Fantasia

Считаем калории и БЖУ

5358 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Penny сказал:

Да ну какая большая. Большая - это вот: https://instagram.com/stephaniesanzo?igshid=1ksay6fbxl117

вот это кстати точно препараты 

Киньте ссылку не на Инстаграм и скажу определённо - принимает или нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, On the lee сказал:

У меня ещё вопрос по препаратам с железом. Правда ли, что молочные продукты, яйца, зерновые ухудшают усвояемость? Ещё и чай, кофе... Что ж тогда есть вообще во время приёма препаратов?  :unsure: 

Из того, что вот прям ухудшает - молочка, чай, кофе. Растительная пища типа овощей и фруктов - не критично. Разводите просто по времени, чтобы промежуток 2-3 часа был. Мне на голодный желудок не нравится, я пью трехвалентное после еды и всё хорошо усваивается (у меня лдж, наблюдаю динамику по анализам).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Rock ну мне лень скрин делать. Как вы интересуетесь фитнесом и живете без Инстаграмма? :-D

Но вообще по фото не сможете ничего вы точно сказать. Вон целая рубрика на ютьюбе natty or not. С мужиками-то фиг поймёшь. А тут женщины. 
но приятно думать, что все че-то жрут, да. 

Поделиться сообщением

@Side by side я почему спрашиваю. Вообще потеря 10% и так низкого веса без намерения и диеты - это повод проверить здоровье. Особенно если образ жизни поменялся не именно в этот период. Почему организм сбрасывает вес, несмотря на нагрузки? Почему аппетит не растёт? Может у вас сетпоинт так низко, конечно. Но тогда неясно, почему вы раньше с похудением мучались. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Penny сказал:

@Rock ну мне лень скрин делать. Как вы интересуетесь фитнесом и живете без Инстаграмма? :-D

Но вообще по фото не сможете ничего вы точно сказать. Вон целая рубрика на ютьюбе natty or not. С мужиками-то фиг поймёшь. А тут женщины. 
но приятно думать, что все че-то жрут, да. 

Ну вот такой вот динозавр, без Инстаграма и без Вконтакта, что поделать. Старого пса новым трюкам не выучить... Фитнесом не то, чтобы плотно интересуюсь, просто спорт всегда был частью моей жизни, иные столько не живут на свете, сколько им занимаюсь. По фото можно определённо сказать в некоторых явных случаях, а так-то, раз уж мы в конспирологию решили удариться, то по совокупности факторов надо оценивать, и один из таких факторов, - это сфера деятельности человека, его материальная заинтересованность, скажем так. Наивно думать, что, к примеру, Хемсворт к роли Тора подошёл без помощи извне. Так и тут. Это не "приятно думать", просто это Факты.

Поделиться сообщением

@Rock если вы английский понимаете, то вот можно пару вечеров убить: 

https://youtube.com/playlist?list=PLNAZHiu0ASAqt18q4O5qqvp2rpVebwNc9

Не такой простой вопрос это. Есть там поддержка или нет. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Penny сказал:

@Side by side я почему спрашиваю. Вообще потеря 10% и так низкого веса без намерения и диеты - это повод проверить здоровье. Особенно если образ жизни поменялся не именно в этот период. Почему организм сбрасывает вес, несмотря на нагрузки? Почему аппетит не растёт? Может у вас сетпоинт так низко, конечно. Но тогда неясно, почему вы раньше с похудением мучались. 

Раньше я мучилась, потому что чередовала голодовки и обжорства. На аппетит я, кстати, пожаловаться не могу, всегда ем с удовольствием, и иногда довольно много. Я, конечно, надеюсь, что теряю вес не из-за проблем со здоровьем, а потому что тело стремится к своему нормальному весу. Буду заходить к вам время от времени и рассказывать, как дела.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сладкий горошек сказал:

Это кто?

Админ, например.

Да и вообще что за странная дискриминация?

35 минут назад, dalaal сказал:

какая большая!

хотя может так снято конечно, не разберешься в параметрах этих фитнес девиц

Мне тоже большая. :tsss:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Penny сказал:

@Rock если вы английский понимаете, то вот можно пару вечеров убить: 

https://youtube.com/playlist?list=PLNAZHiu0ASAqt18q4O5qqvp2rpVebwNc9

Не такой простой вопрос это. Есть там поддержка или нет. 

Спасибо. Но нет нужды убивать пару вечеров, чтобы дать заключение по Майку О Херну (которому вообще 50 лет, а выглядит, как нестареющий вампир) или Бахар Набиевой, к примеру (там, помимо проблем с психикой, ещё и явные маркеры приёма, у неё ноги, как у мужчины тяжелоатлета или футболиста). Все, кто т.н. PRO, по определению принимают - без всяких исключений. Что бы там не пела WADA.

Поделиться сообщением

@Side by side я в свое время похожим образом похудела, когда просто жила, как жилось, даже больше, чем на 5 кг и быстрее, вес держится, на здоровье вроде не жалуюсь. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lacroix значит у вас до этого вес был доя вас лично лишний. 

Поделиться сообщением

@Rock это все да. Но усманова даже не близко там. К про в смысле. Даже не рядом ее форма к про бикинистке. Тем более сейчас. 

Поделиться сообщением

@Penny до этого я не могла несколько лет избавиться от 5 кг, пытаясь сидеть на диетах и тд. 

Поделиться сообщением

@Lacroix с вами случилось то, что многие хотят от ИП. И оно таки бывает. Вот вы живой пример )) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Penny сказал:

@Rock это все да. Но усманова даже не близко там. К про в смысле. Даже не рядом ее форма к про бикинистке. Тем более сейчас. 

Внешне да, далека, но бикиняхи это другое занятие в целом, и, тем не менее, все они, - принимают. По 1-2 пузырька бронхолитина в день перед соревнованиями, не считая АС. По фактору занятия определённой ниши, а именно, монетизации своей фигуры, все они, - в одной лодке, и странно наделять алиби того, кто имеет явный умысел и мотив. Генри Кэвилл, кстати, тоже там же. Ну а Пауло Коста - это супертоп UFC, там просто по умолчанию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сладкий горошек сказал:

Это кто?

Мужчин изначально на этом форуме было очень много. :)

Поделиться сообщением

35 минут назад, martini сказал:

Из того, что вот прям ухудшает - молочка, чай, кофе. Растительная пища типа овощей и фруктов - не критично. Разводите просто по времени, чтобы промежуток 2-3 часа был. Мне на голодный желудок не нравится, я пью трехвалентное после еды и всё хорошо усваивается (у меня лдж, наблюдаю динамику по анализам).

Я тоже пью после еды, стараюсь избегать в этот прием молочного и зернового. Кофе да, он и л-тироксина усвоение тоже ухудшает, пью кофе через 2 часа после таблетки.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Penny сказал:

Да ну какая большая. Большая - это вот: https://instagram.com/stephaniesanzo?igshid=1ksay6fbxl117

вот это кстати точно препараты 

Мне кажется одинаковые))

нет нет нет, не существует для меня больше фитнес девушек кроме Морган))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lacroix сказал:

@Side by side я в свое время похожим образом похудела, когда просто жила, как жилось, даже больше, чем на 5 кг и быстрее, вес держится, на здоровье вроде не жалуюсь. 

Прямо мечта) эххх))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

Прямо мечта) эххх))

Переходим на ИП? :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу