Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

Только что, martini сказал:

@Tanyusia , это неудачная попытка сарказма была.

А никто не знает, завтра они опять гулять идут или нет? Мне в центр города надо.

понятно)

нет, они в следующую субботу планируют

Только что, Raxel сказал:

она и не бросалась.

ну или покажите по кадрово, какие ее действия выражают это бросилась?

как же не бросалась, если она сделала резкое движение наперерез, когда они двигались на хорошей скорости

я даже не знаю, что он мог сделать, кроме как отпустить задержанного, чтобы обойти даму - сквозь неё он пройти не мог уж точно

сильный удар был, встречный, со стороны ужасно это выглядит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tanyusia сказал:

как же не бросалась, если она сделала резкое движение наперерез,

Так она на них набросилась или пересекла путь?

НАПЕРЕРЕ́З, нареч. Так, чтобы пересечь чей-л. путь.

НАБРО́СИТЬСЯ, -бро́шусь, -бро́сишься; сов., на кого-что (несов. набрасываться1.1. Бросившись, напасть; накинуться

У этих действий объект разный даже грамматически 

5 минут назад, Tanyusia сказал:

когда они двигались на хорошей скорости

тем более, даже ньютон в курсе, на чей стороне сила -  на трех экипированных бойцах с хорошей скоростью,  или экзальтированной дуры, чей вектор направления перпендикулярен 

Поделиться сообщением

В местном паблике инсайдеры говорят, что полиция и фсб будут фоточки с сегодняшнего действа комплексом по распознаванию лиц обрабатывать. Кто-то похоже всё-таки ответит за попытку расфигачить двери облдумы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raxel сказал:

Так она на них набросилась или пересекла путь?

тем более, даже ньютон в курсе, на чей стороне сила -  на трех экипированных бойцах с хорошей скоростью,  или экзальтированной дуры, чей вектор направления перпендикулярен 

чтобы точно ответить, надо видео со стороны полицейского посмотреть

наверное, мог бы и рукой её отодвинуть, да и на пару мгновений если отпустил задержанного, никуда бы тот не делся. Не знаю, что в этом случае предписывают инструкции, со стороны впечатление, что среагировал чрезмерно, ужасные кадры

поведение женщины адекватным не назову никак

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tanyusia сказал:

чтобы точно ответить, надо видео со стороны полицейского посмотреть

тогда зачем вы пишете, что она накинулась на отряд полицаев-бедняжек, которым кроме как ногой пнуть больше ну никак невозможно вывернуться из тентаклей лап экзальтированной дуры? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Разве тут было что-то в этом роде?

https://www.newsru.com/russia/23jan2021/piter_woman.html

А мне эту дуру нисколько не жаль, правильно ей полицейский и вломил.

Поделиться сообщением

Тут пишут что в Ижевске вышло от тысячи до двух. Люди прошлись колонной, транспарантами, рядом авто дпс и полиция. Каких то 6 повязвли

И ничего, никакой ижевской народной республики не случилось

Поделиться сообщением

26 минут назад, Raxel сказал:

тогда зачем вы пишете, что она накинулась на отряд полицаев-бедняжек, которым кроме как ногой пнуть больше ну никак невозможно вывернуться из тентаклей лап экзальтированной дуры? 

про бедняжек пишете вы, и про накинулась тоже. Я пишу про бросилась наперерез, пресекла путь. Преградила дорогу, воспрепятствовала движению. Рукой её отодвинуть тоже так себе вариант, она бы ему или задержанному прямо под ноги упала. Если сильнее толкнуть, ничем не лучше получилось, скорее всего - тот же эффект, только от руки, а не от ноги.

на вопрос ответьте, что он в этой ситуации должен был сделать, по-вашему

Поделиться сообщением

ТАСС:

Полиция Петербурга начала проверку после публикации видео, где силовик бьет ногой женщину во время несогласованной акции.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tanyusia сказал:

Преградила дорогу, воспрепятствовала движению.

каким образом? противотанковые ежи поставила или что?

Поделиться сообщением

вот и непонятно, то ли столицы натуральный отстойник, то ли политическая культура живет и развивается в провинциях 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raxel сказал:

каким образом? противотанковые ежи поставила или что?

встань передо мной, как конь перед травой

вы же всё видели

и в третий раз:

что он в этой ситуации должен был сделать, по-вашему

Поделиться сообщением

Только что, Tanyusia сказал:

встань передо мной, как конь перед травой

вы же всё видели

ну я вижу как одна экзальтированная дура выпрыгивает с целью привлечения внимания, что в такой ситуации совершенно естесвенно,  и задает корректный по форме вопрос.

Какой закон запрещает быть экзальтированной дурой? задавать релевантные вопросы? 

Только что, Tanyusia сказал:

и в третий раз:

что он в этой ситуации должен был сделать, по-вашему

соблюдать закон, уважать конституцию, про неприкосновенность личности и его здоровья, не? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

В Индии установили рекорд по вакцинации от коронавируса

За минувшие сутки в стране сделали прививки 347 058 гражданам.

https://news.mail.ru/society/44979164/?frommail=1

Как интересно, а мне знакомая (она из Индии, живёт в Норвегии лет 7) говорила в начале января, что Россия Спутник им туда подкинула первой, она мне при встрече только что руки не целовала, такая радостная и благодарная была.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mya сказал:

Не знаю как у Вас, но у нас связано напрямую :) как только накатят, так сразу давай лобзаться друг с другом в пабах и на улице(пабы закрыли как-раз после Рождества). Я считаю, что закрывать не стоит ничего, но вижу, почему хотят некоторые -) другое дело - если в Ирландии закроют алкогольные магазины, то протесты будут похуже чем в США и России :-D

У нас домой сейчас покупают, и много квасят дома. В марте, когда локдаун ввели, продажи алкоголя в магазине стали как в декабре (самыми высокими в год, на 100% что ли больше остальных месяцев). Потом в среднем продажи были на 30-40% больше, чем обычно. Изоляции, карантины, работы из дома, нервяк с детьми всех возрастов в четырёх стенах круглые сутки, как не принять на грудь вечером)) и днём тоже))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Tanyusia сказал:

про бедняжек пишете вы, и про накинулась тоже. Я пишу про бросилась наперерез, пресекла путь. Преградила дорогу, воспрепятствовала движению. Рукой её отодвинуть тоже так себе вариант, она бы ему или задержанному прямо под ноги упала. Если сильнее толкнуть, ничем не лучше получилось, скорее всего - тот же эффект, только от руки, а не от ноги.

на вопрос ответьте, что он в этой ситуации должен был сделать, по-вашему

Дальше мимо идти да и все, женщина в возрасте, спокойная и довольно грузная, вы видео видели? Полицейский псих.

С чего вы взяли, что она  бы кому-то там под ноги упала. Её вообще можно было не трогать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Raxel сказал:

ну я вижу как одна экзальтированная дура выпрыгивает с целью привлечения внимания, что в такой ситуации совершенно естесвенно,  и задает корректный по форме вопрос.

Какой закон запрещает быть экзальтированной дурой? задавать релевантные вопросы? 

соблюдать закон, уважать конституцию, про неприкосновенность личности и его здоровья, не? 

нюанс в том, что выпрыгивает она а) внезапно и б) нос к носу

не. я про конкретные действия: остановиться и отвечать на все её дурацкие релевантные вопросы/ выпустить задержанного на удачу, но обойти даму/ ваш вариант

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanyusia сказал:

нюанс в том, что выпрыгивает она а) внезапно и б) нос к носу

И что? 

Если, вы,  вспомнив что забыли кошелёк в магазине, внезапно остановитесь  перед полицейским, закроете ему обзор, и помешаете следить за порядком, тоже надо ногой в живот вас? 

Структороно, эти ситуации идентичны 

Цитата

не. я про конкретные действия: остановиться и отвечать на все её дурацкие релевантные вопросы/ выпустить задержанного на удачу, но обойти даму/ ваш вариант

Мой вариант это соблюдение инструкции 

Поделиться сообщением

а у нас школьники вышли на митинг.....

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

А мне эту дуру нисколько не жаль, правильно ей полицейский и вломил.

Могли бы и снайпером снять )) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу