Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

теперь ученых оптимизируют, как медперсонал. Вот и весь выхлоп от царского быкования 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

и за это воевал ветеран Артеменко

В Миллерово в собственном доме насмерть замерзла 65-летняя женщина. По информации источника 161.RU, знакомого с ситуацией, женщине из-за долгов отключили отопление.

Тело женщины с признаками переохлаждения обнаружили днем 28 декабря в доме № 22 на улице Московской. Обстоятельства смерти женщины сейчас выясняют следователи СК, которые обратились в миллеровскую администрацию с просьбой выяснить, как работала система отопления и как вышло, что женщина умерла от переохлаждения.

― Там сейчас выясняют, чья это собственность. Но, насколько помню, это частный сектор. За отопление в частных домах администрация не отвечает, — рассказал 161.RU источник в органах местной власти.

По информации другого источника 161.RU — в правоохранительных органах, информация об отключении отопления за долги пока не подтвердилась. В пресс-службе следственного управления СК по Ростовской области редакции сообщили, что проверяют обстоятельства трагедии, но отказались раскрыть подробности.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KATERINA D сказал:

Это все хорошо, конечно, но сюда нужно было приплюсовать суд 

Поделиться сообщением

дешёвки 
Московским полицейским дали премии за разгон протестующих

По 10 тысяч рублей выписали полицейским, работавшим на январских акциях в поддержку Навального в Москве, сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, премии получили сотрудники бывшего 2-го оперполка ГУВД Москвы, который сейчас называется просто спецполк — это главное «митинговое» подразделение столичного главка.

Также повезло и некоторым обычным полицейским из районов, которые оформляли задержанных и регулировали движение на улицах, где проходили акции протеста.

Поделиться сообщением

Сегодня, оказывается, вторая часть этого странного суда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а суд то эффективнй))

На территории Бабушкинского суда дежурят усиленные наряды полиции. Журналистов пускают в здание только по предварительной аккредитации.

Корреспондент «Медузы» сообщает, что приставы запретили представителям СМИ проносить в суд воду. Отбирают даже пустые пластиковые бутылки (одной девушке все же разрешили оставить пустую бутылку). Приставы сами не понимают, в чем дело. Говорят, такое распоряжение. Один из приставов в шутку сказал, что видимо в суде решили подзаработать. «Мы вчера как раз [водой] закупились». Воду можно купить в буфете суда. На этажах также поставили кулеры.

Поделиться сообщением

как интересно

Прокурор, в свою очередь, говорит, что Михайлова не привела никаких доказательств необходимости отвода судьи.

Я хочу обратить внимание на то, что судебное следствие по делу еще не закончено, и сейчас доказательства предоставляет сторона обвинения. Стороной защиты никаких доказательств того, что судья Акимова прямо или косвенно заинтересована в исходе дела, не представлено, это оценочное суждение

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raxel сказал:

а суд то эффективнй))

На территории Бабушкинского суда дежурят усиленные наряды полиции. Журналистов пускают в здание только по предварительной аккредитации.

Корреспондент «Медузы» сообщает, что приставы запретили представителям СМИ проносить в суд воду. Отбирают даже пустые пластиковые бутылки (одной девушке все же разрешили оставить пустую бутылку). Приставы сами не понимают, в чем дело. Говорят, такое распоряжение. Один из приставов в шутку сказал, что видимо в суде решили подзаработать. «Мы вчера как раз [водой] закупились». Воду можно купить в буфете суда. На этажах также поставили кулеры.

Ла что б не кидали, прям не понимают 

Поделиться сообщением

:magic::magic:

2021-02-12_11-27-01.png

Поделиться сообщением

Вспомнила, что мне очень не понравилось на встрече с Н много лет назад.

«Вы свое плохое знание уголовного процесса компенсируете тем, что повторяете как попугай: «вам замечание, вам замечание, вам замечание». Я считаю, что вам нужно отвести себя, прекратить позориться и поступить на какие-нибудь курсы, чтобы повысить свою квалификацию» — Навальный судье

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Россия может разорвать связи с Евросоюзом, если он введет новые санкции, заявил глава МИДа Сергей Лавров. Фрагмент его интервью Владимиру Соловьеву опубликован на YouTube-канале ведомства.

Лаврова спросили, движется ли Россия к разрыву с ЕС. «Мы исходим из того, что мы готовы. Если мы еще раз увидим, как мы уже почувствовали не единожды, что в каких-то областях накладываются санкции, которые создают риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах, — да», — сказал министр.

По его словам, Россия не хочет оказаться изолированной «от мировой жизни», но должна быть к этому готова. «Хочешь мира — готовься к войне», — заключил Лавров.

Поделиться сообщением

Росстат 8 февраля опубликовал данные о смертности в России за 2020 год. Из них следует, что в стране с апреля и по 31 декабря избыточная смертность составила 358 257 человек. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова признала, что избыточная смертность в 2020 году на 81% связана с коронавирусом, не объяснив, с чем связаны остальные 19%. Между тем по более детализированным данным департамента здравоохранения Москвы, с вирусом связаны 98–100% «избыточных смертей». Если считать, что на самом деле почти вся избыточная смертность вызвана эпидемией, можно предположить, что смертей от коронавируса в 2020 году было в 6,3 раза больше, чем 57 тысяч, о которых официально говорили власти. Это значит, что Россия в 2020 году заняла второе (после США) место по числу жертв коронавируса и вошла в пятерку самых пострадавших из расчета на душу населения. А к началу февраля, скорее всего, Россия вышла на первое место в мире по числу смертей на 100 тысяч населения.

https://vrachirf.ru/concilium/85082.html

Очень познавательный материал, рекомендую к прочтению.

Поделиться сообщением

@Nasti хочется спросить г-на Лаврова, что именно у него готово к разрыву и видел ли он, например, наш товарооборот с ЕС. Хотя я уверена, что видел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Nasti надеюсь, это просто идольский популизм 

Поделиться сообщением

одно слово, бесовщина

— Вы сказали нам в прошлый раз, что ни вы, ни ваш дедушка не писали на меня заявления в правоохранительные органы. Я ясно вижу в деле заявление, подписанное вашим дедушкой. Вопрос: кто его подделал?

Прокурор требует снять вопрос, Навальный задает его снова.

— Каким образом в деле возникло это заявление?
— Я не знаю, — отвечает внук. — Никакого заявления я не видел.

Поделиться сообщением

Колесников подходит, смотрит заявление и подтверждает, что на этом документе подпись его дедушки.

Навальный уточняет, почему раньше свидетель говорил, что дедушка не писал заявление.

Колесников отвечает, что искренне был убежден в том, что дело возбудили по заявлению Совета ветеранов.

Навальный: «Ваш дедушка насколько хорошо знаком со структурами СК [Следственного комитета]?»

Колесников: «Не знаю, у него спросите. Что за вопрос? К начальнику что ли ходит?»

Суд отклоняет вопрос.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Рахиль сказал:

@Nasti надеюсь, это просто идольский популизм 

Похоже на то, это интервью нашему любимому журналисту мирового уровня и владельцу такого же уровня дач. 
Может, потроллил так его, интервьюер-то явно не готов к разрыву xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

⚡️Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Владимир Путин якобы заявил о планах привиться от коронавируса ближе к осени.

У Путина отменное здоровье — Песков.

...в отличие от его электората, забыл добавить.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nusasha сказал:

⚡️Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Владимир Путин якобы заявил о планах привиться от коронавируса ближе к осени.

У Путина отменное здоровье — Песков.

...в отличие от его электората, забыл добавить.

Он прям как мамочки-антипрививочницы в соответствующей теме)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу