4504 сообщения в этой теме

Сегодня в Атриуме мерила чёрные юбку и широкие (не лапшу) штаны темноволосая девушка в белой мыши. Неплохо они вместе смотрелись.

А я утащила синюю оверсайз футболку Джил, цвет очень понравился. Хотя раньше я и внимания не обращала на него.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Merit у меня тоже юбка топорщилась. Правда , длина не смутила.  
А топы... у меня такое хорошо вписывается. Ещё с прошлого лета полюбила плечи и проймы:-D Ждём впечатлений по брюкам теперь!

Я коллекцию изначально как домашнюю воспринимала. Она же так и позиционируется.  Полотно, как у платья с вшитым бюстом, брюк широких и проч., я называю не хлипким, но тонким. Хлипкое для меня- это рыхлое, утекающее сквозь пальцы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena-ka брюки пощупала. Мне не надо. У меня Джиловские чёрные и серые и бежевые с отстрочкой) Полный комплект)

Вязаные ради интереса пощупала, но мерить и в мыслях не было - куда мне с моим L. Я буду смешно в них смотреться. Но сама ткань и вязка понравились. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Луминица сказал:

@Elena-ka Но сама ткань и вязка понравились. 

А, ну вот. Значит понравились)

Мне еще можно наверное такое натянуть)

Теперь переживаю, что не ходовые они. Вдруг уценят мой размер.... а я купон на них уже потратила(

Поделиться сообщением

@Elena-ka да зачем думать и переживать о купоне!. Если они хорошо сели и нравятся - не надо размышлять, надо носить)

Если бы мне фигура позволяла - почему бы нет. Иногда вижу на улицах или в инете девушек - мне нравится как такого плана штаны смотрятся. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Луминица сказал:

@Elena-ka да зачем думать и переживать о купоне!. Если они хорошо сели и нравятся - не надо размышлять, надо носить)

Хороший совет) пока не поняла с чем) ну так вчера только принесла их в ночи. И они для меня более осенние, чтоли)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elena-ka сказал:

Хороший совет) пока не поняла с чем) ну так вчера только принесла их в ночи. И они для меня более осенние, чтоли)

Я их не щупала, но вязаное полотно в рубчик и мной ощущается как осеннее. Как вязаные рейтузы, что ли, только тут брюки. С пальто, с толстым вязаным кардиганом, мне кажется, они должны гармонировать. С вязаной шапочкой или кепкой и перчатками.

Только если вязка достаточно плотная, а если тоненькая, то не знаю. Расскажите нам потом, как и с чем носите :yes:

Поделиться сообщением

я тут подумала-представила, а как в таком длинном узком ходить? 3д вязка платье жилет оно без разрезов же, у меня, например, широкий шаг, и как в длинном трикотаже, семенить мелкими шажками, как гейша с зонтиком:-D 

Поделиться сообщением

@Bohemie мне не показалось, что в платьях неудобно ходить. Хожу я не мелкими шагами. 3Д вообще балахонистое очень

Поделиться сообщением

15 минут назад, Bohemie сказал:

я тут подумала-представила, а как в таком длинном узком ходить? 3д вязка платье жилет оно без разрезов же, у меня, например, широкий шаг, и как в длинном трикотаже, семенить мелкими шажками, как гейша с зонтиком:-D 

Да, неудобно. и руки поднять тоже неудобно. Как будто запеленали тебя, у меня такое ощущение от платья. И вес у него не маленький, наверное. Узкая длинная юбка, топы с бра.. Это все предлагается носить дома? Неудобно, как минимум. А как же комфорт? Все имхо. Если что, платье вживую не видела, не мерила.

Поделиться сообщением

Не замечала, чтобы в таких платьях сложно было ходить. Я летом часто длинные платья-футляры и платья маечного типа ношу. Они не всегда с размерами. Мне удобно. 

Поделиться сообщением

Я еду с Европейского, у них почему-то не представлены лапша и брюки с разрезами, очень жалко, хотелось пощупать, тк мой заказ пока не отправили. Остально точно мимо.

Поделиться сообщением

@malanma ну вот как хорошо, что удалось померить нужные размеры! А без мыши Вы не единственная, если что.

@Tomato Хмм, а в рассылке было сказано, что коллекция только в Атриуме.

Поделиться сообщением

@malanma с платьем, желаю чтобы хорошо носилось :flowers1:какой хороший отзыв Вы написали, представила, как красиво струится в движении :yes:

Поделиться сообщением

@malanma с платьем и брюками ! 3д платье выделяется из всей коллекции (на мой вкус:) хорошо, что вам подошло, и рост тут имеет значение :flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, malanma сказал:

Была сегодня в Атриуме)

...

По пути к кассе меня атаковал целый стеллаж мышей, намекая, что у меня единственной, наверное, их нету,  и что серо-розовый вживую очень даже ничего, но я не подалась:fegh:

2 часа назад, newcomer сказал:

@malanma  А без мыши Вы не единственная, если что.

И я без мышей :bigwink2:

@malanma с платьем и брюками :flowers1:

А я сегодня у немцев джогеры Джил купила в черном (худи уже есть, ему в компанию)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я тоже без мыши, но хочу ее.. сегодня опять выгуливала синюю юбку - это нормально вообще? невозможно же что-то другой носить теперь :magic:

33 минуты назад, Fifa* сказал:

А я сегодня у немцев джогеры Джил купила в черном (худи уже есть, ему в компанию)

класс, с покупкой! у меня пока тихо, все хотелки в ауте.

Поделиться сообщением

@malanma аааа))), прикольно)) надо было подойти) Девушку эту не знаю, разговорились с ней по размеру трусов) Там кстати разница между М и L была см 3, а сравнили М и S, там прям все 5-6 будет. Мы обалдели. Не знаю, все ли такие экземпляры или нам попался такой.  И с платьем! 😁

Поделиться сообщением

@Хмельная я тоже в синей юбке постоянно, она не мнется впереди, я приятно удивлена, надеюсь черная будет такого же качества.

Хочу только черную кофту толстовку с замочками и футболки овер синюю и серую и всЁ я отстрелялась, потратила кучу денег, еще надо из Берлина посылку собрать переплатить за большой вес:-D

@Fifa* с джогерами! они не только к худи, они вполне самодостаточные и со свитерами и кардиганами и даже с пиджаками твидовыми-шерстяными 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу