Fantasia

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

6659 сообщений в этой теме

6 минут назад, Iva сказал:

@Raxel , шоу будут запрещены, дельфинарии будут закрываться.

почему?

эта едросня уже прямым текстом сказала, что браконьерство цветет и пахнет  несмотря на никакие запреты, а вот с новым запретом все с чего то должно утухнуть, да?

я даже молчу что браконьер работает не только на внутренний рынок, а скорее на внешний, где денег тупо больше. Бо дельфины удовольствие недешевое.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raxel сказал:

почему?

эта едросня уже прямым текстом сказала, что браконьерство цветет и пахнет  несмотря на никакие запреты, а вот с новым запретом все с чего то должно утухнуть, да?

я даже молчу что браконьер работает не только на внутренний рынок, а скорее на внешний, где денег тупо больше. Бо дельфины удовольствие недешевое.

Потому что сейчас дельфинарии не запрещены.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

Так запрещать браконьерство без запрета дельфинариев бессмысленно. А дельфинарии никогда не запретят, уж точно не в России (да и Sea World в США денег гребёт немало)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mya сказал:

Так запрещать браконьерство без запрета дельфинариев бессмысленно. А дельфинарии никогда не запретят, уж точно не в России (да и Sea World в США денег гребёт немало)

Интересная мысль. Предлагаете легализовать браконьерство?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Интересная мысль. Предлагаете легализовать браконьерство?

Нет, предлагаю закрыть дельфинарии и ещё в цирках запретить животных и вот эту всю терапию с дельфинами. Как веган я не могу их поддерживать -)) браконьеров наказывать как и раньше, но ударить по спросу тоже

контактные зоопарки туда же, изделия из кожи крокодила/змей/прочих животных 

фермы, где убивают коровок на мясо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mya сказал:

Нет, предлагаю закрыть дельфинарии и ещё в цирках запретить животных и вот эту всю терапию с дельфинами. Как веган я не могу их поддерживать -)) браконьеров наказывать как и раньше, но ударить по спросу тоже

контактные зоопарки туда же, изделия из кожи крокодила/змей/прочих животных 

фермы, где убивают коровок на мясо

Не менее интересная мысль. Безысходность выходит? Предлагаете запретить, но уверены, что никогда не запретят.

Я не веган, но в данном случае ваши желания разделяю.  И как-то опыт человечества показывает, что могут, могут кануть в лету атавизмы подобного сорта))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 2/25/2021 в 17:23, billy сказал:

всех забанила и ушла на другой форум:)))) 

Я и гляжу какой вы весь забаненный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 2/25/2021 в 12:03, Олина сказал:

Я думаю, она тоже на "другом форуме". Уже почти весь Космо "на другом форуме"

За других не говорите, пожалуйста. )) 

В 2/25/2021 в 11:43, anna-kamenskih сказал:

Что-то @Fantasia не заходит на форум. Она же прививаться от ковид хотела. Привилась в итоге?

Почему, захожу вполне. :flowers1:

Я жду ещё неделю, чтобы проверить количество ат к s-белку. :) У мужа больше 200. 

Вакцинация и ревакцинация прошли ок, в первый день под вечер поднялась температура 37,8 на пару часов, рука ныла в месте укола, озноб небольшой, во второй раз только рука в месте укола поболела и всё. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Fantasia сказал:

Почему, захожу вполне

Да где же заходите? Пойду, говорит, провакцинируюсь и пропала на две недели. Ну кто так делает?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Slastya сказал:

Да где же заходите? Пойду, говорит, провакцинируюсь и пропала на две недели. Ну кто так делает?

Дык неделю назад была:7653D971-D169-481B-BA19-D5285D20BA76:)) А первая доза была в январе ж ещё. :) Со второй то почти две недели прошло.

Поделиться сообщением

Саркози осудили на 3 года за коррупцию.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mya сказал:

Фермы, где убивают коровок на мясо

И заодно фермы, где убивают овощи. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Esperanto сказал:

Саркози осудили на 3 года за коррупцию.

2 условно и год дома с браслетом.

Так то мы все уже такой "срок" из-за короны почти отсидели:-D

Поделиться сообщением

Интересно а Микрона потом тоже обвинят? И всех нынешних клоунов европейских.... 

Поделиться сообщением

Ростуризм изучит возможность создания в России единого стандарта для оказания гостиничных услуг по системе «все включено». Соответствующее поручение ведомству дал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, сообщил со ссылкой на копию протокола «Коммерсантъ».

Ростуризм также должен будет до 5 марта сообщить, будет ли целесообразно включить меры по продвижению all inclusive внутри страны в нацпроект по развитию туризма.

Представитель Чернышенко подтвердил изданию эту информацию. По его словам, вопрос проработки стандартов по системе «все включено» назрел давно.

В Ростуризме изданию сообщили, что уже работают над стандартами для all inclusive. Сейчас российские отели по-разному трактуют этот формат: в одном случае он предусматривает пять приемов пищи в день, в другом — возможность поесть 24 часа в сутки, в третьем алкогольные напитки включены, а в четвертом нет, отметили в ведомстве.

Чтобы устранить недопонимания со стороны туристов, Ростуризм планирует скорректировать действующие правила классификации отелей, выделив отдельно категории «все включено» и «ультра все включено».

Поделиться сообщением

В 28.02.2021 в 12:55, Iva сказал:

Ну и? .

и есть разные дельфинарии, в том числе и те, что реабилитируют животных после браконьеров. Существуют они за счет зрелищ с животными и пожертвований. Не будет зрелища,  то не будет денег на реабилитацию, и центр закроется. Браконьеры никуда не исчезнет, так как никуда не исчезнут ни западные дельфинарии, ни  нелегальные отечественные, ни просто очень богатые люди.  Но попавшая к браконьерам животина практически обречена на гибель, так как помещать ее некуда - государство на это деньги не выделяет

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Ну и? .

и есть разные дельфинарии, в том числе и те, что реабилитируют животных после браконьеров. Существуют они за счет зрелищ с животными и пожертвований. Не будет зрелища,  то не будет денег на реабилитацию, и центр закроется. Браконьеры никуда не исчезнет, так как никуда не исчезнут ни западные дельфинарии, ни  нелегальные отечественные, ни просто очень богатые люди.  Но попавшая к браконьерам животина практически обречена на гибель, так как помещать ее некуда - государство на это деньги не выделяет

Почему обречена, если вы уверены, что спрос останется, нелегальный, западный и богатый.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

Почему обречена, если вы уверены, что спрос останется, нелегальный, западный и богатый.

потому, что легальный дельфинарий, оказывающий реабилитацию, будет закрыт в отсутствии средств. А нелегальный заточенный под прибыль этим заниматься не будет

Поделиться сообщением

55 минут назад, Raxel сказал:

потому, что легальный дельфинарий, оказывающий реабилитацию, будет закрыт в отсутствии средств. А нелегальный заточенный под прибыль этим заниматься не будет

Да не закроют все подряд и сразу. Уже сейчас есть и зоопарки, а есть просто питомники для найденышей различного рода. Так и приносящие прибыль дельфинарии за один день не упразднят. Дельфины все-таки не экзотические опоссумы и попугайчики, которых 100% можно сбыть на чёрном рынке. Браконьерство - это же деньги, кто их захочет терять, раз за разом теряя непристроенных дельфинов. Ну, я так полагаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Да не закроют все подряд и сразу.

а их не нужно будет закрывать, они сами закроются без денег)))))

1 час назад, Iva сказал:

Дельфины все-таки не экзотические опоссумы и попугайчики, которых 100% можно сбыть на чёрном рынке

так он есть. Поговаривают, что их услугами даже государственные учреждения пользуются

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу