6564 сообщения в этой теме

Российский Юникло. Новости.

Мы заботимся о состоянии здоровья наших сотрудников, потому временно перевели Центр поддержки на карантин. В течение всего периода карантина телефонная линия Центра поддержки не будет доступна - мы будем рады ответить на ваши вопросы в социальных сетях или по электронной почте.

Жаль, иногда они нужны были.. теперь только переписка ((

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lily elsie сказал:

На хун я кошусь на синий, но надо брать себя в руки :-D

@lily elsie с выходом в платье и комплиментами :girl_dance: (прочитала, и даже  через экран приятно за вас).

По поводу брать себя в руки - да что уж теперь... Одним хуном меньше, одним больше :bigwink2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie расскажите как платье в носке, сильно мнётся?

@Semiztvetik  Платье голубое не душное? Я брала на примерку комбинезон тиори и платье поло, обе вещи душные для меня . Платье тоже жду , заказывала давно голубое, не получила, вчера перезаказала со  скидкой, но я не тороплюсь получать, поэтому примерю ещё не скоро наверное.

Девочки темно серые футболки Овер какие по цвету относительно брючек серых со строчкой или шелковой серой рубашки? Маркировка цвета  одна ( у брючек и шёлка) но это разные цвета, у шелка гораздо насыщеннее что ли . 

Поделиться сообщением

Ещё , если кому нужен физрук синий l , могу сообщить как поступит на склад.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Merit сказал:

Российский Юникло. Новости.

Мы заботимся о состоянии здоровья наших сотрудников, потому временно перевели Центр поддержки на карантин. В течение всего периода карантина телефонная линия Центра поддержки не будет доступна - мы будем рады ответить на ваши вопросы в социальных сетях или по электронной почте.

Жаль, иногда они нужны были.. теперь только переписка ((

А что мешает центру поддержки работать из дома?:scratch:

Selena7 на мой взгляд, и платье душное (особенно с учетом облегающего верха

Поделиться сообщением

Девочки, завтра выходит коллекция Курогучи, поделитесь, кто что хочет заказать? У меня пока в планах топ лапша, только с цветом не могу определиться)

Поделиться сообщением

Топик, юбка коричневая, может с проймами кофточка. И все.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Selena7 сказал:

Девочки темно серые футболки Овер какие по цвету относительно брючек серых со строчкой или шелковой серой рубашки? Маркировка цвета  одна ( у брючек и шёлка) но это разные цвета, у шелка гораздо насыщеннее что ли . 

Т-серая футболка светлее брючек (сейчас, при вечернем свете). Плюс у футболки атласный перелив с бликами, а брючки матовые и смотрятся почти черными. На солнце еще сравню, напишу :yes:

Поделиться сообщением

@Selena7 оно точно не на жару, все-таки это синтетика. Не знаю как в Москве, но для нашего северного лета оно всегда пригодится. Одним льном у нас не обойдешься, нужны и плотные вещи. Пройма открытая, декольте есть, рукавов нет, поэтому оно не такое душное как платье поло и тем более комбез, ниже талии оно все продувается. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lily elsie сказал:

@Bohemie Это у вас в примерочной рубашка висит? Я сначала подумала, что синий хун, цвет красивый. 

https://www.uniqlo.com/fr/fr/product/chemise-ample-plusj-coton-supima-femme-437788.html?dwvar_437788_color=COL03&dwvar_437788_size=SMA002&cgid=IDshirts15287

вот эта рубашка? 

да, это она в светло синем, это  знаменитый синий цвет Джил, там модель в этой рубашке и юбке, я сейчас съездила поменяла рубашку, взяла S-ку, она лучше села, идеально 2-м слоем с юбкой и сама по себе шикарная рубаха, редкая, только у мужчин бывают рубашки в таких цветах в топовых брендах. Ждала когда скинут, верила и дождалась) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, newcomer сказал:

А что мешает центру поддержки работать из дома?:scratch:

Вот я тоже так подумала, но они иногда на склад отлучаются, уточняют. (Я-то звоню, чтобы про возвраты узнавать)

Видимо, нужна общая база с информацией, а дома разместить это всё, видимо, проблематично.

35 минут назад, Tomato сказал:

Девочки, завтра выходит коллекция Курогучи, поделитесь, кто что хочет заказать? У меня пока в планах топ лапша, только с цветом не могу определиться)

Сейчас сижу, таблицы с размерами изучаю на европейском сайте. Тоже хочу этот топ с брюками, топ с проймами и юбку. Все топы с вшитыми бюстами, наверное, мимо. Платье кокон не знаю куда и когда носить... Боюсь, пока буду определяться, все разберут :-D Про цвета тоже еще думаю :scratch:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Merit сказал:

Видимо, нужна общая база с информацией, а дома разместить это всё, видимо, проблематично.

И базы в облаках размещают, и удаленные рабочие столы есть - в любом случае они не в локальной сети все сидят (склады и магазины в разных местах же). Тоже не поняла, почему центру поддержки нельзя удаленно работать.

Поделиться сообщением

@Bohemie если не сложно, дайте ссылку на эту рубашку, пож.:MG_80:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Merit сказал:

@Bohemie если не сложно, дайте ссылку на эту рубашку, пож.:MG_80:

https://www.uniqlo.com/ru/estore/ru_RU/product-detail.html?productCode=u0000000006720 

цвет 67 синий, размерная сетка неправильная, они  уже в груди у  S ширина 54 см, я несколько брала в примерочную, надо померить

Поделиться сообщением

@Bohemie спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

Зашла посмотреть Курогучи, померила оверсайз футболку ХС, на мне она огромная, и топ карамельный с вшитым бра ХС, очень тесный, на размер больше надо наверно, но мерить не стала, большая очередь в примерочные. Цветовая гамма красивая, качество среднен но есть вещи приятные. Штаны ткань толстая, в кофте с рукавами расклешенными вязка тоньше показалась, но я пощупала мельком. Нижнее платье - неприятная синтетика на ощупь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petit_croissant сказал:

Зашла посмотреть Курогучи, померила оверсайз футболку ХС

Расскажите поподробнее про штаны пжл) а платье кокон видели?

Поделиться сообщением

@petit_croissant топ со вшитым бра это какой? Там их два вроде...а материал у них приятный? И по оверсайз футболке пожалуйста расскажите как материальчик на ощупь.

Поделиться сообщением

@Elena-ka Видела на манекене платье кокон 3Д в коричневом, с виду симпатично, не трогала на ошупь, к сожалению. Штаны не понравились, но это лично мне, для осени-зимы, если дома холодно, может нормально будут.

Поделиться сообщением

@Selena7  Такой. Не понравились горизонтальные складки на груди, при том что у меня ОГ 82, и ХС по таблице подходит. Ткань, кстати, приятная, тоньше чем такие же топы Аэризм. Футболка из плотного хлопка. Длинная. 

Uniqlo top.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу