назад, lily elsie сказал:

@Fifa* Спасибо! 

Вы тоже Курогучи пропускаете? 

Да, пропускаю. При этом с удовольствием читаю про покупки и впечатления  форумчанок :shuffle:

10 часов назад, newcomer сказал:

@Fifa* леггинсы на фото (в теме даже) за желтым свитерком. Там же 3 свитера  и 3 леггинсов- желтый, молочный, синий. 

@Semiztvetik Инес была в видео из того же шоу-рума. Видео где-то на стр 80+- . Леггинсы и среди этих 24ф , и на предыдущей странице=

Вот как я их не признала? Загадка :biggrin: Желтый прям тыквенный :yes:

Фото Инес в статье не мало, надо просто по гиперссылке пройти.

Наташа, а вы что ждете в бандеролькиной посылке? Расскажите, если можно :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я почитала (на английском) что пишут по ссылкам, это была выставка в шоу-руме для прессы по новому сезону, там не только "соседство-на районе", "city living" тоже будет, но основной упор они сделали на новые условия: карантины, удаленка, отстуствие офисного дресс-кода . Будет больше обуви и сумок, женские брюки с завышенной талией - как приоритет,  будут и джинсы и чиносы с завыш. талией и короткие карди типа миланского рубчика, там есть картинка на манекене в брюках и карди

и домашнее белье постельное типа heatteach с подогревов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо за новости  про новый сезон. Карди короткий видела где-то на фото, он там и отдельно есть, в молочном, не только на манекене.  Кмк очень похож на предыдущий (не помню уже - в Ю был?).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* это @Premium спасибо за ссылки, и вам, вы нашли видео :flowers1:, пока все тот же шоу рум, со всех сторон, интересно, сумочек и обуви нам отгрузят? Карди похожий - миланский рубчик был в U 

меня трикотаж пока не впечатляет, особенно, махровая тема:-D Инес выглядит привлекательно,  может и чуть-чуть освежусь к рыжим сапогам, ждем, это только начало:)

Поделиться сообщением

Курогочи в обзоре питерской девушки

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* Спасибо! На видео понравилось платье кокон. А свитер лапшой и брюки в S большие какие! 

Но да, все сильно смахивает на домашку. 

Поделиться сообщением

@newcomer на лицевой стороне, снизу, где разрез. Перезаказывать не буду, резинки не плотные, могут быстро  растянуться.

Из новинок понравился белый комплект https://www.fashion-press.net/news/gallery/73650/1271217 lub.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fifa* ну вот, после этого видео мне понравились платья, джемпер лапша и майкп с интересным вырезом:sla:

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое, все фото увидела! 

Тоже обратила внимание на карди, похож на зимний. Симпатичный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fifa* сказал:

Курогочи в обзоре питерской девушки

Эта девушка работает в Стокманне, не знаю как называется должность, она вещает в динамики магазина, рекламирует вещи. Узнала ее в Стокманне по голосу :-D, абсолютно те же интонации, в той же манере что и на видео, все то же самое, только говорит она про стоманновские марки.

Поделиться сообщением

@Selena7 да, очень понравился материал. Я, конечно, не большой знаток Юникло, но лонгслив с таким качеством ткани в первый раз вижу. Может и были раньше, девочки поправят.  Вот сделали бы они внизу просто ровный срез, без полукругов, вообще цены бы не было, имхо.

На счет цвета трудно советовать, но если бы можно было взять только один, я выбрала бы черный :yes:

@newcomer спасибо :flowers1:Да,Вы правы, цвет платья без рыжины и этот оттенок мне больше всего понравился.

Вообще, оттенки коричневого у вещей из разных тканей Курогучи отличаются. Впрочем, это объяснимо.

@Bohemie спасибо :flowers1:Вы всегда столько интересного рассказываете :yes:

Я помню Ле Форм на Поварской, когда то ездила туда за парфюмом Комм де Гарсон

Из будущих коллекций у U интересно было бы посмотреть на джинсовый костюм, дутый укороченный пиджак и, конечно, тоже буду ждать Инесс с ее твидами и мериносами :sla:

Еще стеганые тапки на белой подошве хочется вживую посмотреть, интересные. Представлен только болотный, но хотелось бы в разных цветах :yes:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Premium сказал:

@newcomer  тут они как раз на первом плане, а на предыдущем - за водолазкой, поэтому (наверное, с телефона) девочкам не видно было :shuffle:

Не знаю, мне с тлф все видно!:lol: Я всегда с тлф. Я ж говорю: установка определяет восприятие. Мне хотелось бы леггинсы- вот я и вижу их вперёд свитера даже

@Vienna Надо проверить швы, поняла. Резинки от носки не растянутся, конечно, а вот стирка.... . Ну, уж если у Джил в трикотаже волна... то кто ж теперь будет заботиться о резинках.

@Merit На дутые тапки тоже обратила внимание- прикольно.  Дутая рубашка интересует, но длина подозрительная. Я ещё обратила внимание на какой-то пух-пальто дутыш... Хотя после закупок Джил даже на надо смотреть в ту сторону, дутиков всех  этих...

@Fifa* До последнего мариновала вещи. Там серый спорт, юбец и блуза с бантом:viannen_32:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, newcomer сказал:

Не знаю, мне с тлф все видно!:lol: Я всегда с тлф. Я ж говорю: установка определяет восприятие. Мне хотелось бы леггинсы- вот я и вижу их вперёд свитера даже

:-D:-D

Тоже на них запала! Неожиданно, причем - такие вещи в список покупок не попадают обычно, потому что ведь не думаешь "хочу гамаши с начёсом шерстяные". 

Поделиться сообщением

@newcomer не установка, я с лаптопа видела фото только двух джемперов. Сейчас нашла фото тех же самых джемперов плюс гамаши перед ними. Это другое фото, я еще не совсем того со шмотьем :-D

Поделиться сообщением

@newcomer дутая рубашка похоже будет широкой и короткой. 
Леггинсы интересные, если они из такого же мериноса, как обычно в юникло бывает, допускаю, что будут светить белье. Наверное они больше как брючки сидят. Возможно надо размер накидывать. 

Поделиться сообщением

Я сегодня в платье ЗД, оооочень нравится. Уютно, как в полотенце)) Максимально простой, расслабленный вид - белые кеды на платформе, сумка-банан (не юникло, кожаная) голубая, но мне очень нравится. Мерила с лоферами и кроссбоди на цепочке, с сандалиями и джинсовкой - тоже хорошо. Сегодня вот в нем комфортно - не холодно и не жарко совсем (у меня с собой мешочек с ветровкой маримекко в горох - иногда прям даже хочется надеть!). С ветровками Теори мерила - не то, слишком много ткани. 

Я думаю, многие еще оценят его:brows: 

Жаль, что другие цвета мне совсем мимо (задублить нечего:girl_cray2:) - сделали бы синий, бордо, темно-зеленый, да хоть желтый, что ли....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie постельное у них и сейчас есть, только в РФ не представлено. Сейчас аэризм вроде, зимой, наверное, хиттек (логично))

А вообще мне из осени-зимы совсем ничего не глянулось... но это наверное потому, что я пока еще не могу думать об обсени, зиме и теплой одежде, мне дайте лета и побольше:-D

А леггинсы - это, может быть, термобелье? Как хиттек, только из мериноса. Давно пора было бы сделать, у большинства марок термо как раз представлены 2 видами: синтетика для активных и потеющих лыжников (условно) и мерино для пассивных гуляльщиков (типа меня). 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik я про фото, которое Premium разместила в своём посте, помимо ссылок. :yes:Оно же тут одно (там и свитерки, и леггинсы  в 3 цветах). 
@Луминица Тоже опасаюсь короткости этой рубашки. Но не расстроюсь - обойдусь тогда. Леггинсы будут светить, да. Они только с длинным верхом. Они на белье больше похожи, на испод. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, lily elsie сказал:

Но да, все сильно смахивает на домашку. 

Там на ярлыке даже написано что-то вроде "одежда разработана для новой реальности, фасоны и силуэты подойдут как для дома, так и вне дома". Так и есть.

Мне на самом деле очень нравится вся эта одежда новой реальности (т.е сама реальность - совсем не нравится, а вот одежда - да)))), мне очень комфортно в таком, и я не чувствую себя овердрессед, как это частенько бывало раньше.

Хотя, кмк, этот вектор на комфорт, кроссы, треники и пижамный стиль начался гораздо раньше, чем карантины и удаленка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас