6489 сообщений в этой теме

@Bohemie красиво Вам в юбке! Я тоже заметила, что первая партия футболок ворот топорщится, поэтому решила в своем размере купить, позже уже в оффлайне купила в меньшем размере, вот у них все ок с воротом. У меня белая овер футболка в молочную превратилась)) поэтому догналас розовой

Поделиться сообщением

1 минуту назад, inna_vilas сказал:

@Bohemie красиво Вам в юбке! Я тоже заметила, что первая партия футболок ворот топорщится, поэтому решила в своем размере купить, позже уже в оффлайне купила в меньшем размере, вот у них все ок с воротом. У меня белая овер футболка в молочную превратилась)) поэтому догналас розовой

спасибо, я же говорю с белой что-то с цветом, желтеет, но не пятнами а как бы тускнеет, вот молочная, правильно заметили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie боюсь вас расстроить, но на мой взгляд джемпер этот точно такого же качества что и карди, одинаковое полотно. Только у джемпера резинки внизу пошире, но точно такие же по плетению и нити. 

Поделиться сообщением

@Bohemie вам очень хорошо и юбка, и футболка, и жемчуг. Не знаю, как там остальные цвета, но синий вам очень идёт вне всяких сомнений, так что не надо жалеть о том, что упустили. А чёрная осенью, примерно в октябре пригодится, с белыми кроссами. У меня лично такие планы на неё. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

А кто-то покупал себе мужскую толстовку J+ с молнией? 

Я заказывала черную, вернула. Плечистая для меня и резинка внизу "пузыриком", я люблю когда низ у толстовок более прямой или легкая трапеция.

@Bohemie классно все-таки жемчуг с физручным цветом))) 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik спасибо! с розовой овер еще лучше смотрятся юбки и синяя и хаки, у розовой ворот лучше, а еще у кого есть рубашка с защипами зимняя молочная овсянка? тут уже упоминали пластроны, я примерила, прекрасно и  с синей и с хаки юбками отлично смотрится. Черную юбку я под летний пиджак заказала, "на работу-по делам" когда надо полу-официально выглядеть, не строгий дресс-код, но и не совсем на раслабоне, все таки эти юбки а-ля джинсовые, в спортивном стиле. По поводу джемпера я не расстроюсь, мне хороший придет, и серый, не замученный, новенький:sla:мне кажется самый проблемный цвет в хлопке с шелком это светло синий, тот самый, который мне очень-очень к лицу и нравится, но он самый тонкий(

@malanma спасибо, жемчуг особенно хорош с синей футболкой овер и всем синим и черным от Джил, подчеркивает блеск футболок

Поделиться сообщением

@inna_vilas ну вооооот, белая стала молочной? Печально.

@Bohemie Теперь ясно. Я думала, Вы именно на примерке белые сравнили. Я всегда смотрю несколько экземпляров, хотя меня всегда длина интересует, так как у Юникло на мой рост часто на грани все, и любой доп сантиметр ценен. Но, судя, по отчетам, смотреть и сравнивать надо все и всегда. Пысы: с бусами, кстати, классно!

Поделиться сообщением

@Bohemie самый проблемный в хлопок шелке это розовый. И предполагаю, что белый, но не видела. В общем, светлый трикотаж. А светло синий как раз у меня, не скажу что проблемный. По оттенку он чуть темнее юбки. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Semiztvetik сказал:

@Bohemie самый проблемный в хлопок шелке это розовый. И предполагаю, что белый, но не видела. В общем, светлый трикотаж. А светло синий как раз у меня, не скажу что проблемный. По оттенку он чуть темнее юбки. 

Не знаю, розовый носится не хуже серого...

Разница лишь с черным по тактильным ощущ. Я сначала купила розовый, одеваю его и балдею, такой он мягкий. Их уценили, по причине мягкости схватила серый. Прям обвалакивают ручки они. И за 1500 взяла черный с коротким рукавом под пиджак. Сам по себе короткий рукав не зашел. Но вот черный тактильно пожестче(((

Поделиться сообщением

@malanma @Selena7 Спасибо за мнения по толстовке. Подумаю еще. :girl_sigh:

@Bohemie Как красиво! Теперь тоже синюю юбку захотелось, срочно! Но куда мне 4? Если только друг на дружку носить и танцевать танец 7 покровов :magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena-ka спасибо за отзыв, я розовый отмела после какого-то фото блогера, но хорошо что все не так плохо с ним. И у меня розовый карди, в сравнении с чёрным колор блоком он по-другому выглядит. Вы правы, тёмные кажутся пожестче. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Freken сказал:

@lily elsie кстааати, а вы свой плащ уже получили? Как он вам? XS же?

Да, XS, но ещё не получила. Перезаказала размахайку опять :-D 60 евро это все же оч приятная цена за неё. 

И взяла ещё серый мужской джемпер хлопок/шёлк, как и собиралась. Да! Футболке Микки дала второй шанс :-D Взяла ее в S. 

@Bohemie Очень хорошо вам в юбке и жемчуг в тему :thumbsup:

@Semiztvetik С посылкой! :flowers1:Как здорово, что все подошло! 

Ой, надеюсь влезу в платье S :megaloll:

А джемпер синий это котон/шёлк? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я сегодня выгуливаю чёрное платье Жил без рукавов. Какое же оно классное! Рада что все таки взяла его и вдвойне рада, что в половину цены :-D Получила кучу комплиментов. 

Тэк-с, пошла смотреть на белую футболку :hrum:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Может после стирки? Я свои не стирала белые....

Поделиться сообщением

@Elena-ka остальное белое белье в совместной стирке осталось белоснежным, использовала ловушки для цвета) 

Поделиться сообщением

@Bohemie Это у вас в примерочной рубашка висит? Я сначала подумала, что синий хун, цвет красивый. 

https://www.uniqlo.com/fr/fr/product/chemise-ample-plusj-coton-supima-femme-437788.html?dwvar_437788_color=COL03&dwvar_437788_size=SMA002&cgid=IDshirts15287

вот эта рубашка? 

Поделиться сообщением

@lily elsie я тоже сначала на хун подумала, удивилась, т.к. их в магазине давно нет. Рубашка кажется она самая. 

Поделиться сообщением

@lily elsie  я бы тоже еще мужской прихватила в другом цвете, но у вас уже все размели.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер!

Всех с покупками, заказами, посылками. :flowers1:Пусть все купленное носится с удовольствием.:LaieA_062:
@Bohemie Красота какая. Синяя юбка - восторг! белая футболка хороша, даже не сразу ее признала, подумала свитшот какой то другой. И жемчуг :thumbsup:
Все таки, отличные эти футболки овер. Сейчас я уже оценила их в полной мере, видно время пришло.:-D Пока ношу только две серые. С желто-горчичными брюками, а обувь, сумка, украшения - черные. Сочетание этих трех цветов оч. нравится.

Кстати, у меня 3 футболки из первой партии, апрельские, отличные. Нигде не топорщится :net2: 

@lily elsie с первым выходом в черном платье! Хорошо, что понравилось, в итоге :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Freken сказал:

@lily elsie  я бы тоже еще мужской прихватила в другом цвете, но у вас уже все размели.

Вот утром как раз и случился мой размер в сером, я и хапнула :-D

По таким ценам все подчистили, и размахайки, а то долго висели. 

Девочки, у меня тоже ничего не топорщится у овер футболок. С таким летом тоже, наверное оценю их. Ещё скинули на Теори леггинсы :-D

@Луминица Она, да, спасибо.На хун я кошусь на синий, но надо брать себя в руки :-D

@Merit Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас