Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

@dalaal а сколько в целой пицце калорий?

Поделиться сообщением

@Penny 749

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодняшнее меню:

Завтрак: булочка
Перекус: мороженое
Ужин: омлет с овощами, хлебом и сыром

Всего: 1619 ккал

IMG-20210424-090148.jpgIMG-20210424-135816.jpgIMG-20210424-193537.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Эти калории, клянусь, самые загадочные существа на свете

ну вот как получается мое море еды на 1687, а мало еды @buenosdias на 1619

я вроде считаю как самый нудный счетовод

чувствую я себя сегодня правда хреново, как будто и не ела, но это наверно от недосыпа

я всю ночь не спала из за младенца, в 5 сдала смену и отрубилась до полудня

Поделиться сообщением

@dalaal ну у вас там такое себе море. Два приема пищи фактически. А у @buenosdias видимо, мороженое и булка вышли калорий в 800 

Имейте в виду кстати, недосып - первый враг похудения. Во-первых, неадекватно растёт аппетит. Плюс тянет на всякую не самую здоровую еду. А во-вторых, организм на фоне недосыпа активно палит мышцы вместо жира. Так что я б тут так делала. Если случился недосып - не делать уровень поддержки. В следующий день или пока недосып длится (это меньше 7 часов). Ну и всю силу воли напрягать, чтоб черте чем не питаться. Готовиться морально, что будет тянуть 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Penny сказал:

@buenosdias а какое там бжу вышло?

Я не считала. Я так поняла, что кбжу скорее важны для тех, кто тренируется, а те, кто просто хочет похудеть должны на калории смотреть.
Завтрак и перекус я не взвешивала, загуглила сколько примерно в них может быть калорий. Они покупались и были съедены в дороге.

Омлет я дома готовила. Белка там могло набраться только из 2,5 яиц и 80 г сыра. Сейчас посчитала - 34,5г.

Наверно на самом деле чуть больше, потому что какие-то крупицы белка есть и в хлебе и в мороженом.

Остальное придётся на жиры и углеводы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Penny сказал:

@dalaal ну у вас там такое себе море. Два приема пищи фактически. А у @buenosdias видимо, мороженое и булка вышли калорий в 800 

Имейте в виду кстати, недосып - первый враг похудения. Во-первых, неадекватно растёт аппетит. Плюс тянет на всякую не самую здоровую еду. А во-вторых, организм на фоне недосыпа активно палит мышцы вместо жира. Так что я б тут так делала. Если случился недосып - не делать уровень поддержки. В следующий день или пока недосып длится (это меньше 7 часов). Ну и всю силу воли напрягать, чтоб черте чем не питаться. Готовиться морально, что будет тянуть 

Но приемы же мощные) пельмени мои на 852, пицца 749 и клубничка добавила скромные 86

про недосып я помню, но это тогда все откладывать пока не вырастет кое кто

она очень беспокойная, прямо месть мне за предыдущих спокойных детей, скоро спать оба начнем стоя

и да, прямо я чувствую эту связь, про больше 7 часов я конечно могу сейчас только мечтать, но даже если спишь одним глазом и вообще не спишь, сразу разница

в последнем случае хочется просто жрать что попадется и забить на все

Поделиться сообщением

8 минут назад, Side by side сказал:

@buenosdias своеобразный у вас день получился... 

да вообще

я не представляю, как она до вечера дотягивает с таким меню

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal , у вас же как раз самый возраст коликов, как я понимаю. Это недолго вроде длится, может быть действительно отложите чуть? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Side by side сказал:

@buenosdias своеобразный у вас день получился... 

Голодно, но вкусно ))
Мы утром поехали с друзьями встретиться. Было рано, поэтому решили не завтракать, а по дороге быстро заехать в булочную.
Потом, нагулявши 18000 шагов, решили все вместе по мороженому сьесть.
Ну и вечером я уже дома омлет приготовила.

У меня на этой неделе чуть ли не каждый день какая-то вкусная шняга выплывает, но по моим ощущениям это какая-то нестандартная неделя. ДР мужа с последующем доеданием пирога и кекса и сегодня эта спонтанная поездка.
С другой стороны, худеющие себе, вроде, часто привирают.

Поделиться сообщением

@buenosdias вам не хочется есть, или вы из-за вкусняшек отказываетесь от "нормальной" еды? Извините, что так сформулировала, но я понимаю съесть мороженое после обеда, но вместо обеда не понимаю :net2:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Side by side сказал:

@buenosdias вам не хочется есть, или вы из-за вкусняшек отказываетесь от "нормальной" еды? Извините, что так сформулировала, но я понимаю съесть мороженое после обеда, но вместо обеда не понимаю :net2:

Конкретно сегодня день получился довольно спонтанный и неорганизованный. Мы гуляли с друзьями и после прогулки они предложили всем пойти за мороженым - была хорошая погода и хорошее настроене и мы пошли за мороженым.
Около трёх дня мы приехали домой и я, устав после прогулки, пошла пять минут вздремнуть. Пять минут превратились в три часа, после чего я проснулась, пошла в магазин и начала готовить ужин.
Тот промежуток времени, после того как проснулась и до ужина было голодно, а то время, которое я проспала, соответственно, нет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Side by side сказал:

Я спокойно могу мороженое вместо обеда, если оч.жарко. :) А если долго гуляла по хорошей тёплой погоде, то почему-то иногда теряю аппетит и хочу есть только часа через 3.  

Но мне кажется, что там даже с мороженым и булкой на 1600 не тянет.  )) 

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Я спокойно могу мороженое вместо обеда, если оч.жарко. :) 

Но мне кажется, что там даже с мороженым и булкой на 1600 не тянет.  )) 

После 18 тыщ шагов?

я вообще мороженое за еду не считаю, после него ещё больше есть хочется. Видимо, поэтому и не люблю его))

Поделиться сообщением

@buenosdias ,  а ваши друзья тоже обошлись только мороженным?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CheshKo сказал:

После 18 тыщ шагов?

я вообще мороженое за еду не считаю, после него ещё больше есть хочется. Видимо, поэтому и не люблю его))

И после 25 тыщ и больше, если жарко на улице. Смузи тоже пойдет, на 400 мл ягод и фруктов, как раз до ужина)) Ну и мороженое должно быть большое и сливочное:hamham:)) Но не зимой и не в холодную промозглую погоду. 

От усталости у меня в принципе есть два состояния — "срочно съесть хоть что-то" и "не хочу ничего, кроме воды, пока не отдохну".  

Вообще домашние надо мной ржут, когда мы куда-то идем — по магазинам, прогуляться и т,д, то я всегда ною, что хочу перекусить, попить и где туалет :-D

Поделиться сообщением

А где щас жарко на улице? Че-то я запуталась :-D

Поделиться сообщением

Сегодня 1739

У меня тоже своеобразный день выдался , обеда как такового не было. Встала поздно , завтрак без особого аппетита , в обед немного орехи прогрызла , вся еда на ужин пришлась :-D

З-яйцо варёное, морковь, капуста, свёкла , лаваш с зеленью, запеканка творожная и кофе с молоком

О-орехи 

У-баклажаны с сыром и орехами , осетинский пирог с зеленью ( очень вкусно , слопала 2 куска), форель запечённая с кабачком, бокал вина сухого. 
2058-D43-C-17-E5-4-BD4-9369-03-ACDB39833 255-DD4-FA-418-E-45-CF-AA4-F-7-AD21-D343 97-EC6-D1-B-54-B5-47-EA-9-ED6-E850-E0-F3 A204109-E-C2-F6-4203-8-C35-03748-EF0381- 29469-AE2-EEE6-434-A-91-BF-5-BB6-D2-F5-C 63-A173-C3-D4-A8-456-C-9872-1-AC1963-FF6

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу