11807 сообщений в этой теме

Кстати, я в ветровке Теори сегодня. Оооочень приятно телу (рукам) Не полиэтиленовая, как бывает. Тест-драйв пройден! И смотрится отлично в распущенном виде, в том числе... Игривая такая. Какая-то правильная трапеция.

С тлф не увидела я ни шортиков, ни утяжечных трусов.... Надо прицельно рассмотреть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите с чем леггинсы планируете носить?

Я сегодня их мерила с белой футболкой Терри, на ногах суперстары, в целом очень понравилось, такой монохром или все-таки лучше, чтобы попу прикрывало?

Поделиться сообщением

@Tomato я с рубашкой; с рубашкой вторым слоем; с паркой... С футболкой, которую спереди можно подзаправить 

Мне кажется, просто не актуально ПТ сейчас обтягивать. Сразу для меня назад в прошлое. Ну и зависит от посадки. Если совсем в натяг, то для меня не комильфо...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, newcomer сказал:

@Tomato я с рубашкой; с рубашкой вторым слоем; с паркой... С футболкой, которую спереди можно подзаправить 

Мне кажется, просто не актуально ПТ сейчас обтягивать. Сразу для меня назад в прошлое. Ну и зависит от посадки. Если совсем в натяг, то для меня не комильфо...

Спасибо за ответ) вот и мне кажется, что лучше прикрыть))

Поделиться сообщением

Какая красивая коллекция у Майко Курогучи, такая легкая) мне точно нужен топ без рукавов, чёрный или карамель) джемпер понравился, в бежевом посмотрю, как раз только вчера получила брюки Пинко, думаю отлично подойдёт, но и в карамельном цвете тоже очень нравится), а так же брюки)

Цвета очень вкусные)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ура! С новосельем нас, девочки, с новой темой! :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:Всем удачных покупок, которые приносят радость, возможностей для этих покупок и  регулярных коллабов (особенно Джилл - дважды в год)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tomato сказал:

Какая красивая коллекция у Майко Курогучи, такая легкая) ...

Цвета очень вкусные)

Таких цветов давно не было. В U все-таки другие оттенки карамели-коричневого.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fifa* сказал:

Таких цветов давно не было. В U все-таки другие оттенки карамели-коричневого.

Это да! А для тех, кто фанатеет последнее время по коньячной гамме:hrum:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, newcomer сказал:

Это да! А для тех, кто фанатеет последнее время по коньячной гамме:hrum:

И я такие цвета полюбила, карамель, беж и все их оттенки))

Поделиться сообщением

С новой темой!
Мне много что понравилось у МК, но я в этот раз наверное пас. Очень много покупок. Прям нон-стропом идут, не реально все переносить) У меня ещё привычка такая, я влезаю в комфортную для себя одежду и меня трудно из неё выбить) В итоге часто - вещей много, а Света их не носит! 😆

Жду Маримекко, хочу примерить комбез и наверное закругляюсь на лето)

Зарекаться не буду конечно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, с новосельем! :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

А для меня МК это не лето, но и не зима, конечно. На лето мне тоже совсем ничего не нужно. :no1:

Коньячные оттенки красивые, но непривычные для меня. Возможно, только штанишки посмотрю. 

Из Маримекко тоже останется либо платье, либо сарафан. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie а вы уже получили маримекко?

Поделиться сообщением

@newcomer а что не так с трусами?:) их не видно, я такие бесшовные ношу с легинсами, ни намека, как будто на голое тело:-D

вот поролоновые бра не нравятся, почему юникло до сих пор не делает обычные без утолщения, интимиссими в этом сезоне наконец-то выдали серию прекрасных бра из кружев, надоело броню пуленепробиваемую на груди носить. Платье понравилось на модели, оч такое люблю, но что в реале интересно теперь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я по МК  пас, если только платье 3D (его в лукбуке вроде и нет), хотя коллекция неплохая, цвета вкусные, но в гардеробе давно таких  (кроме молочного) нет.

Девочки, у кого есть черное худи Джилл и черные легинсы из Теори - как они вместе смотрятся?

Поделиться сообщением

@Fifa* у меня есть , худи темнее, болеее насыщенный черный, неплохо смотрятся, но мне больше нравятся серые легинсы с белым худи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bohemie меня смущает линия заднего полотна. Когда вот так пОПо режет в диагональ. Всегда эта линия видна. Я бы хотела линию, как у бразилиано. Но я, чую, я пока только лукбук  видела на маленьком экране... Поролон тоже не переношу.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Bohemie сказал:

вот поролоновые бра не нравятся, почему юникло до сих пор не делает обычные без утолщения, интимиссими в этом сезоне наконец-то выдали серию прекрасных бра из кружев, надоело броню пуленепробиваемую на груди носить. Платье понравилось на модели, оч такое люблю, но что в реале интересно теперь

Вот полностью согласна. Мне кажется их бра садятся хорошо исключительно на худеньких или у кого грудь не большая. Я с моим 48 размером, да если одену их бра … у меня грудь будет как в фильма «Афоня»

936-CCB94-813-C-47-D4-A739-A40-FB31-E998

Поделиться сообщением

@Луминица вотЬ именно! Я совсем не 48, с очень маленьким обхватом под грудью, но если приклепать поролон, тоже буду, как на фото выше (в ощущениях и не только)

Поделиться сообщением

Соседняя с Юникло витрина. :-D:-D:-DДевочки, это за гранью моего понимания о.. прекрасном, стильном и комфортном.+ цены:010:

5149744D_D24D_45D5_A126_F83FC17CBB34.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь