5488 сообщений в этой теме

@Elena-ka неа, и пока не предвидится возможность съездить в Атриум.

Девочки, кто примерял, поделитесь впечатлением об этом топе? Светлый не помешал бы. https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007510

Почему-то все кажется на фото каким-то хлипеньким.

Поделиться сообщением

@Elena-ka я с утра делала заказ, думала не смогу поехать. А сегодня муж сказал, что завтра дома работает и ребёнка с ним оставлю. Тащить его с собой не хочется - будет ныть, что скучно. Поэтому завтра хочу вырваться и примерить все, что заказала. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Semiztvetik сказал:

@Яни у меня тоже нет купонов. При открытии прложение попросило ввести логин и пароль, но интерфейс остался без изменений, вкладка программа привилегий на месте, список потраченных купонов, но новых нет.

Там это тестирование новых товаров висит с прошлого года как минимум. Когда мне не приходили коды, я звонила в поддержку разбираться и заодно спросила про это тестирование. Так вот оно там для красоты, никаким боком к обычным покупателям это не относится, даже если купили на сотни тысяч. 

Ой, ну жалко коли так, я просто раньше не обращала внимания.

19 минут назад, Freken сказал:

@Selena7 я его бросила в стиралку на освежение паром, а муж не заметив его по окончании программы затолкал туда кучу х/б спорта и постирал на 60 с 1400 оборотов. Поло не развалилось, но потускнело и стало немного линять тонкими ворсинками. Я бы на его месте тоже подобиделась. :sorry:

@Merit Так уже было тестирование и раньше - мне к заказам прикладывали один раз лосины хитек, другой - водолазку хитек (правда все на размер меньше моего), но на лыжах пригодились.

@Луминица так у них в условиях перехода было, что купоны для активации будут направлены 30.06. Но это не спасло.

поло так стало жалко (

про тестирование раньше не знала ничего, иногда, помню, добавляли вещи хайтек при покупке, но я думала, это подарок

Поделиться сообщением

@Elena-ka а Вы же не купили топ с проймой, он Вам не понравился?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Merit сказал:

@Elena-ka а Вы же не купили топ с проймой, он Вам не понравился?

Да не особо

Поделиться сообщением

@Merit тестирование наверное для блоггеров

Поделиться сообщением

@Elena-ka я заказала брючки с разрезами черные и белые, не выдержала. А какая обувь, на Ваш взгляд, будет к ним уместна? Вы говорили, с сапогами хотите, а с какими? Каблук?

Поделиться сообщением

На девушке мило все смотрится

Тут в рубчик кофта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Semiztvetik сказал:

@Merit тестирование наверное для блоггеров

похоже, что так и есть :yes:

@Луминица мне очень нравится юбка с топом и шорты тоже. Но у топа с рукавами, действительно, очень значительное декольте. На работу в нем не пойдешь, однако. Для свиданий идеально будет :yes:

Коньячный, кстати, Л-ку, разобрали уже...

Поделиться сообщением

Почему-то ссылки на Инстаграм у меня загрузились просто огромными. Не могу отредактировать т

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Merit сказал:

@Elena-ka я заказала брючки с разрезами черные и белые, не выдержала. А какая обувь, на Ваш взгляд, будет к ним уместна? Вы говорили, с сапогами хотите, а с какими? Каблук?

Вот думала про обувь, но не придумала. Лень было доставать мерить

Поделиться сообщением

@Merit да, он однозначно не для работы)

Я подобный мерила в Массимо Дутти. Он молочного цвета, трикотаж наверное плотнее чем тут и у него вырез V- образный. В целом похож, задумалась над покупкой. Вниз однозначно или спортивный лифчик или такие сейчас более тонкие трикотажные, типа Майка на бретельках короткая) 

Я в ойшо покупала под летнее платье. Он тонкий и в нем не жарко. В юникловских, которые выше обсуждали,  мне кажется жарко летом ходить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena-ka я эти брюки с разрезами хоть убей, с сапогами не вижу. Может потому что лето сейчас и сама коллекция летняя . Если сейчас носить - с грубыми сандалям наверное хорошо будут. А вообще, чтобы понять, надо мерить, как сядут, какой длины будут. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Луминица сказал:

@Elena-ka я эти брюки с разрезами хоть убей, с сапогами не вижу. Может потому что лето сейчас и сама коллекция летняя . Если сейчас носить - с грубыми сандалям наверное хорошо будут. А вообще, чтобы понять, надо мерить, как сядут, какой длины будут. 

Я сапоги (а по факту ботинки) назвала не по сочетанию, а по удобству. Типа заправлять не нужно. А так, мнк кажется с каблуками хорошо будет. Их после стирки, думаю, можнл длиннне сделать. Но мне их этв недодлина изначальная нравится)

Поделиться сообщением

С покупками всех! 

Я с утра проснувшись какое-то время вспоминала, что ж я заказала там во сне из Курогучи)))

Заказала 2 своих платья-хотелки, черное без рукавов и черное кокон. Не знаю, правильно ли взяла размеры (без рукавов Л и кокон М, т.е минус размер), нет вообще никакой уверенности по посадке... Поэтому заказала оба, оставлю одно, которое лучше сядет. *Сейчас 4 спорткостюма и 2 ветровки посмотрели на меня и подумали "ну-ну":girl_sigh:

2 часа назад, newcomer сказал:

Как ни странно, на меня лучше сел тот, который без сеточки.  Тоже давно на них смотрю. 

Эти топы-бра вообще мое мега-открытие зимы! Я носила только марлиз деккерс и была уверена, что с моим размером мне все это бесшовное не грозит; купила этот, только чтобы ходить на мануальную терапию)))), ииии.... И 5 из 7 дней в неделю я в них. С сеткой тоже ничего, но гладкий лучше держит. 

(Потом в эйфории перемерила все бюсты юникло - больше ни с каким такого чуда не случилось)

Как вы думаете, есть ли смысл завтра вечером (после 7) ехать в Атриум, или уже не застану там черных платьев в Л? А то я б померила конечно на месте и сразу опеделилась....

Поделиться сообщением

@Merit как это брюки с разрезами могут быть маломерны?! Они огромны просто! Я брала две шт. Там Эска равна Эльке, имхо. По ширине.  Для осенней обуви, имхо, они хлипковаты. И для каблука их длина станет еще более сомнительной (с этим клешем). Все имхо.

@Луминица На фото в майке у девушки рост небольшой. Майка, конечно, не такая длинная. А на большинстве фото Юникло на моделях при росте 174 размер S... Там просто не может быть такой длины.

malanma конечно, все застанете! Они ещё не все распечатали, как всегда. 
платья у меня в одном размере вышли. Имхо, надо свой размер брать. С лифом отлично село - даже не надо ничего выпарывать (чего не сказать о майках)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Яни сказал:

@Elena-ka неа, и пока не предвидится возможность съездить в Атриум.

Девочки, кто примерял, поделитесь впечатлением об этом топе? Светлый не помешал бы. https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000007510

Почему-то все кажется на фото каким-то хлипеньким.

Имхо, вещи из такого полотна (пройма, топ, брюки широкие, платье) самые приятные тактильно. Есть надежда, что и в деле (несмотря на синтетику) они будут норм. Полотно тонкое, но не рыхлое. Сам топ в размер. Мне не оч понравился. Выглядит мешком каким-то. Ну, или я не знаю, как его интересно подать. 
а вообще вся коллекция чисто домашка- вещи не для улицы, имхо. 

Поделиться сообщением

Девочки, те кто купил брюки с разрезами, как они у вас сидят в районе паха, я что ни смотрю на блоггеров, везде не красивые складки, даже самых стройных?

Поделиться сообщением

@Freken о, меня обливают напитками на вечеринках "мимокрокодилы" и я почти всегда в шелке, и еще в самолетах сама себя вином обливаю. Надо сразу солью засыпать, я в самолете так и сижу посыпанная солью, с красным вином идеально получается, иногда сразу чистится, но в любом случае соль заберет красящие танины, и потом уже в химчистку. У меня была любимая Контраст на б. Грузинской, они все вычищали и даже мне звонили технологи, по поводу пятен на их сленге "пищевые-алкогольные" пятна тусовщиков:-D

всех с покупками! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу