Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Fantasia сказал:

@Penny я тебя почти догнала — 1855 ккал))) 

раз в неделю! ты среднее за неделю посчитай

И где уже фотки? ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Penny , зато у вас все очень аппетитное. Мне вообще ваша еда нравится практически всегда 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CheshKo сказал:

@Penny , зато у вас все очень аппетитное. Мне вообще ваша еда нравится практически всегда 

кроме селедки, я подозреваю :-D

мне она тоже нравится, но я че-то последнее время постоянно есть хочу. Как я на 1600 сидела, ума не приложу

Поделиться сообщением

36 минут назад, dalaal сказал:

колики нас истязают с роддома, первый раз такое вижу

вот вроде было затишье, думала все закончилось, и опять концерт

вообще имхо пока есть ночные кормления, про качественный сон можно забыть, а это может быть и год, и два

может это и причина слабости свежих мамок в похудении, а принято обычно валить на гормон

Ох да, это время пережить надо . Я помню первый месяца 3-4 вообще прошли мимо меня, в каком то коматозном  состоянии. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

раз в неделю! ты среднее за неделю посчитай

И где уже фотки? ))

Вчера было 1766)) 

Да блин, забываю я, уже когда съела половину вспоминаю. :(

Среднее за эту неделю 1530. 

За ту 1050, тут да, нежрун был. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

мне она тоже нравится, но я че-то последнее время постоянно есть хочу. Как я на 1600 сидела, ума не приложу

А я так и хочу селёдки , надо селёдочный день устраивать :eat:

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Вчера было 1766)) 

Да блин, забываю я, уже когда съела половину вспоминаю. :(

Среднее за эту неделю 1530. 

За ту 1050, тут да, нежрун был. 

фу-фу-фу.

У тебя вес падает на такой калорийности? вот когда тыща была

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Penny сказал:

Селедка меня с ума сводит))) Она у тебя та ферментированная только или соленая/жареная бывает? 

/пысы: сахар норм?

Поделиться сообщением

Только что, Penny сказал:

Да вы что, я обожаю селедку. Вашу голландскую, правда, не пробовала, но если она не воняет тухлятиной)), то я б с удовольствием навернула

а я сегодня весь день ем козий сыр. Купили домашний мягкий и твёрдый, не могу оторваться. И с оливками ела, и с хлебом, щас так просто жую, никак спать не уйду)) завтра у меня ещё по плану испечь ваши булки тыквенные, но морковные)), и я уже предвкушаю, как буду их с мягким сыром есть

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Penny сказал:

завтрак: бейгл с лососем и плюшечка (похоже на наши кокосовые плюшки, кажется, кокосанка они назывались)

photo-2021-04-24-23-01-51.jpg photo-2021-04-24-23-02-05.jpg

обед: рыба (три четверти куска примерно) с хлебом

photo-2021-04-24-23-02-11.jpg

перекусы: дыня, клубника, курага

photo-2021-04-24-23-02-08.jpg photo-2021-04-24-23-02-15.jpg photo-2021-04-24-23-02-18.jpg

ужин: тушеная говядина с гречкой

photo-2021-04-24-23-02-21.jpg

1942, 137б, 64ж, 202у

я тут главный жрун сегодня... не понимаю, как можно просто сладким пообедать и все. У меня если сладкое (вот как сегодня), то после, а не вместо.

А еще мне сладкое противно на пустой желудок.

Я б его тоже предпочла после бутерброда, но противно мне не было.
Ради интереса: а что  б вы на моём месте сделали? Друзья продлагают пойти за мороженым, а вы ещё не обедали.

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Селедка меня с ума сводит))) Она у тебя та ферментированная только или соленая/жареная бывает? 

/пысы: сахар норм?

не, это обычная местная селедка, которая ферментированная. Соленую я, наверное, вот так с хлебом не смогла бы. ну, или надо много хлеба.

сахар померять надо. Но я сильно сомневаюсь, что в нем дело. С чего бы?

1 минуту назад, CheshKo сказал:

Да вы что, я обожаю селедку. Вашу голландскую, правда, не пробовала, но если она не воняет тухлятиной)), то я б с удовольствием навернула

а я сегодня весь день ем козий сыр. Купили домашний мягкий и твёрдый, не могу оторваться. И с оливками ела, и с хлебом, щас так просто жую, никак спать не уйду)) завтра у меня ещё по плану испечь ваши булки тыквенные, но морковные)), и я уже предвкушаю, как буду их с мягким сыром есть

значит кто-то еще про селедку высказывался ))) @dalaal наверное :-D

А морковные больше зашли, да?

я все тыквенные никак не соберусь, хотя у меня все куплено

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nadin.it сказал:

А я так и хочу селёдки , надо селёдочный день устраивать :eat:

Чот так форшмак захотелось, но с ним столько возни

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Penny сказал:

фу-фу-фу.

У тебя вес падает на такой калорийности? вот когда тыща была

Но такое со мной редко, чтобы 1050 среднее, траст ми. Обычно в жару летом. Просто +24 в середине апреля кого хочешь выведут. Плюс еще и сон был фиговый, энергии море из-за солнца. Надо купить что-то затеняющее окна, но не мешающее воздуху, а то меня в 4 утра поднимало. У тебя шторы блэкаут?

А хз:hmm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, CheshKo сказал:

Во, и у меня вчера и сегодня день козьего, оливки и все такое))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Penny сказал:

А морковные больше зашли, да?

Нет, тут все гораздо проще: морковное пюре у меня ещё есть, а тыкву надо покупать и потом колупаться с тёркой))

по вкусу мне и те, и те понравились

Поделиться сообщением

@buenosdias у меня было бы с собой че-то. Лоточек )) я оч нервно реагирую на голод и жкт у меня такого не любит. Если намечается поход-поездка-че угодно, я заранее думаю, где я буду есть. Если там впереди обед, то до обеда я сладкое не буду. меня даже от мысли подташнивает. Я если хочу есть, я хочу есть. И это всегда будет что-то из обычной еды. Сладкое у меня всегда десерт, никогда не прием пищи. Это не ПП даже, я просто не могу. В смысле что я это не специально делаю. Хотя вообще это здоровый вариант с точки зрения и зожа, и пищевого поведения.

Дальше, если никто обедать не планирует (почему??), то я съем свой лоточек, а потом присоединюсь к мороженому. Если захочу. Я вообще не любитель мороженого. ЛОточки и бутеры и прочее меня вообще никак не смущают. Если мне надо поесть, мне надо поесть. Либо еще вариант - оч плотно закинуться на завтрак (три яйца, хлеб, сыр и тд.) и вместо лоточка иметь бутер, например.

у меня было несколько эпизодов, когда были оч большие перерывы в еде (в поездках всяких), и мне было оч плохо, хотя с жкт у меня все норм. реакция такая просто. Начинаются спазмы, тошнота, это прям для меня ЧП. если я голодная сильно, а еды нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Penny сказал:

не, это обычная местная селедка, которая ферментированная. Соленую я, наверное, вот так с хлебом не смогла бы. ну, или надо много хлеба.

сахар померять надо. Но я сильно сомневаюсь, что в нем дело. С чего бы?

значит кто-то еще про селедку высказывался ))) @dalaal наверное :-D

А морковные больше зашли, да?

Есть слабосоленая, тоже вкусненько)) Пойду завтра куплю, у меня жор по гадам, рыбе и морской капусте. В пятницу ее весь день ела.))

А когда колебания жрать оч. хочется. На всякий случай посмотри. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

Во, и у меня вчера и сегодня день козьего, оливки и все такое))

Видимо, где-то праздник козьего сыра, и мы его отмечаем))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CheshKo сказал:

Чот так форшмак захотелось, но с ним столько возни

О да, я помню после Одессы загорелась прям эти блюдом, но у самой так руки до него и не дошли. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fantasia сказал:

Но такое со мной редко, чтобы 1050 среднее, траст ми. Обычно в жару летом. Просто +24 в середине апреля кого хочешь выведут. Плюс еще и сон был фиговый, энергии море из-за солнца. Надо купить что-то затеняющее окна, но не мешающее воздуху, а то меня в 4 утра поднимало. У тебя шторы блэкаут?

А хз:hmm:

у меня шторы, маска для сна и беруши )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу