Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Ириния сказал:

Так вам наверное тоже установку общедомовых счётчиков включили. Нам прямо сказано - не платить. 

Нет, мы за счетчик закончили платить 2 что ли года назад. И платили мы УК. С виду все нормально, рыть надо. Ну, про меня еще можно сказать, что выросла температура теплоносителя, потому что обычно у меня дома тепло, а тут просто ташкент был несколько дней. Но конские платежки пришли и тем, у кого всегда ташкент был. Короче, сложно там всё. Уверена, что объяснение у Т-плюс есть:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

Можно, конечно, только довольно дорого выходит. :)

Я бы не сказала, что это какой-то страшный пункт расходов. Но, конечно, это зависит от площади, дохода и комфортной температуры. У меня и желания ставить на 25 никогда не возникало)

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

бугагашенька :megaloll: :megaloll: :megaloll: :megaloll:

Хорошо вы живете, в своей Москве 

Любопытно, а чем ваша реакция такая продиктована?

Поделиться сообщением

3 часа назад, martini сказал:

А какое ваше мнение по поводу эпизода с газовым пистолетом? Я без подтекста спрашиваю, не погружалась в эту историю, хочу послушать разные точки зрения.

И по поводу взломанной переписки с Белых, если не сложно и читали, а то я только кусок видела, может там вырвано из контекста.

3 часа назад, Дина-Я сказал:

О том что я не оппозиция, может лучше вас записывать будут?

А слова одного из участников такие шикарные были, что про него потом многие и слышать не хотели. 

Вы же делаете то же самое - оправдываете любые дела ваших любимок. Так как насчет газового пистолета Навального. Белых и его управление Кировской областью? Марии Гайдар? Почему вы о них ничего сказать не можете.

Каких "любимок"? Я всю дорогу за объективность и все последние дни только и пишу, что вообще некорректно отождествлять протест с навальным как фигурой. Но это вовсе не повод хоть оппозиции, хоть не оппозиции втихаря записывать интимные подробности и затем ими же и трясти как аргументом. Видимо, за неимением других аргументов)) 

Про газовый - если речь про эпизод 2007 года, то что там можно обсуждать? Н. урезонил дебошира, который, к слову, был чьим-то сынком, потому и дело развернули. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zмейkа сказал:

Любопытно, а чем ваша реакция такая продиктована?

опытом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Но это вовсе не повод хоть оппозиции, хоть не оппозиции втихаря записывать интимные подробности и затем ими же и трясти как аргументом. Видимо, за неимением других аргументов)) 

Да уж, если случайный секс действительно самый плохой поступок этих граждан, то с их моральным обликом всё очень неплохо)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Про газовый - если речь про эпизод 2007 года, то что там можно обсуждать? Н. урезонил дебошира, который, к слову, был чьим-то сынком, потому и дело развернули. 

Есть альтернативная точка зрения. Что у полиции на руках был полный пакет документов, на основании которого должно было быть возбуждено уголовное дело в отношении Навального А. по ч. 1 ст. 213. Так как урезонивание выглядело как расстрел человека в упор уже за пределами клуба. Но дело было закрыто по просьбе Белых.

Обсуждать тут действительно нечего. Мы там не были, правды не узнаем. Мне было интересно, как это с другой стороны толкуется. Спасибо!

Изменено пользователем martini

Поделиться сообщением

У всея алкаша сегодня мола бы быть днюха, если б блевотиной не захлебнулся 

photo_2021-02-01_18-52-52.jpg

Администрация категорически настаивает, синька - зло!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Я бы не сказала, что это какой-то страшный пункт расходов. Но, конечно, это зависит от площади, дохода и комфортной температуры. У меня и желания ставить на 25 никогда не возникало)

У нас, кстати, очень сильно зависит от здания и способа отопления. В нашей квартире кондиционер - отопление включали буквально пару раз этой зимой(а сегодня уже первый день весны и тепло становится), все на электричестве и около 22-23 градусов. В других квартирах приходилось топить чуть ли не 24/7, чтобы до 13 в холода не падала температура. Поэтому тут все смотрят на рейтинг дома и какой тип отопления: электричество/газ(газ дешевле) и способ: батареи/кондей/обогреватель/панели (панели на всю стенку и кондеи лучше и дешевле обходятся).

В Эстонии было центральное отопление, но у нашего дома была своя котельная, поэтому каждый год был срач между теми, кто живет в центре дома и кому жарко и теми, кто живет с краю, и у кого 16 градусов. Предпочитаю сама решать, когда хочу сэкономить, а когда топить до 25 градусов во всех комнатах -)))

Поделиться сообщением

30 минут назад, Raxel сказал:

У всея алкаша сегодня мола бы быть днюха, если б блевотиной не захлебнулся 

photo_2021-02-01_18-52-52.jpg

Администрация категорически настаивает, синька - зло!

Владимир Путин сегодня возложил цветы к могиле Бориса Ельцина

Владимир Путин сегодня возложил цветы к могиле Бориса Ельцина. Президент напомнил, что Ельцин возглавил страну в один из самых сложных периодов ее истории. Путин пообещал, что сам он никогда не забудет Бориса Ельцина.

Поделиться сообщением

36 минут назад, martini сказал:

Есть альтернативная точка зрения. Что у полиции на руках был полный пакет документов, на основании которого должно было быть возбуждено уголовное дело в отношении Навального А. по ч. 1 ст. 213. Так как урезонивание выглядело как расстрел человека в упор уже за пределами клуба.

Не, ну для возбуждения дела вполне мог быть любой пакет документов. Это не удивляет. В конце концов, даже добрый прохожий, защищая девушку от хулигана, рискует реальным делом. Особенно, если у хулигана связи (как было с тем, якобы расстрелянным в упор из водяного газового пистолета). Из тех старых новостей, которые бегло посмотрела - там точно был дебош, и кто-то из дебоширов остался после программы. Ну а как все было на самом деле, мы, действительно, не узнаем. 

Изменено пользователем Усталый рояль

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Каких "любимок"? Я всю дорогу за объективность и все последние дни только и пишу, что вообще некорректно отождествлять протест с навальным как фигурой. Но это вовсе не повод хоть оппозиции, хоть не оппозиции втихаря записывать интимные подробности и затем ими же и трясти как аргументом. Видимо, за неимением других аргументов)) 

О - объективность.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дина-Я сказал:

О - объективность.

Именно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Именно. 

М-м, да у вас все хорошо с самокритикой :girl_sigh:.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zмейkа сказал:

1 февраля первому президенту России Борису Ельцину могло бы исполниться 90 лет. Его дочь Татьяна Юмашева в фейсбуке сравнила отца с преемником, недвусмысленно намекнув, что Путин: цепляется за власть; живет для себя, а не для страны; маленький, слабый и злой; плюет на чаяния и боли людей; мстительный; окружил себя льстивым и удобными; неадекватно воспринимает критику; преследует СМИ.

Поделиться сообщением

Во Франции полиция проводит спецоперацию в городе Тулон после того, как из окна одного из домов выбросили коробку с человеческой головой внутри

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дина-Я сказал:

М-м, да у вас все хорошо с самокритикой :girl_sigh:.

А у вас хорошо с пропагандистским чтением. Возьмите и посмотрите исходные новости от 2007 года. Инет тогда уже был) 

https://www.ng.ru/events/2007-11-01/7_disput.html

А потом удивитесь, перечитав их вольную интерпретацию в пропаганд-каналах от 2020 года ("все уже забыли, что 13 лет назад,... пыщпыщ") 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рахиль сказал:

1 февраля первому президенту России Борису Ельцину могло бы исполниться 90 лет. Его дочь Татьяна Юмашева в фейсбуке сравнила отца с преемником, недвусмысленно намекнув, что Путин: цепляется за власть; живет для себя, а не для страны; маленький, слабый и злой; плюет на чаяния и боли людей; мстительный; окружил себя льстивым и удобными; неадекватно воспринимает критику; преследует СМИ.

А не они с мужем способствовали продвижению Путина? Или чёрная кошка пробежала опосля/ чем-то он не поделился с ними? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рахиль сказал:

А что это могло ещё сказать? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nasti сказал:

А не они с мужем способствовали продвижению Путина? Или чёрная кошка пробежала опосля/ чем-то он не поделился с ними? 

Вежливо отправил папашу и всё семейство на пенсию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу