5736 сообщений в этой теме

20 минут назад, Elena-ka сказал:

Захожу в атриум)

Ждем-с :connie_21:

Поделиться сообщением

@Луминица @newcomer я « проймой» саму майку эту назвала, не понятно выразилась, хотела спросить как по размеру Майка с большой проймой, уже поняла в размер значит...

Поделиться сообщением

Я под « пройму» вот кстати заказалаБЮСТГАЛЬТЕР БЕЗ КОСТОЧЕК RELAX https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000005963, посмотрю пойдёт нет, если нет то давно этот топик/бра планировала посмотреть.

Поделиться сообщением

@Selena7 на меня такой не сел совсем. Но я вообще с бюстиками юникло не дружу. 

Поделиться сообщением

@Merit юбка L, тоже обычный для меня размер низа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отчет.

Неожиданно понравились широкие брюки еще в обед в атриуме. Сначала решила, что ткань не для них, а потом вспомнила, что был спорт спорт похожий.

В атриуме их одела, хороши тем, что расслаблены, но при этом на спорт не тянут, можно в поездки и тд.

Брюки трикотаж. Блин, белые в мелком размере метут. Взяла эски черные скорее всего точно, белые подумать. Их зимой с сапогами удобно. В общем понр необычностью.

Платье кокон черное эс и эс. Буду мерить/думать

Лааша черная эс. Не плохой вырез. Подумаю. Хотя у меня декольте так се(((

И трусы. Под купальник)

И на выходе вспомнила про шорты. Взяла 2 размера, не меряя. Дома подумаю. Их может для тепла. Но дорого, наверное сдам

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстааати, у меня ценный опыт с молочной шёлковой блузой J+. В первый же раз, как я ее нацепила, на вечеринке один ловкий человек умудрился отчетливо мне ее залить красным вином - неловко лавировал между гостями, классика. По приходу домой, прочитав про сухую чистку, я попыталась с ней «договориться» в тазике с мягчайшим японским пятновыводителем. Блузка не оценила моих добрых намерений и не отстиралась, пятна только еще и посинели. Рассердилась и оставила ее часов на 5 в ванише, все равно выбрасывать! Угрозы, насилие и шантаж подействовали - все смылось, после глажки снова стала как  шелковая. 

Вообще это 3 вещь из J,которая испортилась (поло чёрное и лиоцел еще), причём по не зависящим от меня обстоятельствам. Тенденция! Но у меня много Джил, все не перепортится. :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken а что стало с поло?

Поделиться сообщением

1 час назад, Selena7 сказал:

БЮСТГАЛЬТЕР БЕЗ КОСТОЧЕК RELAX https://m.uniqlo.com/ru/estore/product?pid=u0000000005963

Самый удобный для меня бюст. Сейчас в нем :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena-ka с покупками Вас, хороший улов :flowers1:Про эти шорты тоже вспомнила, их можно с длинным топом, когда не очень жарко. Нужно ехать, мерить, пока все штаны не разобрали :-D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Merit сказал:

@Elena-ka с покупками Вас, хороший улов :flowers1:Про эти шорты тоже вспомнила, их можно с длинным топом, когда не очень жарко. Нужно ехать, мерить, пока все штаны не разобрали :-D

Я все хапнула домой) короч дома мне больше нравится месяц вещи мариновать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Merit я бы шорты купила, но такой состав я не представляю, когда носить. Их теплота оч ощущалась на примерке 

Semiztvetik, Selena7 этот бюст тоже мерила. Очень даже. Как ни странно, на меня лучше сел тот, который без сеточки.  Тоже давно на них смотрю. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elena-ka сказал:

Я все хапнула домой) короч дома мне больше нравится месяц вещи мариновать)

Конечно, дома :yes: Я тоже далеко не сразу определяюсь в выборе :yes: 

Поделиться сообщением

5 минут назад, newcomer сказал:

@Merit я бы шорты купила, но такой состав я не представляю, когда носить. Их теплота оч ощущалась на примерке 

Зимой) для тепла)

Поделиться сообщением

10 минут назад, newcomer сказал:

Semiztvetik, Selena7 этот бюст тоже мерила. Очень даже. Как ни странно, на меня лучше сел тот, который без сеточки.  Тоже давно на них смотрю. 

Когда около 20 градусов, думаю, в них будет комфортно. Такой расслабленный образ выходного дня. С длинным топом, кроссами или тапками любыми, а подул ветер сверху ветровку теори накинуть можно.

Только бы они не стали пилинговаться в местах трения. Все таки, акрил в брюках, не представляю, как это будет в носке...

Поделиться сообщением

@newcomer без сеточки хлопковый или   Синтетика?

@Merit  а не будет ли такой состав шорт закатываться ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Elena-ka сказал:

Зимой) для тепла)

Как белье? Ну, на поддеву они не тянут... Толстые слишком

@Merit Ой, нет, «шерсть» я ношу только от +5 . :bb: С удовольствием купила бы велосипедки на прохладу, но, все же, без акрила...

@Selena7 Бюст такой же, но без сетки. Наверное, синтетика тоже.

Закатываться? А запросто. Один из основных минусов акрила для меня . На акрил у меня жёсткое табу на 99

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за совет по бюсту, посмотрю также без сетки. Почему спрашиваю про хлопок, для меня хлопковый бюст у Юникло какой то бронебойный, синтетика-норм( гладкая), хотя предпочитаю натур материалы.Единственное растягивается конечно пояс ( или как он там называется)безбожно.

пришла сегодня размахайка серая , нравится, но уже столько куплено..,ее бы побольше уценили, в общем думаю. Да и не идёт покупка осенних вещей в такую жару . 

Поделиться сообщением

@Selena7 мне кажется, модели абсолютно одинаковые. Просто с сеточкой наряднее. А гладкий совсем базовый. 428760

и вот микро-разницу учувствовала в посадке.

@Merit В новом виде вещи достаточно гладкие, но Предположу, что будут пилинговаться. (А я пилингование не выношу). Очень я сомневаюсь, что Юникло сделал безупречный состав с акрилом . Через несколько дней все будет понятно по вещам в Атриуме

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас