Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

2 часа назад, dalaal сказал:

и какой у людей теперь рост и вес, хотя бы пару примеров

Рост средний, 165-175, вес от 60 до 70. :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юля-ля сказал:

А я вот отмечаю, если замечаю, что человек сильно поправился - когда было 50-55 и плюс 10- это заметно. Понятно, что на общении это не скажется, но мысль промелькнёт- что ж допустил такое.

У меня таких мыслей не мелькает, мало ли какие у кого жизненные обстоятельства, здоровье, просто взгляды на фигуру, это личное дело другого человека. Может, тоже еще там буду, «допущу такое». :scratch:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix , понятно, что ситуации разные, и здоровье тоже. Но в подавляющем большинстве случаев- это просто питание и малоподвижный образ жизни.

и вполне допускаю, что хочется расслабиться- сама такая😀  Но пока не набирать кг для меня важно...

Поделиться сообщением

11 час назад, Сладкий горошек сказал:

@[ T ] я очень извиняюсь и пишу только из лучших побуждений, но я настоятельно советую вам поработать над шеей. 

Вы недавно писали про марафон с осанкой в офисе, так вот ваша проблема - шейный гиперлордоз. Я даже залезла в ваш инстаграм и посмотрела все ваши фото. У вас везде шея с головой выдвинуты вперед. Эта проблема появляется у всех с возрастом (мы почему-то всегда тянемся к неизведанному головой :-D) , да и у молодежи это не редкость в связи с постоянным зависанием над телефоном. Но от этого надо избавляться, так как помимо некрасивости это еще и нефизиологично, к тому же со временем будет еще прогрессировать и приводить к проблемам с кровоснабжением головы.

Еще раз прошу прощения, если случайно вас задела. Выглядите вы потрясающе :thumbsup:

Спасибо вам большое за добрый совет! :flowers1: Взгляд со стороны, а тем более конкретное указание проблемы всегда полезно получить. Особенно перфекционисту как я :-D

Можно вопрос? В плане поработать - в какую сторону лучше начинать? Йога, осанка, массаж, консультация у ортопеда, или какие практики есть?

Еще раз спасибо за совет :flowers1:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Юля-ля сказал:

@Lacroix , понятно, что ситуации разные, и здоровье тоже. Но в подавляющем большинстве случаев- это просто питание и малоподвижный образ жизни.

и вполне допускаю, что хочется расслабиться- сама такая😀  Но пока не набирать кг для меня важно...

Для вас — да. Для других нет. :) 

Поделиться сообщением

А мне интересно, почему тут некоторые (не буду показывать пальцем)) с такой агрессией и серчанием пишут о полных, располневших, и полней себя... Почему они их так выводят из себя, а.  Вопрос наверное в никуда, потому что наверное никто не захочет ответить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Юля-ля сказал:

А я вот отмечаю, если замечаю, что человек сильно поправился - когда было 50-55 и плюс 10- это заметно. Понятно, что на общении это не скажется, но мысль промелькнёт- что ж допустил такое.

я тоже отмечаю, как и похудение и вообще любые изменения

все как и с собой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@[ T ] вы куда это сбегаете, досидите со мной неделю))

Поделиться сообщением

@Iva так а кому отвечать, если вы не показываете пальцем))

меня лично они не выводят из себя, просто не нравятся

необязательно полнее меня, можно как я

я не умею говорить и даже думать о полных, что то типа зато человек хороший или зато не мучает себя больше, мужчине фигура не важна, женщина исторически полная и прочие "мудрости"

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

так потому, что тогда пахать надо было, а не о красоте ногтей думать, государству это не выгодно было элементарно, все к станку, к мартену, отсюда и фильм с его идеей.. вспомните еще там про шапку было, что ему одной шапки мало

Так многие сейчас у такого же мартена (фигурально выражаясь) - только цели другие. И часто иллюзорные. Вот похудею ещё на 5 кг - и найду олигарха. Вот проверну эту сделку - и новая сумочка на плече.

Имхо такое вымотает почище сибирских строек и заполярных судоверфей, там народ на энтузиазме общих целей, и результаты видели.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

@Iva так а кому отвечать, если вы не показываете пальцем))

меня лично они не выводят из себя, просто не нравятся

необязательно полнее меня, можно как я

я не умею говорить и даже думать о полных, что то типа зато человек хороший или зато не мучает себя больше, мужчине фигура не важна, женщина исторически полная и прочие "мудрости"

Так тем, кого выводят они из себя. Тут же люди знают, выводят их или нет))

Вас не выводят, вы и пишете неагрессивно. А если покажу пальцем - может случиться обида и  ссора, оно мне надо))

Поделиться сообщением

Вот Шлиссик лопает рыбку и жизни радуется, несмотря на объём талии, будь как Шлиссик)) 

https://www.instagram.com/tv/COVWqzhIgkk/?igshid=1s3fjc3sqkq7b

Поделиться сообщением

В Девчатах же были любовные линии, которые вполне по политике партии)

у главной героини и у двух ее соседок.

Завлекать мужчин можно, просто как Анфиса нельзя

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

В Девчатах же были любовные линии, которые вполне по политике партии)

у главной героини и у двух ее соседок.

Завлекать мужчин можно, просто как Анфиса нельзя

И что же в этом плохого, это можно сказать в стиле  «me too», и искоренение потребительского отношения мужчин к женщинам. Равноправие и свобода. Но нет, не всем оно и тогда надо было, общество многообразно, даже социалистическое.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iva сказал:

А мне интересно, почему тут некоторые (не буду показывать пальцем)) с такой агрессией и серчанием пишут о полных, располневших, и полней себя... Почему они их так выводят из себя, а.  Вопрос наверное в никуда, потому что наверное никто не захочет ответить.

Если вы обо мне, то у меня агрессии и в помине нет... просто мне нравятся люди, которые следят за собой, причём я не люблю совсем худых  или занимающихся телом профессионально. Но с возрастом понимаешь, что внешность требует на самом деле много усилий, и такие люди вызывают восхищение. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lacroix сказал:

@Side by side это не делается обособленно от общества с точки зрения определенных стандартов и представлений о том, что такое красиво. Но почему это обязательно должно идти в комплекте с тем, чтобы хотеть кому-то нравиться? 

Непонятно. Т.е. делаю для себя, но подстраиваюсь под общественные стандарты?

Почему не украшать себя так, как видится это красивым именно тебе?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iva сказал:

И что же в этом плохого, это можно сказать в стиле  «me too», и искоренение потребительского отношения мужчин к женщинам. Равноправие и свобода. Но нет, не всем оно и тогда надо было, общество многообразно, даже социалистическое.

От того, что будешь следить за видом и строить глазки не будет потребительского отношения, это никак не связано

мужчины занимаются тем же самым, если о равноправии

Поделиться сообщением

Я честно могу сказать, что спокойно отношусь к полным людям среднего возраста, но дети и молодёжь вызывают не агрессию, конечно, а недоумение - как получилось в таком возрасте уже так сильно располнеть?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CheshKo сказал:

Непонятно. Т.е. делаю для себя, но подстраиваюсь под общественные стандарты?

Почему не украшать себя так, как видится это красивым именно тебе?

Можно, но мы социальные существа, даже просто длинные распущенные волосы в давке в метро вряд ли позитивно оценивают окружающие особенно пока отплёвываются:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу