6711 сообщение в этой теме

27 минут назад, Elena-ka сказал:

Это блузка которая с бантом? Они у вас еще есть???

Блуза с бантом в больших размерах (от М) есть почти всегда. В молочном цвете. Я не часто захожу, но всегда она есть. Но просто М там огромная... . 
Чиносы, кстати, тоже часто. Но опять же, большие размеры... 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lily elsie сказал:

@Elena-ka Да, она и довольно часто мелькает. 

Хочу такую!!! 

Поделиться сообщением

@Murryanka легинсы вам S лучше, я на свои 93 вообще М купила, они же брюки, свободные, серые длиннее, черные короче, при том, что джогеры джил S на мне свободны как на модели на картинке

@Хмельная спасибо) на гольф идеально, как я уже говорила, эти юбки спортивного стиля, и я купила серую толстовку с замочками, вчера вечером выходила, как раз погода была комфортная, еще раз спасибо за помощь с размером

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Selena7 сказал:

@Murryanka мой рост 164, бёдра 104. Длина в размере m отличная, цвет серый самый красивый ( на худеньких) ну и чёрный конечно. 
   А почему у нас не взять какой нибудь цвет на примерку? Вчера или позавчера s видела .

Ох если бы была возможность примерки , не спрашивала бы) я не из России ) из Минска, и есть возможность через знакомых на их адрес в сша заказать, выкручиваюсь как могу, но часто не подходит, а перепродажа - то ещё приключение:facepalm:

Поделиться сообщением

Murryanka я бы на 104 S не рискнула. Ещё от длины и полноты ног зависит же. + лучше, чуть свободнее, чем обтягон с треском... А в каком у Вас обычно размере низы Юникло?

у меня рост 171; ноги длинные и тонкие. ОБ не знаю....  Низов Юникло мало, но это S, при этом посадка свободная. Из недавнего чиносы 25) Леггинсы у меня М, и они просто не в обтяг-обтяг , как на спорт я надеваю чулком. Все имхо и с осторожностью, конечно

Поделиться сообщением

8 минут назад, newcomer сказал:

@Murryanka я бы на 104 S не рискнула. Ещё от длины и полноты ног зависит же. + лучше, чуть свободнее, чем обтягон с треском... А в каком у Вас обычно размере низы Юникло?

у меня рост 171; ноги длинные и тонкие. ОБ не знаю....  Низов Юникло мало, но это S, при этом посадка свободная. Из недавнего чиносы 25) Леггинсы у меня М, и они просто не в обтяг-обтяг , как на спорт я надеваю чулком. Все имхо и с осторожностью, конечно

У меня не 104, а 94 , но абсолютное большинство низов xs)

Я кстати думала , что у этих легинсов  именно как у легинсов  посадка, достаточно облегающая, а не свободная брючная ..) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Bohemie сказал:

@Murryanka легинсы вам S лучше, я на свои 93 вообще М купила, они же брюки, свободные, серые длиннее, черные короче, при том, что джогеры джил S на мне свободны как на модели на картинке

Ох, ещё и в цветах есть разница в длине, ну Юникло ))) 

Поделиться сообщением

кто гоняет посылки из штатов бандеролькой, внимательно следите за входящим весом, меня сегодня шокировали впервые за много лет с ними, они мне накрутили веса +700 гм минимум и цена взлетела, написала жалобу, но оказывается поздно они уже все запечатали и якобы "отправили", а мне предложили теперь уже при получении записать видео, взвесить и потом подать претензию, ну дела, такой наглости я не припомню, видела в их чате многие на такой обвес жаловались, вот и меня решили надурить. 

Поделиться сообщением

Сегодня в ночи решила посмотреть, что будет из Джил и видела спорт верх в чёрном цвете в М - ке, юбку белую в 27 размере. Шурика в L чёрного и персиковый тоже был. Я мужской плащ схватила в чёрном цвете в L, надеюсь сядет. 
Из Курогочи купила в карамельном цвете юбку и балахон с большими проймами, а так же в таком цвете лифчик закинула. 
Не уверена, что смогу в магазин выбраться в ближайшее время. Посылки они кстати уже отправили. Очень оперативно работают. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Луминица сказал:

Сегодня в ночи решила посмотреть, что будет из Джил и видела спорт верх в чёрном цвете в М - ке, юбку белую в 27 размере. Шурика в L чёрного и персиковый тоже был. Я мужской плащ схватила в чёрном цвете в L, надеюсь сядет. 

Во сколько вы все это видели??? Я в 3.05 только шуриков(((

Поделиться сообщением

@Murryanka Ой, сорри! Где-то запуталась в беседе!

Небольшой отчёт по Курагучи.

- белье и майки мне мимо, что было вполне ожидаемо, так как в моём опыте посадить на себя такого рода вещи  можно при более тщательно дифференцированном размерном ряде. При моих 68 под грудью  мне нужна S, но с подходящей чашкой... . В общем, все болтается отдельно от меня. Майка без выреза сборит сбоку. Кстати, у всех маек этого фасона один состав: 53 хлопка.

- акриловые вещи на щуп, вроде, нормальные. Но состав все равно останавливает.  Брюки в S велики раза в два, наверное, и в пятой точке, и в бёдрах, и в ногах.... При этом по росту, мягко говоря коротки.  Шорты в S нормально сели (лишь чч велики в верхней части). Свитерок мне подошёл М. Светлый не оч понравился: оттенок слишком грязный, с уходом в бетон. 

- платье со вшитым бра в S село хорошо. Как и 3 D. Тоже S . первое  уж очень простое, а второе... ну тоже как-то...Мне такое не оч интересно носить. 

- широкие брюки S. Легкий Карлсон сверху и фиговая длина. Не понимаю, почему Ю шьёт на рост 160. Все-таки, за пределами Азии могли бы другую ростовку предлагать. 
- топы с проймой S.  Полотно  легкое , на щуп понравилось. Резинки кажутся чуть хлипковатыми, но, возможно, я придираюсь.  Длина нормальная, прикрывают ПТ. 
- топы-футболки не впечатлили. Не понравилась ширина отстрочки и ее волнистость по горловине.

- юбка S. В талии, естественно, велика. В бёдрах не оч понравилось, хотя натяга впереди нет. Ткань ... ну, не для юбки, имхо.

В итоге купила два топа с проймой в базовых цветах. Пусть будут. При недавней жаре выяснилось, что этого всегда не хватает. 
коньяком не разжилась. Понравился только темный оттенок свитерка и топа с проймой. Но в своём гардеробе пока не вижу...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Murryanka Я тоже думаю, что вам нужен S, у меня с 90 S-ка. 

Кстати, сегодня задублила их в синем.:kuku: А так же взяла голубую футболку наконец. 

@Луминица С Курогочи и с плащом! Интересно как сядет. 

@newcomer Спасибо за отчёт, мне интересен гипотетически только свитер, но акрил оч смущает, значит говорите ОК. 

Этот цвет тоже на видео мне показался грязноватым и не аппетитным. А чёрный бы посмотрела... когда-нибудь.

С топами! 

Поделиться сообщением

@Elena-ka да примерно в это время и видела. Может чуть раньше. Эти вещи у меня в корзине болтаются и когда что-то есть в наличии - сразу высвечиваются. 
@newcomer спасибо за обзор. С бельём думаю у многих будет мимо. Штаны да, у них короткие, но мне кажется у них мода такая, укорочённые широкие штаны. Тут даже не в росте дело. А я коньяк хочу с белым и чёрным низом носить. У меня есть льняные шорты, юбки и брюки. Мне кажется должно хорошо просочетаться и по цвету и по фактуре. 

Поделиться сообщением

@Луминица с покупками ! а юбка наверное мой возврат, они мне еще только сегодня деньги отправили, а юбку уже в расход пустили, шустрые какие

@newcomer спасибо за отчет, мне ничего не надо, даже смотреть не буду, но вас посижу послушаю с удовольствием

японское в небольшом кол-ве не будут отдельно на европу шить, это же не супер Джил,(у которой тоже не все в порядке с размерами) а так, для любителей экзотики

Поделиться сообщением

@lily elsie Благодарю! На щуп лучше, чем предполагала. Не колется, не чешется... Я акрил вообще не переношу обычно.  Но ведь ещё не ясно, как носиться будет... Да и рыхловатость присутствует... . Но... над коньяком я ещё подумаю. 
@Луминица Я не против укороченного. Но все равно , ощущение, что ростовка  неправильная. Подстреленыш и все тут! На азиатках в примерочных при их невысоком росте было норм.  И, при наших тенденциях, я на сегодняшний день за полную длину. 

девочки, всех с добычей!! Особенно с трудно-добываемым!! Читать радостно прям! Банкет продолжается!

Поделиться сообщением

Девочки, заказала топ лапшу в коричневом цвете, для меня он самый выигрышный в цветовой гамме) в мой карамельно-сливочный гардероб должен хорошо вписаться)

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за обзор :flowers1:

Я утром заказала только топы с проймами, правда, сразу во всех цветах. И юбки к ним. :-D Брюки с разрезами не стала заказывать, хотелось на них вживую посмотреть, надеюсь в ближайшее время все таки выбраться в магазин :yes:

Брюки, я ожидала, что будут короткие. Юбки, напротив, оочень длинные. При том, что талия довольно высокая. По таблице длина юбки М- 94 см.

Поделиться сообщением

@Луминица спорт - это черный худи? я утром видела только с замочками XS

Поделиться сообщением

@Tomato поддерживаю! Именно этот оттенок и именно в этой вещи больше всего понра.

@Merit Хотите выбрать или как? Брюки успеете увидеть. Вообще всех позиций ооочень и очень много. Нашили в этот раз.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, newcomer сказал:

@Merit Хотите выбрать или как? Брюки успеете увидеть. Вообще всех позиций ооочень и очень много. Нашили в этот раз.

Выбрать, да, хочется спокойно посмотреть все сочетания :yes: И да, даже по сайту уже видно, что ажиотажа нет, в кои то веки. Вот всегда бы так :yes:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас