Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

@flowerpower у нас именно трендово в основном в Милане одеваются, в других городах меньше (я про север, на юге там вообще своеобразный «стиль»). 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dalaal сказал:

А как у остальных, товарищи?)

Вот кстати часто слышу, что ТАМ мужчины симпатичней

может даже не симпатичней, а лучше выглядят, особенно когда речь о зрелых дяденьках

Мне кажется, это действительно так.  Американский фенотип лучше на мужчинах выглядит, чем на женщинах (а у русских наоборот, ИМХО).  Ну, и плюс, многие мужчины всю жизнь спортом занимаются--я уже писала, что особенно на профессиональных работах почему-то мужчины очень хорошо выглядят.  

Помню, когда в первый раз приехала, пошла в клуб и у меня там просто шок был.  Молодые люди, как в России в сериалах из США показывают, в реальной жизни.  И девушки--под 100 кг весом. :-D Вот раздолье было.:-D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dalaal сказал:

А как у остальных, товарищи?)

Вот кстати часто слышу, что ТАМ мужчины симпатичней

может даже не симпатичней, а лучше выглядят, особенно когда речь о зрелых дяденьках

Мне кажется, что в среднем мужики больше следят за собой и больше фитнеса. необязательно прям залов. Но движения в целом. В Австрии это горы-лыжи, походы в горы и тд. Здесь - серфинг и кайтсерфинг (причем круглый год), велосипед, бег. Само передвижение на велике (а этим тут народ до очень глубокой старости занимается) уже че-то дает. Плюс фактура. Голландские мужики обычно высокие, светлые и сухие. Есть прям оч классные. Но я такой типаж люблю

В России имхо много такого среднерусского типажа, который уже в 30 имеет пузцо и лысину. Они какие-то прям вялые что ли. Это  обычно светлые волосы, рыхлое тело, лицо невыразительное. Ну и плюс сама жизнь не способствует особо поддержанию себя в форме часто. То есть если оч надо, то будешь, а так нет. В Европе все это легче. Но это чисто по моим впечатлениям, Европа-то тоже вся разная

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lacroix сказал:

@flowerpower у нас именно трендово в основном в Милане одеваются, в других городах меньше (я про север, на юге там вообще своеобразный «стиль»). 

Ну вот я помню, как мы когда-то стиль Каблука обсуждали и я писала, что не представляю, куда она в своих таких нарядах в Брешии ходит.  В американской глубинке на нее бы точно все бы уставились.  

Поделиться сообщением

Не ношу обувь на высоких каблуках уже миллион лет, макияж по желанию и настроению (обычно тон легкий и глаза, но редко:-D), причёски не делаю (фен, кератиновый спрей и тангл тизер, волосы ужасно путаются, ну и резинки-пружинки/заколки в хвост или от лица убрать), ногти практически не крашу цветным лаком, одежду предпочитаю удобную, украшения ношу, так как падка на всякое интересное. 

Что всегда — минимальный уход и духи. Духи мой бзик, могу по три раза на дню "переодевать". ))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

а из тех, кто переехал заграницу во взрослом возрасте, у вас повысилась довольность собой?

лицом, телом

и если да, то в чем вы видите причину

там в общем меньше треплется эта тема или может женщин большинство такие, что прямо просятся себе комплименты?

ну или с возрастом просто самооценка повысилась и это никак не связано с переездом?)

У меня одновременно повысилось довольство собой и пофигизм к теме внешности. Я это связываю и с переездом, и с взрослением, и с тем, что я выросла духовно. Параллельно у меня постепенно изменилось восприятие и себя, и окружающих. Хотя обсасывание недостатков других женщин никогда не было моим хобби :)

Поделиться сообщением

@Fantasia я вот как кого из москвы ни читаю, так все такие расслабленные )) а как я туда ни приеду - там чувствую себя чушкой, особенно в ресторане вечером. Полно разодетого народа. Парадокс. :-D

Я не к тому, что это плохо, а к тому, что отличается

Поделиться сообщением

9 минут назад, flowerpower сказал:

Мне кажется, это действительно так.  Американский фенотип лучше на мужчинах выглядит, чем на женщинах (а у русских наоборот, ИМХО).  Ну, и плюс, многие мужчины всю жизнь спортом занимаются--я уже писала, что особенно на профессиональных работах почему-то мужчины очень хорошо выглядят.  

Помню, когда в первый раз приехала, пошла в клуб и у меня там просто шок был.  Молодые люди, как в России в сериалах из США показывают, в реальной жизни.  И девушки--под 100 кг весом. :-D Вот раздолье было.:-D

вот как это получается

ведь все парни и девушки ранее перемешаны в своих родных семьях как братья и сестры

и если семья не считает, что мальчику спорт, а девочке дом и кухня, а наверняка в америке так не считают, то они будут вести одинаковый образ жизни в детстве, юности

или все дело в том, что на женщинах это не так ударно работает, тип этот и спорт

Поделиться сообщением

5 минут назад, Penny сказал:

@Fantasia я вот как кого из москвы ни читаю, так все такие расслабленные )) а как я туда ни приеду - там чувствую себя чушкой, особенно в ресторане вечером. Полно разодетого народа. Парадокс. :-D

Я, кстати, сейчас в Москве, и чушкой себя не чувствую. Что меня поражает, так это стаканчик кофе в руке у каждого второго в любое время дня :facepalm:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lacroix сказал:

Что имеете в виду под "стилем"? :)

Северяне хороши у вас, но итальянские женщины мне больше нравятся. Мужчин предпочитаю нашего нордического типа. Хотя ваши северяне есть такие, но  в основном это все же другая внешность.

А я год уже как пижамные костюмы снашиваю. :magic: Из ухода крем увлажняющий, ногти могу покрасить для смеха.

Маникюр-педикюр-эпиляцию я давно выучилась сама делать, это еще слежу. Волосы длинные, не крашу.  Макияж забыт практически.

Каблуки люблю носить, подбираю удобные, но сейчас вообще некуда и не к чему.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Penny сказал:

Смотря какой рестик ))) Но вообще недавно были в относительно крутом и поздно вечером, зашли после долгой пешей прогулки, оба в эйрмаксах, уставшие и голодные, вот в рестике пары в разном были. И в строгом, и в нарядном и в кэжуал, как мы. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dalaal сказал:

вот как это получается

ведь все парни и девушки ранее перемешаны в своих родных семьях как братья и сестры

и если семья не считает, что мальчику спорт, а девочке дом и кухня, а наверняка в америке так не считают, то они будут вести одинаковый образ жизни в детстве, юности

или все дело в том, что на женщинах это не так ударно работает, тип этот и спорт

В молодости идет очень большой напор на спорт.  Участие во всяких спортивных активностях считается очень престижным.  В школе, колледже (хорошим спортсменам дают скидку на обучение или вообще посещают бесплатно), ну и тем, кто особо выдающиеся--профессиональный спорт.
У девочек тоже есть это все, но как-то это несколько меньше распространено все же.  Плюс, мальчики рано в спортзал начинают ходить--когда видишь, что все вокруг подкаченные, тоже отставать не хочется.

Во взрослом возрасте многие мужчины привычки эти сохраняют--тренируются, чтобы бороться со стрессом, для здоровья, ну и внешний вид им нужен определенный.  Я вот, честно, в высоких эшелонах фирм/компаний, где я работала, и не вспомню толстого мужика.  Нужно проекцировать имидж подтянутости, собранности, и т.д.  У меня у бывшего менеджера до сих пор весит описание, что он в колледже был капитаном команды одной спортивной.  

Женщины себя чаще запускают.  Не знаю, почему.  Может, отсутствие сильной конкуренции--типа, смотрят, и так сойдет (до поры, до времени).  Рожают и либо дома сидят--мало мотивации.  Либо рожают, и на работу выходят--мало времени и сил.  Но есть и красотки, конечно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Side by side сказал:

Я, кстати, сейчас в Москве, и чушкой себя не чувствую. Что меня поражает, так это стаканчик кофе в руке у каждого второго в любое время дня :facepalm:

Я кофе и вечером пью)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Side by side сказал:

кофе дааа, причем это же в основном всякие напитки на основе кофе

я маньячно думаю сколько же там сахара))

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

кофе дааа, причем это же в основном всякие напитки на основе кофе

я маньячно думаю сколько же там сахара))

там может сахара и не быть. Если это на основе просто молока что-то.

Но кофе после обеда - зло

Поделиться сообщением

у нас уже если статья какая про бюджеты, то один из самых частых советов это откажитесь от бесконечного кофе с собой)))

@Penny думаете просят не лить сироп и сахар? но так же наверно невкусненько)))

хотя я когда кофе пила, мне главное существенно разбавить молоком или сливками)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

у нас уже если статья какая про бюджеты, то один из самых частых советов это откажитесь от бесконечного кофе с собой)))

@Penny думаете просят не лить сироп и сахар? но так же наверно невкусненько)))

хотя я когда кофе пила, мне главное существенно разбавить молоком или сливками)

я вообще такое не оч понимаю, для меня это уже еда )) точнее десерт.

Но вобще можно туда сироп без сахара налить на сахзаме. Разницы и не заметишь

вообще я только черный кофе воспринимаю ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

Мне вот интересно, как кофе с молоком вписывается в дневной рацион (это завтрак, перекус или что?). Возможно, это только мое впечатление от того, что эти стаканчики мелькают вокруг постоянно, но такое ощущение, что люди дуют кофе как воду :hmm: Знаете, типа полицейских в американских фильмах, которые тоже ВСЕГДА и везде со стаканчиком кофе)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fantasia сказал:

Я кофе и вечером пью)))

Я могу выпить эспрессо после ужина в ресторане. Но одна мысль о кофе с молоком вечером вызывает у меня бурление в животе))))

Поделиться сообщением

Сироп в спешелти кофейнях обычно добавляют особый (многие сами его делают, типа лавандового, варят из кумкватов с куркумой, из юдзу, лепестков сакуры и т.д.) и мало. :) В среднем по тех.карте 5 мл на порцию латте. Полно вариантов без сахара. 

Есть со свежевыжатым соком, мой любимый летний кофе — фильтр плюс апельсиновый сок и лёд. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу