6826 сообщений в этой теме

49 минут назад, Tomato сказал:

Девочки, те кто купил брюки с разрезами, как они у вас сидят в районе паха, я что ни смотрю на блоггеров, везде не красивые складки, даже самых стройных?

В районе паха только под длинные вещи

Поделиться сообщением

@newcomer Наталья, вы кроме топов с проймой купили себе еще что то?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tomato сказал:

Девочки, те кто купил брюки с разрезами, как они у вас сидят в районе паха, я что ни смотрю на блоггеров, везде не красивые складки, даже самых стройных?

Фигово сидят. На мне сидят ещё хуже , чем на блоггерах. Потому что мне они оч велики. Думаю, и XS бы не помог (если только длины добавить)....Дело не в стройности- они должны быть уже и чуть эластичнее, что ли... И хотя я планировала носить их с платьем, но не могу смириться с такой никудышной посадкой. Поэтому без брюк, хых

37 минут назад, Elena-ka сказал:

@newcomer Наталья, вы кроме топов с проймой купили себе еще что то?

Увы, нет. Я рассчитывала на брюки и шорты (Но теперь буду такое в другом месте покупать). И на бельевые майки. Но у них совершенно не мои соотношения ОГ и ОпГ. 
над свитерком думаю... Но я вообще-то не покупаю ничего, что содержит хоть каплю акрила.  Не знаю, почему я вообще стала мерить акрил. Одно объяснение: очаровалась коллекцией по картинкам. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, newcomer сказал:

Увы, нет. Я рассчитывала на брюки и шорты (Но теперь буду такое в другом месте покупать). И на бельевые майки. Но у них совершенно не мои соотношения ОГ и ОпГ. 

Где будете покупать? Мне кажется брюки из такого полотна в принципе не могут сидеть идеально.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Elena-ka сказал:

Где будете покупать? Мне кажется брюки из такого полотна в принципе не могут сидеть идеально.

Из какого такого? Из рыхлого... может быть.  Хотя я не знаю, в чем дело: в крое или полотне.  я видела подобные брюки Хем (совершенно не выдающиеся), но сидят гораздо лучше. В Сандро подобные (лапшой) на меня отлично садились, не в смысле, что в обтягон, а именно брючками, повторяющими контуры тела, без складок в паху и пузыря на животе, с гармоничной пт. Так что нет, такие брюки могут сесть идеально. Идеально повторят фигуру. Так что дело будет уже тогда за фигурой. А тут дело за брюками, имхо

Поделиться сообщением

А мне понравились брючки такого типа в сториз, правда они без разрезиков, может закажу, и я бы носила такие брюки с кедами-кроссовками, с каблуками плохо представляю

Поделиться сообщением

@Tomato расскажите тогда потом о них в теме, пж

Поделиться сообщением

@newcomer платье с бра , тоже как домашка выглядит?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Selena7 сказал:

@newcomer платье с бра , тоже как домашка выглядит?

Ну, на мой взгляд, да. Хотя я оч люблю простые и лаконичные фасоны. Может, дело в ткани...:scratch:Хотя ткань для меня хорошая: гладкая, плотная, но тонкая. Ну, не для улицы это для меня. Может, если надеть что-то сверху... В лукбуке ведь хорошо выглядят образы слоями. Хотя и они для меня оч домашние. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу посадки брючек, складок на них и прочих несовершенств - если не сядут достойно, верну, даже думать не буду. И так у них состав сомнительный, если еще и посадка плохая - ну, нет, не стоят они того, имхо.

@Bohemie "пятна тусовщиков" повеселили :lol:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Merit сказал:

По поводу посадки брючек, складок на них и прочих несовершенств - если не сядут достойно, верну, даже думать не буду. И так у них состав сомнительный, если еще и посадка плохая - ну, нет, не стоят они того, имхо.

@Bohemie 

А я готова простить посадку под длинный верх за интересные разрезики брючин)

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

@Merit как это брюки с разрезами могут быть маломерны?! Они огромны просто! Я брала две шт. Там Эска равна Эльке, имхо. По ширине.  Для осенней обуви, имхо, они хлипковаты. И для каблука их длина станет еще более сомнительной (с этим клешем). Все имхо.

Да, Вы писали, что большие они. И @Elena-ka на размер меньше купила.

А если на их таблицу ориентироваться, то я в М-ку не прохожу :net2: Вот как они их составляют??

Screenshot 2021-07-02 at 12-00-56 О ТОВАРЕ.png

Поделиться сообщением

Я даже в хэс влезла, но живот в районе талии давило

Поделиться сообщением

27 минут назад, Merit сказал:

Да и цена, хм... не для домашних брючек, имхо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня когда то был костюм домашний интимиссими с подобным составом  как у брючек ( акрил хлопок)  так у него за пол дня между ног образовались такие закаты, при удалении которых истоньшилась сама ткань чуть ли не до сеточки. В общем мне удачный акрил не попадался ещё.

Поделиться сообщением

Еду из атриума. Наверное на мое счастье, но для меня все коллекция мимо. Футболки с большими проймами ну вроде ничего, но я наверное больше приверженец других тканей. Мне ближе в этом плане J. Проймы очень глубокие, все складочки спины видны), для меня это тоже минус. Юбка ничего, но я ее рассматривала только в паре с верхом - поэтому мимо. Длинная, мне на 168 прям максимальная длина. Из минусов - карманы проступают сильно в коричневой. Майка с чашками наверное для тех, кто такие штучки любит вполне ничего. У меня в ней сиси стали гигантские - поэтому мимо. 
Единственное, что понравилось - это кофта-лапша в коричневом. Но мне не надо, но подумаю! 😀

Купила в итоге пару трусов с высокой посадкой в чёрном и желтом и все. Лифчик с сеткой - буду думать. Я мерила Л и мне он достаточно свободен в объёме и лямки длинноваты. Борюсь растянется. А в размере М - в объёме ок, но маловат в груди. Сам по себе классный и в желтом цвете тоже очень приятный. 
В общем, я успокоилась и жду Инес! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Платья не мерила, но щупала. 3д ткань их классическая, у меня такое есть с длинным рукавом. Немного не понятно, когда его носить. Оно тёплое и при этом рукавов нет. 
Второе платье ткань плотнее, чем в юбках и футболках (мне так показалось, уже не помню), но оно очень длинное и я на нем внимание не заостряла совсем. 

Поделиться сообщением

@Луминица брючки широкие не смотрели?

А вязанные брюки тоже не понравились?

Лапша, кстати, хорошо сидит. Не планировала, но такой интересный вырез,)

Поделиться сообщением

забегала в Атриум, очень быстро глянула, потрогала, ну девочки, у меня ощущение домашней одежды, уж извините, но "я так вижу" для меня Курагучи бельевая домашняя, не более, платье-свитер(жилет) 3д вязки понравилось, но не представляю себя в таком, очень на любителя все

забежала за кофе и туалетом в прайм, вход строго по qr коду, я привитая есть у меня, но забавно, в туалете замок тоже по QR коду открывается😂дивный новый мир

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я уже получила юбки и топы с проймами, к сож., все мимо. Ткань у юбок тонкая, карманы топорщатся, контуры белья сзади видны и она очень длинная, до щиколотки. Ну куда в ней? Топы ничего, но присоединюсь к @Луминица хотела их вместе с юбками... Может, один топ оставлю. Подожду брюки с разрезами и, наверное, все поедет домой. Что то настрой ушел. Я, наверное, другое качество ткани ждала. Все тонкое, хлипкое, действительно,домашнее, но у меня для дома есть одежда получше. Все имхо, конечно. Но сами цвета очень достойные, тут ничего не скажешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу