6829 сообщений в этой теме

1 час назад, Bohemie сказал:

@Луминица спорт - это черный худи? я утром видела только с замочками XS

Да, худи. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lily elsie сказал:

@Murryanka Я тоже думаю, что вам нужен S, у меня с 90 S-ка. 

Кстати, сегодня задублила их в синем.:kuku: А так же взяла голубую футболку наконец. 

Спасибо! Теперь с цветом осталось тоже определиться ) хотелось уж хотя бы их не дублить, а выбрать один цвет, но ко всему имеющемуся )))) надо пораскинуть мозгой хорошенько))

у меня кстати сейчас есть чёрные  легинсы в рубчик с карманами из регулярной линейки ультра стреч, очень классная модель , так бы точно в теори на чёрные позарилась , а теперь не уверена, нужно ли 2 чёрных )

Поделиться сообщением

@Murryanka тоже заказала в рубчик чёрные, если будут хорошие тиори сдам.Не вытягиваются колени на них? Как они в эксплуатации?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Selena7 сказал:

@Murryanka тоже заказала в рубчик чёрные, если будут хорошие тиори сдам.Не вытягиваются колени на них? Как они в эксплуатации?

У меня с ними все отлично, но я пока недолго ими наслаждаюсь, вероятно, рано делать выводы)

Поделиться сообщением

А чем Теори не угодили? Может чуточку негатива меня отрезвит от сомнительного приобретения )

Поделиться сообщением

@Murryanka тиори отличные , особенно серые, но меня они чуть полнят, ну с вашим размером об этом беспокоится думаю не надо. Чёрные m меньше  почему-то , небольшой дискомфорт  и то наверное если б не примеряла серые этого не заметила и радовалась покупке, но я же примеряла серые.... а l-ка пузырится под и над коленями, но это может особенность моей фигуры, у меня икры не узкие и получается над коленями свободно , потом обтяг , вот и пузырь. Вот пройдёт рубчик, не помню на выходных или в начале недели , сравню их, отпишусь, насколько тиори лучше или нет.

Поделиться сообщением

@Selena7 буду ждать сравнение от Вас, очень интересно, пока торопиться с покупкой не стану, распродадут - и ладно)

Поделиться сообщением

А я совершила мини-налёт на MK, утащила коньячный свитер-лапшу, 2 бра с перемычкой (коньячный и черный) и чёрную юбку. Юбка с лапшой смотрится ок, но немного в стиле «Дубайской биржи». Буду насчёт неё думать, но удобная и с карманами!!!

Все верха в своём размере М. L свитер примерила - вырез получается совсем глубокий, и рукава Пьеро, да и весь свитер как-то складками идёт. 

Бра с перемычкой мягкие, комфортные, незаметные - немного волнуюсь, что могут под грудью потянуться. И так объём на грани. Но с лапшой смотрится отлично, без пошлости. 

Не успела примерить топы с вырезами. Майка с чашками ни одна не зашла. Белье с застежкой сзади - все наружу. Примеряла его со свитером лапшой, даже Биржа ослепнет (при вполне скромных достоинствах-то). 

Неприятность - обновилось приложение и у меня слетели все активированные вчера купоны (из 4 купонов на 2 телефонах остался один - на 300 рублей в онлайне). Кассиры разводят руками, помощь на карантине, чат пишет ищите в промокодах - там все есть, а нет - ну непоняяяятно. И все - закольцевались. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken дубайская биржа!!! :megaloll::thumbsup: как метко, у меня вся коллекция с этой биржей ассоциируется, красного не хватает :lol: удивлена, как скромные японки выставили себя в исподнем:) 

хорошо, что вам подошло, с покупками!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken а по бра подскажите по размеру, с утра во сне заказала l непонятно зачем , теперь думаю. 

Поделиться сообщением

Девочки, всех с покупками! Надеюсь все подойдёт и ждём отзывов. 

Я получила чёрный мужской плащ +J. Классный, понравился! Капюшон отстегивается, непромокаемый. Материал похож на Шурика, но даже лучше, как мне показалось. Длина, ширина отлично, сидит на мне как на фото, что я запостила выше. Рукав чуток длинноват, подвернула один раз, но это его не портит. Я брала в XS. За цену 60 евро находка, я считаю. 

Так же пришло серое спорт платье, здесь без сюрпризов, цвет мне очень нравится. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Selena7 под грудью 77 - вот М купила. Но тоже надо сравнивать, черный прихватила был «длиннее» коньячного. Пришлось выискивать поуже который. 

Поделиться сообщением

@lily elsie с плащом! Ой как хорошо, что подошёл! :flowers1:

Рукавов они много отмерили - это правда. Я когда в самом начале серый за полную цену купила тоже подворачивала рукава при примерке. Хорошо, что вовремя одумалась и сдала - 60 евро куда чудеснее цена. А у меня на складе посредника где-то лежит еще, погода терпит. :-D

И на фото черный смотрится отлично, но меня мои чёрные покупки уже пугают - мноооого. :lunatic:

Поделиться сообщением

@Freken Спасибо! :flowers1:Очень довольна покупкой! 

Вы покупали тоже в S? У нас погода, как раз для него, лета нет. Вчера замёрзла в blocktech дождевике. :dozhd:

Да и сегодня в парке Теори не жарко. 

Поделиться сообщением

@Freken а у вы примеряли плащ в каком размере

Поделиться сообщением

@lily elsie @Selena7 да я покупала S и сейчас бы заказала наверное XS в память о рукавах, но серые уже разобрали XS. Теоретически я могу серым одарить мужа, а себе прихватить черный (и носить оба :magic:). 

Поделиться сообщением

В Европейском расширяют юникло.

" Крупнейший магазин в Европе UNIQLO МОСКВА откроется в конце этого года!

Он расположится на двух этажах ТРЦ «Европейский» на площади более 4200 кв.м. и станет самым большим магазином UNIQLO как в России, так и в Европе. Новое пространство UNIQLO займёт наиболее удобную для покупателей локацию в атриуме «Берлин» на -1 и 0 этажах ТРЦ и будет иметь четыре входа.
"

Поделиться сообщением

47 минут назад, Freken сказал:

и носить оба

:-D коварная вы женщина! :thumbsup: с плащиком!

всех с покупками!

у нас мелькнул физрук утром, но только в xs. продолжаю караулить..

Поделиться сообщением

@Freken чувствую, лапша коньячная станет популярна. А у юбки, кстати, ещё одно удобство : шнурок внутри.

у меня из купонов только один он-Лайн. Приложение обновила сегодня, кажется. Активировать ничего не предлагали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу