Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

9 минут назад, Penny сказал:

ну я вас умоляю. У большинства женщин с такими же объемами не будет такой рыхлой попы. Она к тому же и не особо жирная. В смысле что процент жира у нее не особо и большой, чтоб вот так вот жир лежал.

когда жир в задницу пересаживают совсем не такой результат имеют

вы определитесь, то не полная ни разу, то уже не особо жирная :) ну ухаживать надо за собой, массажи, дренажи, аппаратные процедуры... у нее по-моему там весь хайп как раз вокруг ее рыхлой попы, растяжек и прочих имперфектностей тела, это хавает ее целевая аудитория, на которой она бабки зарабатывает... я вообще всем этим фото в инстаграмме не верю, хоть вылизанным, хоть наоборот, ибо если у тебя сколько-то тысяч подписчиков, то ты там для того, чтобы монетизировать это вот все, и размещаешь уже то, что надо для большего кол-ва денег... я вообще уверена, что бодипозитив - лишь одно из течений, на котором сейчас рубят бабки, потому что дистрофичная худоба уже никому не интересна, а на людей всем положить на самом деле, все только вокруг денег и всего то, просто концепция поменялась

Поделиться сообщением

5 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@dalaal еще Пушкин говорил, что быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, одно другому не мешает и наоборот, полагаю, связано... и я, кстати, не писала, что я смотрю сугубо в душу, телами не возьмешь и т.д., считаю, если интересно, что состояние тела отражает состояние души в том числе, что-то в стиле Портрета Дориана Грея в том числе

мне тоже кажется все переплетается

симпатичных и тем более красивых людей от природы мало, нужны усилия, чтобы быть лучше, особенно с возрастом

и дальше начинается круговорот, ты улучшаешь себя, нравишься обществу, чувствуешь себя лучше и даешь в общество положительную энергию, а оно обратно тебе, и т д))

Поделиться сообщением

@dalaal мне вот не кажется, что симпатичных людей мало, я как раз полагаю, что все люди симпатичные как минимум, просто большинство - ленивые и неряхи, о каком весе может идти речь, если некоторые элементарно мыться лишний раз не будут... в любом случае, опрятный, аккуратно (подчеркиваю, не дорого, а аккуратно) со вкусом одетый человек, от которого приятно пахнет, следящий за собой - всегда симпатичен, и, с другой стороны, любую красотку от природы, если она забила на себя, кое-как причесана, одежда не свежая, зачуханая - будет вызывать отторжение

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо под "жирной" я имею в виду процент жира. Так короче просто.

А так, на мой взгляд, она вообще не полная. А в одежде так и худая.

Поделиться сообщением

@nadin.it я смотрю, вы бургер компенсировали вчерашний ))) как вы умудряетесь так мало есть иногда?

Поделиться сообщением

4/29 ✨

З.: жёсткие овсяные хлопья, кефир, банан, два отварных яйца, кусок ржаного хлеба, творожный сыр 

E7476-DB1-1-B03-4022-A56-C-4-EB55-BEE26-CF BD4-FACE0-E5-AD-45-F7-9156-E26-F02584-A40

П.: слива

D8-E45-CF9-2835-4822-BF23-8-EE280509-F85

О.: спринг-ролл из цз блина, с куриной грудкой, салатом, яйцом + доела грамм 30 от вчерашнего фиолетового риса, и грамм 50 вчерашний тайской рыбы в лимоне 

1-CE04-B8-F-D12-B-4632-B2-A0-66-FA23-FE882-E

У.: куриный бульон

3-E3517-E7-0910-4-F12-B6-C8-0-DFC9-ADEC2-E0

Итого: 1545 ккал/ 100 б/ 175 у/ 53 ж

Из активности: йога 1.5 часа, массаж 1 час, сауна 30 минут, репетиция перед показом 3 часа

Поняла, что массаж, как и кардио, почему-то на меня действуют «насытительно» 😹 После них есть уже не хочется, только пить воду/ улуны и есть кислые фрукты/ ягоды ❤️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

День 30, отчётный ✨

З.: жёсткие овсяные хлопья, кефир, банан, кусок ржаного хлеба, омлет в духовке из 2 яиц, грибы, помидор, болгарский перец, тунец, кофе

3305621-C-3-BF9-4-F55-877-F-0-A942-E1-D77-C0 3-D339-C8-B-C60-F-4-D7-A-839-B-C67-FC90601-F0

О.: на показе был бенто от клиента, я взяла овощной, но съела только зелёные овощи, грибы, перец. Зато видно как в Тайване вегетарианцы  подешевле питаются)

1-D15357-F-1828-4-E81-BE17-85-D15-FD5-A7-EC

У.: неожиданно свидание получилось в тайском ресторане) каракатица на пару в лимоне, шпинат в креветочном соусе, рыба на пару в лимоне, салат из папайи с креветкой.

D36-C804-A-F77-E-473-C-BF0-C-9-D7785-F57-F25 CCF07-AC6-F427-4-DBE-A485-3-D3-D48-CA0464 5-F7-E59-A4-7325-42-C6-AB3-A-EBFFE537-D8-A0

Это на двоих.

Изначально ещё было карри, поэтому рис не ела, ждала карри) В итоге карри не принесли, а я уже наелась. Так что рис отдала товарищу напротив)

Итого: не считала :-D 

Из активности: 8 часов показа, потом море и свиданка. Сойдёт)

Итого: это был интересный месяц, я поняла, что ужин может существовать в моей рутине с 1850-2000 ккал, ела без нервов, чувства вины, и научилась не доедать) А ещё приняла тот факт, что если голод есть,  то надо есть, ибо организм постоянно есть не будет, ему надо насытиться. Так что ни голода, ни желаний не боюсь.) 

Доверяю телу.

Сегодня с утра взвесилась, вышло так же как и неделю назад: 180 см/ 63.2 кг

В принципе, меня устраивает, остальное только спорт/ массаж/ влюбиться.)

Весна же~

И ещё, интересно получилось, что последний день дневника выпал на показ мод, для себя как точка отчета по фигуре.)

Кому интересно, фото с вчерашнего показа) Одежда странная, образ странный, но для апрельского голубого неба сойдёт  :-D

Скрытый текст

7-B322-A6-E-63-F5-4-BD7-8889-4-F5-A518383-B4 F5589784-83-B7-4-FC8-841-C-A2927-AB8-ADCC
B22-BAF2-C-26-F1-4974-A56-F-C2-C9-E5-CFFF0-A

DA280644-0-C9-B-4-B47-8-A8-B-49-B2-D86-A38-FA

51-E6-D22-D-C0-C8-44-C4-A7-D3-AF8-A621640-E4 4-D4774-E6-51-DC-4513-996-F-216-BB4-AA00-AE

Одежда ещё ничего, но этот парик меня убил. И мэйк сделали без туши, тупо подводкой чёрной дофига.)

Какой-то косплеер на максималках :-D

Но, там бренд изначально такой.. спортивно-креативный)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@[ T ] я очень извиняюсь и пишу только из лучших побуждений, но я настоятельно советую вам поработать над шеей. 

Вы недавно писали про марафон с осанкой в офисе, так вот ваша проблема - шейный гиперлордоз. Я даже залезла в ваш инстаграм и посмотрела все ваши фото. У вас везде шея с головой выдвинуты вперед. Эта проблема появляется у всех с возрастом (мы почему-то всегда тянемся к неизведанному головой :-D) , да и у молодежи это не редкость в связи с постоянным зависанием над телефоном. Но от этого надо избавляться, так как помимо некрасивости это еще и нефизиологично, к тому же со временем будет еще прогрессировать и приводить к проблемам с кровоснабжением головы.

Еще раз прошу прощения, если случайно вас задела. Выглядите вы потрясающе :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Penny сказал:

@nadin.it я смотрю, вы бургер компенсировали вчерашний ))) как вы умудряетесь так мало есть иногда?

Ну специально я конечно не старалась его компенсировать . Иногда так получается, когда день выдаётся очень занятой . Вчера это заслуга ужина ,я вот ужинала  почти в 10 вечера , к тому же устала и много еды явно не съела бы . 

Поделиться сообщением

9 часов назад, dalaal сказал:

получается, если в отношении других, мы такие серьезные глубокие люди, смотрим в душу, нас всякими лицами и телами не возьмешь, ценим внутренние качества

а с собой такие глупенькие, для себя и маникюр, и зубы, и прическа, и фигура, так мы чувствуем себя лучше

нет чтобы заглянуть в свою прекрасную внутренность)) 

не знаю, мне кажется это что то очень искусственное

отправь нас каждую на необитаемый остров или место, где другие стандарты красоты, очень все изменится

Для меня все эти приблуды со внешним видом - это просто хобби, я отдаю себе отчет в том, что это вообще в жизни не главное. Увлекается женщина уходом за собой и одеждой лишь определит для меня, будем мы с ней эти темы обсуждать или нет.

Но мне искренне сложно представить, что я для кого-то еще стригусь, одеваюсь, etc. Я с подружкой местной хожу иногда по магазинам, вот она примеряет что-то, в вотсап сразу отправляет фоточку своему мужчине, сестрам, маме. Если им не нравится, то шмотка отметается, а для меня этот концепт совсем чужой. 

Поделиться сообщением

@Сладкий горошекник не удаляется, сорри

Неужели кто-то правда считает, что маникюры, фигуры, макияж и прочее делается для самих себя, как бы обособленно от общества, культурного багажа и всего контекста, в котором мы существуем? Вообще все эти "нормы", стандарты и прочее очень условны и изменчивы, даже искусственны в некотором смысле. Шире надо смотреть. Имхо :-D

Поделиться сообщением

16 часов назад, nadin.it сказал:

Я теперь стараюсь на резинке покупать , у меня проблемная зона талия как раз , а бёдра и так широкие . 

Это классный лайфхак. Думаю платья тоже на резинке в талии купить, футболки с лайкрой. Иначе разорение одно для тех, кто больше 4 кг планирует сбросить. У меня уже подвисает одежда, пояс к джинсам в ближайшее время в планах. 

Классная приблуда, когда нет времени, усталось, а есть хочется. 

https://www.wildberries.ru/catalog/17223420/detail.aspx?size=48005529&targetUrl=LC

По совету заказала зубную щетку для мытья.  Грудка получилась сочная, без деформации филе. Отлично и для тех, кому жареное нельзя/ограничено. Чуть подсушу и далее под крышкой, вкусно. Специи, соль по вкусу.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Side by side сказал:

@Сладкий горошекник не удаляется, сорри

Неужели кто-то правда считает, что маникюры, фигуры, макияж и прочее делается для самих себя, как бы обособленно от общества, культурного багажа и всего контекста, в котором мы существуем? Вообще все эти "нормы", стандарты и прочее очень условны и изменчивы, даже искусственны в некотором смысле. Шире надо смотреть. Имхо :-D

Я согласна с вами. Регулярно это «исключительно для себя любимой» попадается тут на форуме, в самых разных темах. Видимо, народ не хочет, чтобы у них заподозрили низкую самооценку, если признаешься, да, хочу производить приятное впечатление на окружающих, в том числе внешностью и незнакомых. 

Поделиться сообщением

@Side by side это не делается обособленно от общества с точки зрения определенных стандартов и представлений о том, что такое красиво. Но почему это обязательно должно идти в комплекте с тем, чтобы хотеть кому-то нравиться? 

Поделиться сообщением

@Iva может, народ просто хочет поделиться своими ощущениями и мыслями на эту тему. Вы можете, конечно, не верить и подозревать скрываемую низкую самооценку)) 

Поделиться сообщением

Мы и для себя делаем, и для окружающих. Хотим нравиться себе и окружающим, это естественный процесс, здоровый)

об этом много написано, были исследования про то какое имеет значение как человек выглядит.

Психологи лишь бьют тревогу, когда человек желает всем нравиться. 

А так то это норма, проявляющаяся очень рано, у младенцев уже есть, пока правда неосознанно.

А уже у дошкольников это бьет ключом)

У людей взрослых может тоже в какой то степени неосознанно.

Элементарно, мы не можем дать оценку самому себе, хорош или нет в чем то без привязки к другим людям.

Есть ориентиры, нормы, чьи то достижения, правила общества, мода.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal повторюсь, что я писала о +10 кг, а не о +50 кг. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lacroix сказал:

@Iva может, народ просто хочет поделиться своими ощущениями и мыслями на эту тему. Вы можете, конечно, не верить и подозревать скрываемую низкую самооценку)) 

Я как раз не подозреваю, я вполне допускаю, что это можно и для себя, и для окружающих делать. Но последнее же сейчас страсть как не в струе, а в струе »feel-good» и «и пусть весь мир подождёт».

:biggrin:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Iva сказал:

Я согласна с вами. Регулярно это «исключительно для себя любимой» попадается тут на форуме, в самых разных темах. Видимо, народ не хочет, чтобы у них заподозрили низкую самооценку, если признаешься, да, хочу производить приятное впечатление на окружающих, в том числе внешностью и незнакомых. 

маскировка))

Мне под вчерашний разговор вспомнился фильм Девчата.

Там группа девушек в одной комнате, они все разные с одной стороны, разные истории, но большинство похожи.

А есть одна, которая выделяется, отрицательный герой Анфиса.

Красивая девушка, озабоченная своей внешностью, ухаживает за собой, на мужчин впечатление производит.

Ну естественно у нее плохой характер и порочные цели , счастья не видать.

Это вот видимо идея того времени, не нужно быть такой женщиной. Не о красе ногтей думай, достаточно быть опрятной.

А люди тебя оценят за другие качества.

Сейчас популярны и другие идеи, внешность активно продвигается, плюс жизнь онлайн добавляет сложностей.

Может идет тоже какой то перебор уже в другую сторону и тут появилась оздоровительная идея "для себя любимой".

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lacroix сказал:

@dalaal повторюсь, что я писала о +10 кг, а не о +50 кг. 

я поняла) но для меня очевидно, что вы прибавите 10 кг и будете выглядеть хуже

вы с этим не согласны?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу