12462 сообщения в этой теме

@newcomer согласна, баба с возу, и шкафу, и себе морально легче.

@Merit сразу подумала, что эти брюки ваша тема :yes: И шорты тоже.

2 часа назад, Bohemie сказал:

Инес будет интересная, такая гамма цветовая из 70-х, темно синие платье в оранжево-красный цветочек, и пиджаки в английском стиле, да еще и с жилеткой, интересно будет, но они кажется без подкладки

А где вы это видите? У меня по ссылке 24 фото, там носки, мужское, Ю. Инес не вижу. Гамаш тоже.

Насчет невписывания Джил в нараёне, как же вы про физрука забыли :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie с джинсами и Микки! Я джинсы все никак не надену, жарко для них. Вот так и планируй летний гардероб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я сегодня с кайфом надела джинсы бежевые Андерсона с сандалиями U 

Соскучилась немного по ним. Сегодня в них не жарко было, плюс они светлые совсем, вид летний)

Очень рада, что купила. Стройнят, крой хороший у них и цвет приятный такой. Давно хотела джинсы в бежевом цвете и все не попадались, чтобы зацепили меня. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie со вторым шансом микки :bigwink2: и джинсами :flowers1:

@Semiztvetik - а и правда, не только физрук, а вообще спорткостюм - очень даже вписывается :cool:

11 минуту назад, Semiztvetik сказал:

Насчет невписывания Джил в нараёне, как же вы про физрука забыли :yes:

Поделиться сообщением

@Merit с брючками :flowers1:

@Premium спасибо за статью с фото (желтых легинсов тоже не нашла,  правда.)

Поделиться сообщением

@Fifa* леггинсы на фото (в теме даже) за желтым свитерком. Там же 3 свитера  и 3 леггинсов- желтый, молочный, синий. 

@Semiztvetik Инес была в видео из того же шоу-рума. Видео где-то на стр 80+- . Леггинсы и среди этих 24ф , и на предыдущей странице

Луминица без Юникло никуда! Я сегодня тоже в нем частично: футболка Джил и ветровка Теори. Леггинсы левые:-D. Очень оценила обращаемость ветровка в сумочку. Воротник у футболки не топорщится совершенно.

Vienna Как обидно! А шов внутри или снаружи? Чтобы знать куда смотреть:hrum:

Поделиться сообщением

Отчёт о топе лапше Курагучи коньячного цвета. Тактильно очень приятная ткань, я уже отвыкла от обтягушечных фасонов, а это вещь сидит как вторая кожа, мне лично так показалось, есть аналогичная кофточка из Зары, купилась из-за цвета,но ее не возможно носить, действительно синтетика синтетике рознь. Линия выреза очень красивая, подчёркивает шею и декольте. Цвет хамелеонит, он то коньячный, то цвет горького шоколада, вообщем вкусно. Примерила пока только с джинсами крестно цвета Сториз, и на выпуск, и заправила, оба варианта понравились)

Поделиться сообщением

Меня смущает вот эта кофта-лапша, не знаю, своей не современностью что-ли. Я ее когда надела - унеслась в прекрасное далеко)) Мне кажется у меня в ней вид устаревший, не современный. Вот эта обтекаемость по фигуре, рукава расклешенные. С каким низом носить? В голову приходят джинсы широкие, не классика, иначе скучно будет. Возможно с брюками черными и тоже широкими. 

Поделиться сообщением

Я планирую носить с джинсами свободного кроя и брюками-морковками с завышенной талией)

Поделиться сообщением

@Bohemie Спасибо! Нет, джинсы у меня обе пары в 26, сели отлично, никаких складок.  

У нас прохладно, а утром прям холодно. И дождь... 

@Semiztvetik Спасибо! Да лето в этом году странное. Как и весна. У меня ветровки Теори очень носятся, как и юбки Жил и чёрное платье без рукавов. А ведь не знала куда его носить.:-D

@Fifa* Спасибо! 

Вы тоже Курогучи пропускаете? 

Поделиться сообщением

Я сегодня весь день на арене :-D. Была в Атриуме почти перед закрытием.

Платье кокон в М. Легкое, приятное полотно, красиво село, ходить в нем можно успешно любым шагом. Коньячное очень понравилось и молочное красивое. Черное, само собой, тоже хорошо. Не купила. Для меня минус в крое рукава, плечу не комфортно. Как то оно слишком придавлено этой полоской ткани, нет свободы в плечевой зоне. Был бы рукав 3/4, купила бы обязательно. Джемпер с длинным рукавом. Тоже не купила. Красиво, но для меня много открытого тела, отвыкла я от такого. Штаны широкие. Симпатичные, но похожие брючки Теори у меня уже есть. Шорты. Понравились. Кстати, черные в Атриуме не нашла, меряла коньячные. Они однозначно не для спорта, полотно деликатное, только дома носить или гулять в них. С длинными летящими рубашками, майками. Подумаю, пока не горит. Брюки с разрезами померила в Л. Все таки свободноваты в бедрах и талии, длина брючин хорошая, если без каблука, то пола касается. Ткань этих брючек по ощущениям должна подрастянуться, возможно будет вытягиваться на коленях. Белье не смотрела, уже торопились.

Бежевые брючки обновила, была в них, сверху надела черное льняное платье-жилет с поясом.

Купила, в итоге ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА ДЛИННЫЙ РУКАВ 439065 во всех цветах. М, рукав хорошей длины, приятная шелковистая ткань, очень похожа на щуп на лонгсливы COS. Сделано во Вьетнаме.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer на видео все нашла, но на фото все равно не вижу :net2: Но да ладно.

@Луминица со скинни, юбками?

@lily elsie Да, не угадаешь. А казалось бы, как раз наше лето очень подходит для Джил, но как назло оно выдалось аномально жарким :-D А у вас должно было быть тепло, все наоборот, так что наслаждайтесь Джил.

Очень жду ветровку Тиори, к платью, и вообще. Почему-то испанцы сейчас отправляют посылки в Россию из Германии, 30 июня только вышла.

Поделиться сообщением

@Merit вам в этих футболках именноматериал понравился? Какой цвет лучше выглядит по вашему?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Semiztvetik на фото (Premium)  были леггинсы. И вообще U. Инес на фото не было

@Merit а платье кокон шоколадное же, а не коньячное- мне цвет самым темным показался, без рыжинки и без горчицы. С лонгсливами! Пойду посмотрю, что за зверь

Поделиться сообщением

@Semiztvetik @newcomer есть фото! :)  Новую зимнюю Инес я вижу не на видео, а на той же странице, по ссылке @Premium у меня гугл хром автоматом переводит на английский:)

https://www.fashion-press.net/news/73650/2#391434 новые коллаборации зимние Инес и Тажима, фото из того же шоу рума, который был на видео в том числе

@Merit  @Tomato с покупками! 

Поделиться сообщением

Леггинсы на первом плане :flowers1:

79326d06f13f52940d45c32ccb3e986d_1200x1200_w.jpg

Поделиться сообщением

Ох, прямо захотелось этот костюм сразу с теплыми носками. 

Какая Джил! Рейтузики - звезда сезона! :-D 

Поделиться сообщением

@Bohemie ну, значит, установка определяет восприятие!:-D Я зато 3 пары леггинсов увидела:lol:

а, там стрелку надо было нажать!! Я где-то раньше нажала и у меня были только фотки U. Теперь вижу и Инесс

@Premium Именно про это Ваше фото я и толкую! Там же 3 пары отлично видно!

Поделиться сообщением

@newcomer  тут они как раз на первом плане, а на предыдущем - за водолазкой, поэтому (наверное, с телефона) девочкам не видно было :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу