Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

@dalaal мне нравятся люди, с которыми мы на одной волне, умные, добрые, веселые, etc. Стройные они при этом или не очень - ну вообще без разницы. Или о чем речь? О том, чтобы окружающие смотрели и думали: какая красивая?) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, dalaal сказал:

мне кажется это не история таких девушек как @Lacroix ))))

я же про стройных, а не про худых-прехудых, да еще и с голодными и усталыми глазами)

Нет, конечно.

Это про любителей обоего пола измождить себя, в попытке заполучить вожделенную бесплотность вопреки здравому смыслу, гармонии и так далее))) Типа сестер Олсен эффект или Гвинет Пэтроу))

Поделиться сообщением

@Lacroix я тоже общаюсь с разными

я не знаю как объяснить почему мне больше нравятся стройные и симпатичные и зачем мне это)

это как вопрос зачем ты что то с собой делаешь (уход, похудение, спорт, что угодно), ты же такая классная, добрая, умная, веселая, у тебя в жизни в общем все хорошо, зачем тебе

про себя всем очевидно, про окружающих нет

но они такие же люди  и тоже любят приятный глазу вид

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне нравятся обаятельные люди)) Худенькие, стройные, средние, толстенькие, низенькие и высокие, если они умны, харизматичны, обаятельны и имеют приятный голос, то внешность растворяется в личности. :)

Эстетически зрительную гармонию могу оценить, это с удовольствием, на гармоничных людей смотреть так же приятно, как на природу, животных или море, горы, огонь, небо, а в общении уже не важно. Тут магия личная довлеет. 

Когда была маленькой, к нам в гости долгие годы приезжал один невозможно обаятельный мужчина, грузин, который казался мне невероятно красивым, за один голос можно было умереть, а руки артистичные какие))) Тетки за ним бегали толпами. 165 см, лысый, кругленький. 

Поделиться сообщением

Ну началось за все хорошее про харизму и артистизм :devil_2:

вот вам еще бодипозитивная чудо-трансформация: https://www.instagram.com/p/CJHRX5BhxCE/

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fantasia сказал:

Тетки за ним бегали толпами. 165 см, лысый, кругленький. 

у мужчин, все же, есть другие качества, которые более важные, чем соотношение роста и веса

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

вот вам еще бодипозитивная чудо-трансформация: https://www.instagram.com/p/CJHRX5BhxCE/

ну вот смотрю я на эти фото все и понимаю, что мне в полноте не нравится не сам размер, а дряблость эта, холодцовость, и это неизбежно, к сожалению... я бы не имела ничего против полноты, если бы все было натянуто, как на отфотошопленных фотках кардашьян, но нет там такого и в помине... и еще овал лица, ведь не зря говорят, что все плюс сайз модели такого типа, когда лицо не имеет этого десятого подбородка ну либо они там делают себе что-то

Поделиться сообщением

@Penny ну почему обязательно крайности - или истощение, или бодипозитив? Можно же просто несколько кило прибавить и смотреться нормально.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну вот смотрю я на эти фото все и понимаю, что мне в полноте не нравится не сам размер, а дряблость эта, холодцовость, и это неизбежно, к сожалению... я бы не имела ничего против полноты, если бы все было натянуто, как на отфотошопленных фотках кардашьян, но нет там такого и в помине... и еще овал лица, ведь не зря говорят, что все плюс сайз модели такого типа, когда лицо не имеет этого десятого подбородка ну либо они там делают себе что-то

У этой девушки лицо как раз очень симпатичным осталось.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

@Penny ну почему обязательно крайности - или истощение, или бодипозитив? Можно же просто несколько кило прибавить и смотреться нормально.

Хороший вопрос. У той дамы бы спросить )) но там было глубокое РПП, как я понимаю 

Вот наша девушка, которую утром обсуждали, в меру прибавила 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо вы вот такую видели? https://www.instagram.com/p/CNurJnsJD_a/?igshid=nqhlhofmd0nk
она ведь довольно стройная. И фитнес есть.  Но почему такая попа - прям загадка. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Penny сказал:

Мне извиниться за свои убеждения прям как за морскую капусту? :9A2A2BBB-BC1B-4610-9D77-F010FEB2D154:))) Или можно оставить себе свои вкусы?))

Не, тема про КБЖУ, понятно, но привлекательность людей в жизни для себя оцениваю не по их толщине и т.д. Имею право, ннэ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Проходящая мимо сказал:

у мужчин, все же, есть другие качества, которые более важные, чем соотношение роста и веса

У женщин тоже не только размер одежды. :)

Поделиться сообщением

Тут девушке идет и худоба и полнота. Но очевидно сейчас она счастливее. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fantasia сказал:

Не, тема про КБЖУ, понятно, но привлекательность людей в жизни для себя оцениваю не по их толщине и т.д. Имею право, ннэ? 

А остальные наверняка только кбжу считают и смотрят на размер бицепса

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

А остальные наверняка только кбжу считают и смотрят на размер бицепса

Вот ты только Анне писала, что в теме не всё о собеседниках. ;)

Пишу про себя в который раз — не вношу в жизни вес (в отличии от голоса) в категорию привлекательности. Если речь не идёт о крайностях и нездоровье, потому что оно не очень с привлекательностью сочетается. 

На фото могу оценить, так как ты с человеком не общаешься, всё визуально только.  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Penny сказал:

Хороший вопрос. У той дамы бы спросить )) но там было глубокое РПП, как я понимаю 

Вот наша девушка, которую утром обсуждали, в меру прибавила 

Тут я б сказала бодипозитив в хорошем смысле этого слова. 
Полненькая девушка, но без эксцессов.

Поделиться сообщением

@buenosdias а зачем вы тогда свои 57 кг худеете? 

@Fantasia ты полдня назад писала про фото до и после, что худой вариант тебе меньше нравится, как и мне. Это что значит тогда? Если вес не влияет на привлекательность. Точнее твоё лично ее восприятие 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Penny сказал:

Ей надо было где-то посередине остановиться

Поделиться сообщением

)) а как прекрасны грузины высокие и не полные и не лысые, да еще и с харизмой)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу