6711 сообщение в этой теме

24 минуты назад, petit_croissant сказал:

Зашла посмотреть Курогучи, померила оверсайз футболку ХС, на мне она огромная, и топ карамельный с вшитым бра ХС, очень тесный, на размер больше надо наверно, но мерить не стала, большая очередь в примерочные. Цветовая гамма красивая, качество среднен но есть вещи приятные. Штаны ткань толстая, в кофте с рукавами расклешенными вязка тоньше показалась, но я пощупала мельком. Нижнее платье - неприятная синтетика на ощупь.

Подскажите пожалуйста, а кофта с расклешенными рукавами в каком цвете выигрышно смотрится, а то прям глаза разбегаются, я понимаю у всех вкусы разные, но все же...

Поделиться сообщением

@lily elsie спасибо! Вас тоже с успешным выходом! 

Джемпер синий это котон шёлк, да. 

У меня грудь, по моим измерениям, 83 см. Примеряла у нас xs - в плечах и груди было норм. Но под грудью, в районе рёбер, топорщится лишний объем, как беременная. У меня это частая проблема, узкая грудная клетка. Xxs под грудью и по плечам идеально, но грудь впритык. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@petit_croissant спасибо, смотрела как раз  на этот топ, у меня нет ни одного с вшитым бра , думаю заказать попробовать, а горизонтальные складки на груди как думаете отчего? И настораживает что тоньше аэризма , мне аэризм майки очень синтетика, по сравнению например с интимисими.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fifa* сказал:

@lily elsie с выходом в платье и комплиментами :girl_dance: (прочитала, и даже  через экран приятно за вас).

По поводу брать себя в руки - да что уж теперь... Одним хуном меньше, одним больше :bigwink2:

Спасибо! :flowers1::flowers1::flowers1:

Насчет хуна, нельзя забывать, что у меня синий худи для юбки куплен :-D Это правильная мысль, надо ее держать в голове :-D

@Bohemie Спасибо! Понимаю о чем вы про мужские рубашки, иногда у мужчин такие цвета, закачаешься. Жил в этом плане догнала мужчин, там именно этот мускулиный стиль, который мне нравится. 

@Selena7 После целого дня сидения в ресто, машине, платье не помялось вообще впереди, сзади как обычно, есть мятость. Я худшего ожидала. Ткань приятная, гладится легко.

@Semiztvetik Спасибо! У меня 90, там же ещё ткань, как я понимаю, тянется. 

:-D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Selena7 Складки думаю из-за того, что слишком внатяжу верхний слой топа, к сожалению, не стала мерить на размер больше. Ткань приятнее, чем у таких топов Аэризм, там прямо такая неприятная ткань. Но этот топ - Хлопок с эластаном, гладкий, тонкий достаточно. На сайте написано, что в карамельном 95% хлопка, в остальных цветах - 53%. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie юбка, футболка  с жемчугами и кеды - все прекрасно просто!:sla:lub зачем вы показали рубашку!?? Теперь она и мне нужна :-D а я еще физрука не словила! 

завтра тоже планирую юбку одеть с футболкой белой - у нас поездка в гольфклуб с коллегами, думаю будет хорошо смотреться. 

Поделиться сообщением

@petit_croissant спасибочки большое!!!! Надежда на топ из приятной ткани...

Поделиться сообщением

@Tomato не смогу сказать какой лучше, так как не помню все цвета визуально:fegh:, карамельно-коричневый симпатичный, если кому такой цвет идет.

Поделиться сообщением

@Selena7 Надеюсь Вам понравится ткань, так как восприятие у всех разное.:shuffle: Кстати металлическая фурнитура на бретельках мне не очень понравилась, я бы предпочла в цвет топа.

Поделиться сообщением

@lily elsie спасибо за отзыв о платье, это у меня единственная оставшаяся вещь которую хочется примерить , купить( и ещё 3 из курогучи, но курогучи по большому счету из-за цвета карамельно-коньячного)

Поделиться сообщением

@petit_croissant по крайней мере вам тоже не нравятся топы аэризм, что обнадеживает🙂. На юбку внимание не обращали? Мне подходят обычно такие истории длинные, но боюсь ткань там не важная.

Поделиться сообщением

27 минут назад, petit_croissant сказал:

@Tomato не смогу сказать какой лучше, так как не помню все цвета визуально:fegh:, карамельно-коричневый симпатичный, если кому такой цвет идет.

Поделиться сообщением

@Selena7 Предупрежу на всякий случай - топ к низу расширяется. Вот фото на манекене. На юбку не обратила внимания. 

IMG-20210630-WA0005.jpg

IMG-20210630-WA0004.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tomato сказал:

Девочки, завтра выходит коллекция Курогучи, поделитесь, кто что хочет заказать? У меня пока в планах топ лапша, только с цветом не могу определиться)

Мне интересны топы, которые без ложбинки. Цвет не знаю какой, буду смотреть на месте. 

С ложбинкой тоже посмотрю, но под лапшу, мне понравилась эта идея. 

Лапша мне кажется оптимальной в белом, но в целом, из увиденного на блогерах, не могу сказать что она мне однозначно нравится. 

Гляну белье с сеточкой, но это до кучи. 

Поделиться сообщением

Я совсем запаздываю с фаворитами, хочется теперь легинсы Теори) на объём бёдер 94 и рост 164 лучше S, или xs вполне ? Буду скорее всего в Америке брать.. у них s обычно большой какой-то 

хотя тут пишут, в одном размере одного цвета расхождения по см…

Поделиться сообщением

@Murryanka я на свой l отлично одела , не натянула, m , серые и синие. Чёрные пришли позже и они заметно уже во всех местах, особенно в икрах, синие в то время ещё лежали дома, но не догадалась приложить из друг к другу.

Поделиться сообщением

@Murryanka мой рост 164, бёдра 104. Длина в размере m отличная, цвет серый самый красивый ( на худеньких) ну и чёрный конечно. 
   А почему у нас не взять какой нибудь цвет на примерку? Вчера или позавчера s видела .

Поделиться сообщением

Да, парка сейчас 100 евро, платье, о котором я выше писала  13 :-D Теории леггинсы 20, 

Даже на зимнюю Жил скинули, чиносы 13, шелковая блузка 40. 

По таким ценам все улетает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lily elsie сказал:

Даже на зимнюю Жил скинули, чиносы 13, шелковая блузка 40. 

По таким ценам все улетает.

Это блузка которая с бантом? Они у вас еще есть???

Поделиться сообщением

@Elena-ka Да, она и довольно часто мелькает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас