4504 сообщения в этой теме

Сегодня привезла лапшу в размере м. Все же получше села. Черная. Ее оставлю. Девочки, у кого красивая зона декольте- примерьте. Классный вырез

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Светло серый у мыши и Овер футболки одинаковые же? Вроде хочется немного мышь, но белый цвет не мой, чёрного много, а светло серый примеряла  в футболке и мужском худи -мне не подошёл. 

Поделиться сообщением

@Freken мне синяя футболка тоже покоя не даёт. После разговоров про жемчуга.

@Bohemie Я тоже, надеюсь, что отстрелялась... Хотя вон футболка.... Только хотела сказать, что буду уже спокойно до U сидеть

@Fifa* Выловились-таки! С комплектом, значит! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Bohemie сказал:

она не мнется впереди, я приятно удив

она вообще шикарно смотрится и очень удобная, и чувствую себя в ней на мульен. я бы взяла еще джемперок шелк с хлопком, ловлю физрука к джогерам, возможно синюю рубашку, шелковую парку.. вообщзем есть еще где разогнаться :shuffle:

Поделиться сообщением

@newcomer  надеюсь, что скинут уже скоро на футболки, лично мне дороговато  за 1.5, я так не могу, а синяя хороша и вам к молочной юбке будет

@Хмельная вы позже начали собирать, но как раз к скидкам, правильная тактика, все поймается в конце концов, удачи! 

@Selena7 похожи, но фактура ткани разная, у мыши более холодный оттенок, надо к лицу смотреть и от освещения тоже зависит, у нас в атриуме оно неудачное, я все домой тащу при дневном свете смотреть и на видео еще записываю, чтобы сзади увидеть (например складки на джинсах на попе:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@malanma С покупками! Как хорошо описали струящееся платье. 

@Fifa* С джоггерами! Отличная покупка :thumbsup: А у нас уже и не появляются. 

@Хмельная Это нормально :yes: Тоже поначалу из юбок не вылезала, носила только их. Сейчас немного успокоилась :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer :-D так и я за ней пошла, как нашла свои старые белые жемчуга. Жду теперь свою молочную юбку :doprigalis:

@Fifa,с джогерами! Редкая вещь, да за такую цену! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Спасибо всем! :flowers1:

Курогучи, кстати, не сметают почти - все висит довольно обширными рядами, платьев черных одних только Лк висело штук 5...

Еще в Атриуме там висело много леггинсов Теори серых и черных, но размеры до М, еще много платьев Джил полушелковых, таки с широкими рукавами 3\4, черные и серые, размеры ХС и С. Футболок овер тоже много, висят только где попало, кусками. Маримеко подчистили почти всю.

Поделиться сообщением

@malanma c платьем - отлично его описали! Мне по виду и фото понравилось очень, но я без рукавов не решилась. 

А мне понравились широкие штаны - может домой надо? Они такие широкие, свободные.

Для сметания рановато еще, Теори ветровки тоже неделю с лишним висели. Но домашняя одежда за такие деньги конечно не быстро уйдёт. 

Поделиться сообщением

@Bohemie видела сегодня в Атриуме синюю рубашку J. И почему я раньше не обращала внимание на ее цвет? Обалденная она конечно! Размеры только маленькие, печалька(

Поделиться сообщением

@Луминица на сайте есть L, но предлагает на Белую дачу съездить. :net2:

Поделиться сообщением

@Freken да, я уж посмотрела, но неее, Белая дача, в принципе,  в моей стороне, но туда ехать - это целое дело и не факт, что правильно показывает. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Freken сказал:

@newcomer :-D так и я за ней пошла, как нашла свои старые белые жемчуга. Жду теперь свою молочную юбку :doprigalis:

А у меня и юбка уже есть, и футболка синяя куплена :-D Жемчугов нет. Но я приспособила серебряное колье шариками :doprigalis:

Белые грубые сандалии, очки и чувствую себя на мульон, как грится :-D

14 минуты назад, Луминица сказал:

@Bohemie видела сегодня в Атриуме синюю рубашку J. И почему я раньше не обращала внимание на ее цвет? Обалденная она конечно! Размеры только маленькие, печалька(

Вот зачем вы это сказали :lol:

@Bohemie Какой, говорите, размер надо, S? :-D

Поделиться сообщением

18 минут назад, Freken сказал:

@malanma c платьем - отлично его описали! Мне по виду и фото понравилось очень, но я без рукавов не решилась. 

А мне понравились широкие штаны - может домой надо? Они такие широкие, свободные.

Оно по виду скорее с короким рукавом (если мы про платье ЗД), чем без рукавов. 

А штаны какие? Из Курогучи? Я оттуда ничего кроме платьев и бюстов не смотрела ничего... Или про мои по ссылке? Если про мои, то я для улицы взяла, они такие а-ля шелковые (как юбка (только без подкладки) и платья-комбинации). Плюс там пояс-резинка только сзади, спереди обычная брючная ширинка и пуговица.

Поделиться сообщением

@malanma курогучи. Я просто на девушке сегодня увидела с мышью - симпатично. Я примерила в рыжем - понравились, комфортные очень. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Freken сказал:

@malanma курогучи. Я просто на девушке сегодня увидела с мышью - симпатично. Я примерила в рыжем - понравились, комфортные очень. 

Мне тоже понр. Я черные взяла) комфортные очень.

Поделиться сообщением

@Луминица лучше померить, они мне показались узкими в пройме, не такие как зимой

@lily elsie  да S-ка мне больше понравилась, ХС даже на мне как из "детского мира" :-D и в подмышках, в моем случае в одной подмышке был дискомфорт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже  не смогла пройти мимо новой коллекции с   Курогучи.. Коньячный цвет один из самых любимых.  В четверг в ИМ заказала  коричневый топ с длинной промой  р-р М (в отзывах японки писали про большемерность), под него бюст р-р Л   в тон топа  из этой же коллекции и платье 3 Д коричневое в размере Л.  Все уже пришло в постамат но пока не получила. Не успела заказать юбку коричневую длинную в размере Л. Когда зашла на сайт  этого размера  уже не было.  Поэтому поехала сегодня вечером в Атриум.  За юбкой и вообще оценить коллекцию.  Юбок много в обоих цветах  и размер л также есть. Но даже при моей любви к этому цвету все таки не купила. Тонковата ткань. Хотела купить на работу носить под халат. Поэтому посадка на моей талии пузике, не была ограничением.   Ткань растягивается хорошо -все село, на животе конечно в натяг.  Но длина и ткань. Даже из под халата решила будет не очень хорошо ткань юбки выглядывать.   Взяла в итоге платье в размере М. Решила из него сделать юбку и носить  на работе. Материал 3 д платья  выглядит статуснее все таки и цвет классный . Так само платье понравилось в принципе. Но на мне  не очень этот вырез рукав смотрится. Будет юбка надеюсь в ателье смогут перешить, вроде не сложно. И тактильно , не смотря на состав 3 Д платье очень понравилось и цвет очень классный.

Также понравился материал и цвет у топа с длинной проймой. Но именно пройма на мне совсем не смотрится...Мерила 3 раза и с бюстом,и с их топом с встроенным бюстом. Нет не смотрится он на мне совсем. Очень было жаль. 

Брюки широкие тоже мерила в коричневом цвете. Сели хорошо в размере Л. Пока не взяла, у меня есть похожих 2 брюк.. Но может все таки куплю, подумаю еще. 

Мерила коричневый топ лапшу с широкими рукавами в низу и вырезом. Тоже совсем не сел... 

Также помирила молочный топ с фигурным вырезом . К нему бюст все таки нужен больше имеющегося у меня поэтому тоже мимо.  С учетом любимого цвета, преобладающего в коллекции ....улов очень скромный.

Мышей белых у меня уже 3.... накупила про запас. Белые маркие могут быстро из строя выйти.  но белых в моем размере м  сейчас нет. Была белая хс и хл

Скриншот 03-07-2021 00.52.16.png

Скриншот 03-07-2021 00.52.46.png

Скриншот 03-07-2021 00.53.22.png

Скриншот 03-07-2021 00.53.55.png

Скриншот 03-07-2021 00.57.55.png

Скриншот 03-07-2021 00.58.45.png

Поделиться сообщением

58 минут назад, lily elsie сказал:

Вот зачем вы это сказали :lol:

Цвет действительно красивый, благородный. Я вот прям раньше ровно проходила мимо, а сегодня в магазине поднесла к лицу - шикарная. 

27 минут назад, Bohemie сказал:

@Луминица лучше померить, они мне показались узкими в пройме, не такие как зимой

Думаю, я ее уже не выловлю. В идеале, с моей любовью накидывать размер мне нужен XL (а он редкий размер. И разбирают его быстро, да и привозят меньше единиц). Мне показалась она прям маленькая. S- ка какая-то крошечная была. 

Поделиться сообщением

@swetaale с покупками. Я бы наверное не стала заморачиваться и перешивать из платья юбку. Возни много. Надо делать полный перекрой. Возни много. Стоит ли оно того? Плюс это ткань трикотаж. Тянется. С трикотажем работа сложнее. Вы сами будете перешивать? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу