Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Iva сказал:

У нас домой сейчас покупают, и много квасят дома. В марте, когда локдаун ввели, продажи алкоголя в магазине стали как в декабре (самыми высокими в год, на 100% что ли больше остальных месяцев). Потом в среднем продажи были на 30-40% больше, чем обычно. Изоляции, карантины, работы из дома, нервяк с детьми всех возрастов в четырёх стенах круглые сутки, как не принять на грудь вечером)) и днём тоже))

Мы в локдаун делали запасы))) алкоголя в больших количествах в том числе. Как и практически все знакомые 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva_Ing сказал:

Могли бы и снайпером снять )) 

Одна дура, надеюсь, надолго научится не мешать полиции.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raxel сказал:

И что? 

Если, вы,  вспомнив что забыли кошелёк в магазине, внезапно остановитесь  перед полицейским, закроете ему обзор, и помешаете следить за порядком, тоже надо ногой в живот вас? 

Структороно, эти ситуации идентичны 

Мой вариант это соблюдение инструкции 

абсолютно неравнозначные ситуации вы в один ряд ставите

я тоже за действия по инструкции и полагаю его действия несоразмерными, но и не считаю поведение женщины адекватным

12 минуты назад, Iva сказал:

Дальше мимо идти да и все, женщина в возрасте, спокойная и довольно грузная, вы видео видели? Полицейский псих.

С чего вы взяли, что она  бы кому-то там под ноги упала. Её вообще можно было не трогать. 

как я видела, там по траектории мимо было не пройти, не трогать это только сквозь неё 

Поделиться сообщением

Одно могу заключить, глядя на происходящее: осспади, какое счастье, что я в декрете :girl_dance::-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanyusia , ну бить - не единственная тут альтернатива. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zмейkа сказал:

Одно могу заключить, глядя на происходящее: осспади, какое счастье, что я в декрете :girl_dance::-D

это точно)

вы инструкции же знаете, расскажите, как должен полицейский поступать в этой ситуации

жуть, конечно, получилась

в описании сказано, что у неё сотрясение мозга и гематомы, состояние средней тяжести

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iva сказал:

@Tanyusia , ну бить - не единственная тут альтернатива. 

я ж не изувер, по мне так лучше бы выпустил он задержанного и обошёл по кривой эту даму, чем так всё получилось

а ещё лучше она бы стояла на месте

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanyusia сказал:

с какой целью?

стимы показывать

Поделиться сообщением

Да просочиться он должен был, плечом, отодвинуть.

Но не пинать её в живот со всей дури.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

стимы показывать

чтобы что? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tanyusia сказал:

я ж не изувер, по мне так лучше бы выпустил он задержанного и обошёл по кривой эту даму, чем так всё получилось

а ещё лучше она бы стояла на месте

Зачем выпускать-то, обошёл  и всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Esperanto сказал:

Да просочиться он должен был, плечом, отодвинуть.

Но не пинать её в живот со всей дури.

вот кадр за шаг до удара, она вне досягаемости его плеча

2021-01-24-0-52-23.png

9 минут назад, Iva сказал:

Зачем выпускать-то, обошёл  и всё.

теперь я спрошу - вы видео видели? он не мог её обойти, не выпустив задержанного

Поделиться сообщением

можно было подтолкнуть задержанного в сторону коллег, быстро обойти женщину и вернуться в строй

наверное, так

на этом примере теперь будут отрабатывать подобные ситуации, вероятно

Поделиться сообщением

29 минут назад, Tanyusia сказал:

это точно)

вы инструкции же знаете, расскажите, как должен полицейский поступать в этой ситуации

жуть, конечно, получилась

в описании сказано, что у неё сотрясение мозга и гематомы, состояние средней тяжести

Попусту умничать не буду, последний раз с такими процессами приходилось иметь дело в 2011 году (спасибо ребятам, вернули на мгновения в молодость)), витиевато отвечу, что то, что вижу сейчас на уровне обывателя, мягко говоря, является поводом для доследственной проверки. 
10 лет назад сотрудники полиции были ориентированы на минимальный контакт, задержания проводить из расчёта 3-4 человека на одного сопротивляющегося. Очевидно модные тенденции претерпели некоторые изменения за столько времени), но чутье подсказывает, что в ближайшее время последуют ряд кадровых решений в руководстве гувд Столицы. 

Поделиться сообщением

Мог бы и отпустить задержанного.

Тот не сопротивлялся, шел спокойно, и его держал другой коп с другой стороны.

Поделиться сообщением

@Zмейkа , спасибо за ответ

да, о проверке уже объявили

за общественным резонансом тоже будут наблюдать, скорее всего

Поделиться сообщением

4 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Вряд ли у вас будут протесты, вся Европа давно в жопе в большинстве и всем на это пофиг. Вирус головного мозга, не иначе.... увы(

У нас местные алкаши нажираются с утра, что им запреты. Также как и всем остальным 

У нас в начале локдауна прошли протесты после убийства нашей полицией чёрного парниши в Дублине, так что ирландцы очень даже могут.

за неделю 70 тысяч безработных появлялось, закрытие алкогольных ещё многих работы лишит, наши на это не пойдут, но зато говорят, что по скидке теперь алкоголь не купить и очки за покупку на карточку не получить xD

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

У нас домой сейчас покупают, и много квасят дома. В марте, когда локдаун ввели, продажи алкоголя в магазине стали как в декабре (самыми высокими в год, на 100% что ли больше остальных месяцев). Потом в среднем продажи были на 30-40% больше, чем обычно. Изоляции, карантины, работы из дома, нервяк с детьми всех возрастов в четырёх стенах круглые сутки, как не принять на грудь вечером)) и днём тоже))

Так у нас дома пьют теперь, но устраивают вечеринки в хлеву на 100 человек. Если не будет алкоголя - не будет вечеринок по логике правительства,но только вот никто не думает прекращать его продавать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyusia сказал:

чтобы что? 

Чтобы дискредитировать участников протестов)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyusia сказал:

вот кадр за шаг до удара, она вне досягаемости его плеча

2021-01-24-0-52-23.png

теперь я спрошу - вы видео видели? он не мог её обойти, не выпустив задержанного

Встретила в сети, что есть полное видео, где дама кидалась и плевалась в сторону сотрудников🤷🏻‍♀️  Надеюсь , при проверке его будут рассматривать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу